Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Süd 2018

TV Augsburg 3 7 : 5 Skater Union Augsburg
Sa. 21.04.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 : 5 Königsbrunn Känguruhs
Sa. 28.04.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 : 1 TV Augsburg 3
So. 29.04.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 : 5 Skater Union Augsburg
Di. 01.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Königsbrunn Känguruhs 0 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Di. 01.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 : 7 Sweep Hockey Captains
Sa. 05.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 1 TV Augsburg 3
So. 06.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Bührer anteilig
Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf
So. 06.05.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 : 4 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Do. 10.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Sweep Hockey Captains 6 : 8 Skater Union Augsburg
Sa. 12.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 1 TV Augsburg 3
So. 13.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Landsberg
Turmfalken Neubeuern 5 : 3 Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 13.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 8 : 2 TV Augsburg 3
Sa. 19.05.2018 (16:00 Uhr) Bamann Anreise ab Ulm
Königsbrunn Känguruhs 15 : 2 Turmfalken Neubeuern
Sa. 19.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3  :  Königsbrunn Känguruhs
Sa. 26.05.2018 (15:30 Uhr) SR: Leopold Bamann (IHC Deggendorf Pflanz) , Stephan Lindner (Skater Union Augsburg) Bamann Anreise ab Ulm
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Turmfalken Neubeuern
Sa. 26.05.2018 (16:00 Uhr) SR: Thomas Pittel (Skater Union Augsburg) , Florian Ludl (TV Augsburg) gemeinsame Anreise
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Sweep Hockey Captains
Do. 31.05.2018 (16:00 Uhr) SR: Martin Schmuck (TV Augsburg) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) gemeinsame Anreise
Königsbrunn Känguruhs  :  Skater Union Augsburg
Do. 31.05.2018 (17:00 Uhr) SR: Johannes Müller (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Markus Friedrich (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots) gemeinsame Anreise ab Nürnberg
Sweep Hockey Captains  :  TV Augsburg 3
So. 03.06.2018 (16:00 Uhr) SR: Markus Friedrich , Thomas Einfeldt (beide Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
Skater Union Augsburg  :  Turmfalken Neubeuern
So. 03.06.2018 (18:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt , Markus Friedrich (beide Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
TV Augsburg 3  :  Turmfalken Neubeuern
So. 10.06.2018 (16:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Sweep Hockey Captains
So. 10.06.2018 (16:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
So. 10.06.2018 (17:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Sweep Hockey Captains
Sa. 16.06.2018 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Skater Union Augsburg
So. 17.06.2018 (17:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Königsbrunn Känguruhs
So. 17.06.2018 (18:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Turmfalken Neubeuern
So. 24.06.2018 (15:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 24.06.2018 (16:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Königsbrunn Känguruhs
So. 24.06.2018 (17:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 30.06.2018 (17:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Sweep Hockey Captains
So. 01.07.2018 (17:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Turmfalken Neubeuern
So. 01.07.2018 (18:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 07.07.2018 (16:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Königsbrunn Känguruhs
So. 08.07.2018 (16:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 08.07.2018 (18:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Skater Union Augsburg
Sa. 14.07.2018 (16:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
So. 15.07.2018 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Königsbrunn Känguruhs
So. 15.07.2018 (17:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Sa. 21.07.2018 (15:30 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 21.07.2018 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  TV Augsburg 3
Sa. 28.07.2018 (17:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Sweep Hockey Captains
So. 29.07.2018 (17:00 Uhr)