Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2024

IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 : 14 TV Augsburg (Jugend)
Sa. 13.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 18 : 6 Schwabach United (Jugend)
Sa. 13.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 14 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 20.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 4 : 8 Ingolstadt (Jugend)
So. 21.04.2024 (12:00 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 9 : 3 Schwabach United (Jugend)
So. 21.04.2024 (15:30 Uhr) Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Mi. 01.05.2024 (10:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Schwabach United (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Mi. 01.05.2024 (12:00 Uhr) SR: Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.) , Matthias Isselhard (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Sa. 04.05.2024 (13:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.)
TV Augsburg (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
So. 05.05.2024 (11:00 Uhr) SR: Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Do. 09.05.2024 (10:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Schwabach United (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Do. 09.05.2024 (12:00 Uhr) SR: Leopold Bamann (ISHC Deggendorf Pflanz) , Mario Gigler (IHC Atting) SR Bamann ab Ulm
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 11.05.2024 (13:30 Uhr)
Schwabach United (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Sa. 08.06.2024 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Sa. 22.06.2024 (10:30 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 22.06.2024 (14:00 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 29.06.2024 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Sa. 29.06.2024 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 06.07.2024 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Sa. 06.07.2024 (13:00 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
So. 07.07.2024 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
So. 14.07.2024 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 20.07.2024 (14:30 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 27.07.2024 (10:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 27.07.2024 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 14.09.2024 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Sa. 14.09.2024 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 21.09.2024 (13:00 Uhr)