Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Michael Karrenberg

Turmfalken Neubeuern
#26
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
18.05.2019 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 C - 2 2 2
12.05.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 F - 2 2 -
27.04.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 23 - 0 C - - - 2
 
2018 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 8 - 2 F - 3 3 2
15.07.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 4 - 3 G - - - -
07.07.2018 16:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 0 F 1 2 3 -
01.07.2018 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 F 1 - 1 2
10.06.2018 16:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 F 1 - 1 2
26.05.2018 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 C - - - -
 
2017 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
08.07.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Turmfalken Neubeuern 6 - 8 F 1 1 2 2
02.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 10 - 8 F 3 1 4 -
25.06.2017 17:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 4 - 3 F 2 1 3 2
21.05.2017 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 4 - 7 F 1 3 4 -
30.04.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 9 - 0 F 1 1 2 12
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 11 - 8 F 1 1 2 -
31.07.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern - Nürnberg Knights 4 - 1 F - - - -
24.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 F - - - -
16.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 2 19 - 5 F - 3 3 2
10.07.2016 16:00 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 6 - 10 A 1 2 3 2
02.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 3 - 8 F - - - 4
25.06.2016 18:45 Buffalos Straubing - Turmfalken Neubeuern 10 - 9 F - 1 1 2
11.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 12 F 2 1 3 -
24.04.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 - 4 F - - - 2
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 A 1 2 3 9
12.07.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 4 A 1 2 3 2
04.07.2015 16:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 A - - - -
27.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 7 - 1 A - 1 1 2
07.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 10 - 3 A - - - 4
10.05.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 17 - 0 A 3 1 4 -
18.04.2015 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 F 1 1 2 -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.07.2014 17:30 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 2 - 8 F - 3 3 -
20.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 8 - 2 F 1 2 3 -
13.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 A 1 1 2 2
06.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 7 - 4 A 1 - 1 -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 6 - 7 F 1 2 3 2
30.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 F - 1 1 2
23.06.2013 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 A - 1 1 -
16.06.2013 17:00 TSV Bernhardswald 2 - Turmfalken Neubeuern 1 - 7 F 2 - 2 -
09.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 3 - 4 F - - - -
02.06.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 A 1 - 1 4
26.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Turmfalken Neubeuern 7 - 3 F - - - -
19.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 F 1 - 1 -
12.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 1 - 6 A - - - 2
01.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 2 7 - 3 F 1 - 1 -
 
2012 - Oberliga - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
21.07.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 16 - 0 F 1 2 3 -
08.07.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - EHC Geltolfing 9 - 1 F 1 - 1 2
01.07.2012 15:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Turmfalken Neubeuern 0 - 8 F 1 2 3 -
23.06.2012 18:00 Buffalos Straubing - Turmfalken Neubeuern 3 - 3 F - 1 1 -
27.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 7 - 6 F 1 1 2 2
17.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 5 - 4 F - - - 2
13.05.2012 14:00 EHC Geltolfing - Turmfalken Neubeuern 4 - 4 F - - - -
06.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - Schwabach Blue Lions 5 - 3 F - - - 2
22.04.2012 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Turmfalken Neubeuern 4 - 6 F 2 2 4 -
 
2011 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
10.07.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Schwabach Blue Lions 4 - 2 F 1 - 1 -
 
2011 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - EHC Geltolfing 10 - 3 F 1 3 4 -
23.06.2011 16:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 4 - 5 F 1 - 1 -
19.06.2011 17:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 6 - 5 F 1 - 1 -
12.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 7 - 0 F - 1 1 2
22.05.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 6 - 3 F - - - -
 
2010 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 14:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Turmfalken Neubeuern 5 - 5 F - - - 2
17.07.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 4 - 7 F - 1 1 2
 
2010 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
10.07.2010 15:00 SV Lohhof - Turmfalken Neubeuern 3 - 12 F 3 - 3 2
04.07.2010 16:00 TSV Mindelheim Bulls - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 F 2 1 3 -
26.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 6 F - 1 1 2
12.06.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 9 - 2 F 2 1 3 2