Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2024

IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 : 14 TV Augsburg (Jugend)
Sa. 13.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 18 : 6 Schwabach United (Jugend)
Sa. 13.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 14 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 20.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 4 : 8 Ingolstadt (Jugend)
So. 21.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 9 : 3 Schwabach United (Jugend)
So. 21.04.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Ingolstadt (Jugend) 17 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Mi. 01.05.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Jugend) 3 : 12 TV Augsburg (Jugend)
Mi. 01.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 35 : 1 Schwabach United (Jugend)
Sa. 04.05.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 8 : 3 Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
So. 05.05.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Lohof 5+SPD Gelb-ROT
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Do. 09.05.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Jugend) 2 : 14 Ingolstadt (Jugend)
Do. 09.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielabbruch
Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 3 : 5 Ingolstadt (Jugend)
Sa. 11.05.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Pfaffenhofen, Beginn 14.30 Uhr
Schwabach United (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Sa. 08.06.2024 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Sa. 22.06.2024 (10:30 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 22.06.2024 (14:00 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 29.06.2024 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Sa. 29.06.2024 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 06.07.2024 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Sa. 06.07.2024 (13:00 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
So. 07.07.2024 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
So. 14.07.2024 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 20.07.2024 (14:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 27.07.2024 (10:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 27.07.2024 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 14.09.2024 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Sa. 14.09.2024 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 21.09.2024 (13:00 Uhr)