Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2024

IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 5 : 14 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 13.04.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 22 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Sa. 13.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 : 6 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 13.04.2024 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 33 : 0 Lohhof Junioren
Sa. 20.04.2024 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 7 : 6 IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Sa. 20.04.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 6 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
So. 21.04.2024 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Lohhof Junioren
So. 28.04.2024 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR Gemeinsame Anreise
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Mi. 01.05.2024 (12:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Sa. 04.05.2024 (15:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 04.05.2024 (15:30 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
TV Augsburg (Junioren)  :  Lohhof Junioren
So. 05.05.2024 (13:30 Uhr) SR: Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 05.05.2024 (14:00 Uhr) SR: Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 05.05.2024 (15:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Do. 09.05.2024 (12:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 11.05.2024 (10:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Lohhof Junioren  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 11.05.2024 (16:00 Uhr) SR: Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.) , Philipp Amend (ERC Ingolstadt)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
So. 09.06.2024 (17:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 15.06.2024 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
So. 16.06.2024 (13:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 16.06.2024 (15:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Lohhof Junioren  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
So. 16.06.2024 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 22.06.2024 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  Lohhof Junioren
Sa. 22.06.2024 (13:00 Uhr)
Lohhof Junioren  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
So. 23.06.2024 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Lohhof Junioren
Sa. 29.06.2024 (15:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
So. 30.06.2024 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 06.07.2024 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 06.07.2024 (14:30 Uhr)
Lohhof Junioren  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 07.07.2024 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr)
Lohhof Junioren  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
So. 14.07.2024 (15:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 14.07.2024 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Fr. 19.07.2024 (17:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Lohhof Junioren
Fr. 19.07.2024 (20:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 20.07.2024 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
So. 21.07.2024 (13:00 Uhr)
Lohhof Junioren  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 27.07.2024 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Sa. 27.07.2024 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 15.09.2024 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Fr. 20.09.2024 (18:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Sa. 21.09.2024 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 22.09.2024 (13:00 Uhr)