Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2022

Regionalliga Süd-Ost A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf 6 5 0 0 1 +56 92:36 15
2. Pleystein Piranhas 6 4 0 0 2 +23 78:55 12
3. 1.FC Nürnberg Knights 6 2 0 1 3 -23 44:67 7
4. TG Bamberg / Erlangen 6 0 1 0 5 -56 39:95 2

Regionalliga Süd-Ost B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg 2 6 6 0 0 0 +36 68:32 18
2. Königsbrunn Känguruhs 6 4 0 0 2 +59 95:36 12
3. Ingolstadt Lumberjacks 6 1 0 0 5 -29 41:70 3
4. IHC Atting Wölfe 2 6 1 0 0 5 -66 21:87 3
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Regionalliga Meisterrunde

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Königsbrunn Känguruhs 6 6 0 0 0 +77 112:35 18
2. TV Augsburg 2 6 3 0 0 3 -2 60:62 9
3. Crocodiles Donaustauf 6 2 0 0 4 -50 48:98 6
4. Pleystein Piranhas 6 1 0 0 5 -25 55:80 3

Regionalliga Abstiegsrunde

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Ingolstadt Lumberjacks 6 5 0 0 1 +48 76:28 15
2. 1.FC Nürnberg Knights 5 3 0 0 2 +7 38:31 9
3. IHC Atting Wölfe 2 5 1 1 0 3 -20 37:57 5
4. TG Bamberg / Erlangen 6 1 0 1 4 -35 32:67 4

Landesliga Süd-Ost A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Skater Union Augsburg 6 6 0 0 0 +51 67:16 18
2. Schwabach Blue Lions 6 4 0 0 2 +16 40:24 12
3. Nürnberg Patriots 6 2 0 0 4 -25 35:60 6
4. Schwabach United 6 0 0 0 6 -42 12:54 0

Landesliga Süd-Ost B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz 2 6 6 0 0 0 +36 77:41 18
2. Buffalos Straubing 6 4 0 0 2 +14 62:48 12
3. Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 2 0 0 4 -16 39:55 6
4. Crocodiles Donaustauf 2 6 0 0 0 6 -34 41:75 0

Rookie - 1. Turnier Waging 07.05

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Bad Aibling 3 2 0 0 1 +4 7:3 6
2. Ebbs 3 2 0 0 1 +3 8:5 6
3. Waging 3 2 0 0 1 +2 7:5 6
4. Aschheim 3 0 0 0 3 -9 3:12 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Rookie - 2. Turnier Deggendorf 14.05

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Schweinfurt 2 1 1 0 0 +6 12:6 5
2. Lindenberg 2 1 0 1 0 +12 21:9 4
3. Deggendorf 2 0 0 0 2 -18 4:22 0

Rookie - 3. Turnier Ebbs 25.06

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Ebbs 3 3 0 0 0 +8 12:4 9
2. Bad Aibling 3 2 0 0 1 +12 16:4 6
3. Waging 3 1 0 0 2 -5 9:14 3
4. Aschheim 3 0 0 0 3 -15 4:19 0

Rookie - 4. Turnier Schweinfurt 25.06

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Schweinfurt 2 2 0 0 0 +27 31:4 6
2. Deggendorf 2 1 0 0 1 -7 14:21 3
3. Lindenberg 2 0 0 0 2 -20 0:20 0

Rookie - 5. Turnier Bad Aibling 02.07

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Ebbs 3 3 0 0 0 +21 22:1 9
2. Bad Aibling 3 2 0 0 1 +15 19:4 6
3. Aschheim 3 1 0 0 2 -6 10:16 3
4. Waging 3 0 0 0 3 -30 0:30 0

Rookie - 6. Turnier Lindenberg 09.07

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Lindenberg 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Juniorenliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 12 0 0 0 +130 162:32 36
2. Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 7 1 0 4 +42 126:84 23
3. TV Augsburg (Junioren) 12 7 0 0 5 +3 93:90 21
4. Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 12 2 0 1 9 -90 54:144 7
5. Ingolstadt (Junioren) 12 0 1 1 10 -85 42:127 3

Jugendliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 12 0 0 0 +156 185:29 36
2. TV Augsburg (Jugend) 12 6 1 1 4 -14 94:108 21
3. Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 6 0 0 6 +11 96:85 18
4. Ingolstadt (Jugend) 12 4 1 0 7 -33 60:93 14
5. IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 12 0 0 1 11 -120 46:166 1

Schülerliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Schüler) 18 16 0 1 1 +83 134:51 49
2. TV Augsburg (Schüler) 18 7 0 1 10 -59 61:120 22
3. Deggendorf Pflanz (Schüler) 18 5 2 1 10 +1 98:97 20
4. Schwabach United (Schüler) 18 4 2 1 11 -25 86:111 17

Bambini - 1. Turnier Atting 08.05

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 4 4 0 0 +21 27:6 08:00
2. IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 2 0 2 +3 12:9 04:04
3. Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 2 0 2 -5 11:16 04:04
4. TV Augsburg (Bambini) 4 2 0 2 -5 12:17 04:04
5. Schwabach United (Bambini) 4 0 0 4 -14 4:18 00:08
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini - 2. Turnier Deggendorf 22.05

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 3 0 1 +7 18:11 06:02
2. Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 3 0 1 +8 18:10 06:02
3. TV Augsburg (Bambini) 4 3 0 1 0 12:12 06:02
4. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 4 1 0 3 -3 14:17 02:06
5. Schwabach United (Bambini) 4 0 0 4 -12 8:20 00:08
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini - 3. Turnier Donaustauf 26.06

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 4 4 0 0 +15 22:7 08:00
2. IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 2 0 2 -1 12:13 04:04
3. Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 2 0 2 -2 11:13 04:04
4. TV Augsburg (Bambini) 4 2 0 2 -3 10:13 04:04
5. Schwabach United (Bambini) 4 0 0 4 -9 5:14 00:08
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini - 4. Turnier Augsburg 10.07

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg (Bambini) 4 3 1 0 +10 19:9 07:01
2. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 4 3 1 0 +6 21:15 07:01
3. Schwabach United (Bambini) 4 2 0 2 0 14:14 04:04
4. Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 1 0 3 -5 14:19 02:06
5. IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 0 0 4 -11 7:18 00:08
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini - 5. Turnier Schwabach 31.07

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 4 4 0 0 +8 17:9 08:00
2. TV Augsburg (Bambini) 4 1 2 1 -1 7:8 04:04
3. Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 1 1 2 -1 9:10 03:05
4. Schwabach United (Bambini) 4 0 3 1 -3 7:10 03:05
5. IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 0 2 2 -3 8:11 02:06
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.