Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga 2024

Crocodiles Donaustauf 19 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Sa. 06.04.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 7 : 16 Deggendorf Pflanz 2
So. 14.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 23 : 13 Pleystein Piranhas
Sa. 27.04.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 7 Ingolstadt Lumberjacks
So. 28.04.2024 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 14 : 8 Nürnberg Knights
Mi. 01.05.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 15 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Mi. 01.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 2 Nürnberg Knights
Sa. 04.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 12 : 13 n. P. Pleystein Piranhas
So. 05.05.2024 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 15 : 7 Deggendorf Pflanz 2
Sa. 11.05.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 12 : 11 Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 11.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 8 : 3 Nürnberg Knights
Sa. 25.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 15 : 19 Crocodiles Donaustauf
Sa. 01.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 14 : 9 Pleystein Piranhas
Sa. 08.06.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 14 Crocodiles Donaustauf
Sa. 15.06.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 17 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Sa. 15.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 9 : 16 Crocodiles Donaustauf
So. 16.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 17 : 5 Crocodiles Donaustauf
Sa. 22.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 1 : 3 IHC Atting Wölfe 2
So. 23.06.2024 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 12 Pleystein Piranhas
Sa. 06.07.2024 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 12 : 2 Nürnberg Knights
So. 07.07.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 12 : 18 Crocodiles Donaustauf
Sa. 13.07.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 14 : 12 IHC Atting Wölfe 2
Sa. 13.07.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe Pleystein
Nürnberg Knights 2 : 7 Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 13.07.2024 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 4 : 5 n. P. Deggendorf Pflanz 2
So. 14.07.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf  :  Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 20.07.2024 (16:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , n.n. Atting (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2  :  Nürnberg Knights
So. 21.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Nico Kratzel (ISHD) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Fr. 26.07.2024 (19:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) Neuer Termin nach Spielabbruch
Ingolstadt Lumberjacks  :  IHC Atting Wölfe 2
Sa. 27.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Jakob Auchtor (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
So. 28.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 03.08.2024 (16:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)