Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga B 2024

TV Augsburg 2 12 : 1 Deggendorf Pflanz 3
Sa. 09.03.2024 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 10 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 16.03.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 1 : 19 TV Augsburg 2
Sa. 06.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 14 : 12 TG Bamberg / Erlangen
Sa. 13.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 9 : 8 n. P. Schwabach United
Sa. 13.04.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 1 Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 14.04.2024 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 11 : 7 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Sa. 20.04.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 13 : 3 Nürnberg Patriots
Sa. 27.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 8 : 3 Deggendorf Pflanz 3
Mi. 01.05.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
TV Augsburg 2 10 : 1 Schwabach United
So. 05.05.2024 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 10 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Do. 09.05.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Dieses Spiel wurde aus der Landesliga A übernommen
Deggendorf Pflanz 3 3 : 14 TV Augsburg 2
So. 12.05.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schweinfurt 16 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
So. 26.05.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann ab Ulm Gemeinsame Anreise ab Nürnberg Dieses Spiel wurde aus der Landesliga A übernommen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 8 : 14 Schweinfurt
Sa. 08.06.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Crocodiles Donaustauf 2 8 : 11 Deggendorf Pflanz 3
Sa. 08.06.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
Nürnberg Patriots 0 : 21 TV Augsburg 2
Sa. 15.06.2024 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Bamann ab Ulm Dieses Spiel wurde aus der Landesliga A übernommen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 5 n. P. TG Bamberg / Erlangen
So. 16.06.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 13 : 7 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 22.06.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 14 : 2 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Sa. 29.06.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Dieses Spiel wurde aus der Landesliga A übernommen
Deggendorf Pflanz 3 18 : 3 Nürnberg Patriots
Sa. 29.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 6 : 10 Schweinfurt
Sa. 13.07.2024 (14:30 Uhr) Neuer Termin
Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 : 7 TV Augsburg 2
So. 14.07.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Bamann ab Ulm
Crocodiles Donaustauf 2 7 : 9 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Sa. 20.07.2024 (14:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  TV Augsburg 2
So. 21.07.2024 (14:00 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) , Leopold Bamann (ISHC Deggendorf Pflanz) SR Bamann ab Ulm Dieses Spiel wurde aus der Landesliga A übernommen
Schweinfurt  :  Deggendorf Pflanz 3
So. 21.07.2024 (15:00 Uhr) SR: Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.) Dieses Spiel wurde aus der Landesliga A übernommen
Nürnberg Patriots  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 28.07.2024 (11:00 Uhr) SR: Philipp Amend (ERC Ingolstadt) , Leopold Bamann (ISHC Deggendorf Pflanz) Neuer Termin Dieses Spiel wurde aus der Landesliga A übernommen
TG Bamberg / Erlangen  :  Deggendorf Pflanz 3
So. 28.07.2024 (14:00 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) , Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) Dieses Spiel wurde aus der Landesliga A übernommen
TV Augsburg 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 03.08.2024 (17:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)