Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2022

Regionalliga Süd-Ost A

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. 1.FC Nürnberg Knights 6 38 0 0 0 0 38 6,33
2. TG Bamberg / Erlangen 6 46 5 0 0 0 51 8,50
3. Pleystein Piranhas 6 44 15 0 0 0 59 9,83
4. Crocodiles Donaustauf 6 46 15 20 15 0 96 16,00
Gesamt 174 35 20 15 0 244 10,17

Regionalliga Süd-Ost B

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Königsbrunn Känguruhs 6 20 0 10 0 0 30 5,00
2. TV Augsburg 2 6 44 5 0 0 0 49 8,17
3. IHC Atting Wölfe 2 6 54 0 0 0 0 54 9,00
4. Ingolstadt Lumberjacks 6 74 10 0 0 0 84 14,00
Gesamt 192 15 10 0 0 217 9,04

Regionalliga Meisterrunde

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Königsbrunn Känguruhs 6 30 0 0 0 0 30 5,00
2. Pleystein Piranhas 5 32 0 0 0 0 32 6,40
3. Crocodiles Donaustauf 6 52 10 0 0 0 62 10,33
4. TV Augsburg 2 5 36 5 10 15 0 66 13,20
Gesamt 150 15 10 15 0 190 8,64

Regionalliga Abstiegsrunde

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TG Bamberg / Erlangen 6 22 10 0 0 30 62 10,33
2. 1.FC Nürnberg Knights 5 22 0 0 0 30 52 10,40
3. Ingolstadt Lumberjacks 6 52 0 0 40 0 92 15,33
4. IHC Atting Wölfe 2 5 44 0 10 40 0 94 18,80
Gesamt 140 10 10 80 60 300 13,64

Landesliga Süd-Ost A

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Schwabach United 4 14 0 10 0 0 24 6,00
2. Schwabach Blue Lions 6 32 10 0 0 30 72 12,00
3. Nürnberg Patriots 5 32 0 0 0 30 62 12,40
4. Skater Union Augsburg 5 28 5 10 25 0 68 13,60
Gesamt 106 15 20 25 60 226 11,30

Landesliga Süd-Ost B

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf 2 6 30 0 0 0 0 30 5,00
2. Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 38 0 0 0 0 38 6,33
3. Deggendorf Pflanz 2 6 44 0 0 0 0 44 7,33
4. Buffalos Straubing 6 46 0 0 0 0 46 7,67
Gesamt 158 0 0 0 0 158 6,58

Landesliga Süd-Ost Play-Off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Schwabach Blue Lions 4 22 0 0 0 0 22 5,50
2. Ingolstadt 2 Lumberjacks 2 12 0 0 0 0 12 6,00
3. Nürnberg Patriots 2 8 5 0 0 0 13 6,50
4. Schwabach United 2 14 0 0 0 0 14 7,00
5. Deggendorf Pflanz 2 6 38 5 0 0 0 43 7,17
6. Crocodiles Donaustauf 2 1 6 5 0 0 0 11 11,00
Skater Union Augsburg 3 28 5 0 0 0 33 11,00
8. Buffalos Straubing 6 50 20 0 0 0 70 11,67
Gesamt 178 40 0 0 0 218 8,38

Rookie - 1. Turnier Waging 07.05

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Aschheim 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Bad Aibling 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ebbs 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Waging 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Rookie - 2. Turnier Deggendorf 14.05

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lindenberg 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Rookie - 3. Turnier Ebbs 25.06

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Aschheim 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Bad Aibling 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ebbs 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Waging 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Rookie - 4. Turnier Schweinfurt 25.06

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lindenberg 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Rookie - 5. Turnier Bad Aibling 02.07

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Aschheim 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Bad Aibling 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ebbs 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Waging 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Rookie - 6. Turnier Lindenberg 09.07

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lindenberg 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Juniorenliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 12 62 0 0 0 0 62 5,17
2. TV Augsburg (Junioren) 12 80 5 0 0 0 85 7,08
3. Ingolstadt (Junioren) 12 84 10 0 0 0 94 7,83
4. IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 84 5 0 0 0 89 8,09
5. Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 100 0 10 0 0 110 10,00
Gesamt 410 20 10 0 0 440 7,59

Juniorenliga Play-Off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Jugendliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TV Augsburg (Jugend) 12 48 0 0 0 0 48 4,00
2. IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 12 52 0 0 0 0 52 4,33
3. Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 50 0 10 0 0 60 5,00
4. IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 54 0 10 0 0 64 5,33
5. Ingolstadt (Jugend) 12 72 10 0 0 0 82 6,83
Gesamt 276 10 20 0 0 306 5,10

Jugendliga Play-Off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
3. TV Augsburg (Jugend) 1 4 0 0 0 0 4 4,00
4. Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 6 0 0 0 0 6 6,00
Gesamt 10 0 0 0 0 10 5,00

Schülerliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TV Augsburg (Schüler) 16 36 0 0 0 0 36 2,25
2. IHC Atting Wölfe (Schüler) 18 44 0 0 0 0 44 2,44
3. Deggendorf Pflanz (Schüler) 17 50 0 0 0 0 50 2,94
4. Schwabach United (Schüler) 17 52 0 0 0 0 52 3,06
Gesamt 182 0 0 0 0 182 2,68

Schülerliga Play-Off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 1. Turnier Atting 08.05

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 2. Turnier Deggendorf 22.05

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 3. Turnier Donaustauf 26.06

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 4. Turnier Augsburg 10.07

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 5. Turnier Schwabach 31.07

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00