Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2022

Regionalliga Süd-Ost A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf 5 4 0 0 1 +26 61:35 12
2. Pleystein Piranhas 5 3 0 0 2 +18 70:52 9
3. 1.FC Nürnberg Knights 5 2 0 1 2 -18 41:59 7
4. TG Bamberg / Erlangen 5 0 1 0 4 -26 38:64 2

Rookie - 1. Turnier Waging 07.05

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Bad Aibling 3 2 0 0 1 +4 7:3 6
2. Ebbs 3 2 0 0 1 +3 8:5 6
3. Waging 3 2 0 0 1 +2 7:5 6
4. Aschheim 3 0 0 0 3 -9 3:12 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Regionalliga Süd-Ost B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg 2 6 6 0 0 0 +36 68:32 18
2. Königsbrunn Känguruhs 5 3 0 0 2 +35 70:35 9
3. Ingolstadt Lumberjacks 6 1 0 0 5 -29 41:70 3
4. IHC Atting Wölfe 2 5 1 0 0 4 -42 20:62 3
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Rookie - 2. Turnier Deggendorf 14.05

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Schweinfurt 2 1 1 0 0 +6 12:6 5
2. Lindenberg 2 1 0 1 0 +12 21:9 4
3. Deggendorf 2 0 0 0 2 -18 4:22 0

Landesliga Süd-Ost A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Skater Union Augsburg 3 3 0 0 0 +21 30:9 9
2. Schwabach Blue Lions 3 2 0 0 1 +9 19:10 6
3. Nürnberg Patriots 3 1 0 0 2 -9 19:28 3
4. Schwabach United 3 0 0 0 3 -21 8:29 0

Rookie - 3. Turnier Ebbs 25.06

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Aschheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Bad Aibling 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Ebbs 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. Waging 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Landesliga Süd-Ost B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Buffalos Straubing 3 3 0 0 0 +13 34:21 9
2. Ingolstadt 2 Lumberjacks 4 2 0 0 2 -5 27:32 6
3. Deggendorf Pflanz 2 1 1 0 0 0 +12 19:7 3
4. Crocodiles Donaustauf 2 4 0 0 0 4 -20 26:46 0

Rookie - 4. Turnier Schweinfurt 25.06

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Lindenberg 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Rookie - 5. Turnier Bad Aibling 02.07

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Aschheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Bad Aibling 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Ebbs 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. Waging 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Rookie - 6. Turnier Lindenberg

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Lindenberg 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Juniorenliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 5 0 0 0 +44 57:13 15
2. Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 3 1 0 1 +35 61:26 11
3. TV Augsburg (Junioren) 5 2 0 0 3 -17 24:41 6
4. Ingolstadt (Junioren) 4 0 0 1 3 -28 17:45 1
5. Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 3 0 0 0 3 -34 7:41 0

Jugendliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 4 0 0 0 +60 67:7 12
2. Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 3 0 0 2 +16 43:27 9
3. Ingolstadt (Jugend) 4 2 0 0 2 -1 25:26 6
4. TV Augsburg (Jugend) 5 2 0 0 3 -13 37:50 6
5. IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 4 -62 6:68 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Schülerliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 6 0 0 0 +35 48:13 18
2. Schwabach United (Schüler) 8 3 2 0 3 +7 41:34 13
3. TV Augsburg (Schüler) 8 3 0 1 4 -6 30:36 10
4. Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 1 0 1 6 -36 23:59 4

Bambini - 1. Turnier Atting 08.05

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 4 4 0 0 +21 27:6 08:00
2. IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 2 0 2 +3 12:9 04:04
3. Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 2 0 2 -5 11:16 04:04
4. TV Augsburg (Bambini) 4 2 0 2 -5 12:17 04:04
5. Schwabach United (Bambini) 4 0 0 4 -14 4:18 00:08
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini - 2. Turnier Deggendorf 22.05

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 3 0 1 +7 18:11 06:02
2. Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 3 0 1 +8 18:10 06:02
3. TV Augsburg (Bambini) 4 3 0 1 0 12:12 06:02
4. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 4 1 0 3 -3 14:17 02:06
5. Schwabach United (Bambini) 4 0 0 4 -12 8:20 00:08
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini - 3. Turnier Donaustauf 26.06

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini - 4. Turnier Augsburg 10.07

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini - 5. Turnier Schwabach 31.07

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00