Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2022

Deggendorf Pflanz (Jugend) 18 : 1 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 13.03.2022 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 13.03.2022 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 11 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 19.03.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 10 Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 19.03.2022 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 3 Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 19.03.2022 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 1 : 9 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 19.03.2022 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 20.03.2022 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Nürnberg
TV Augsburg (Jugend) 2 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 26.03.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Junioren) 0 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 26.03.2022 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 6 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 02.04.2022 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 10 : 11 Buffalos Straubing
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 02.04.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 : 12 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 03.04.2022 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 2 : 10 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 03.04.2022 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 17 : 7 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost B - Sa. 09.04.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
TV Augsburg 2 11 : 7 Königsbrunn Känguruhs
Regionalliga Süd-Ost B - Sa. 16.04.2022 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 15 : 13 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost A - Sa. 16.04.2022 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 7 : 11 1.FC Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost A - Sa. 23.04.2022 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 0 : 16 Nürnberg Patriots
Landesliga Süd-Ost A - Spiel gewertet für Gast Einsatz Zwei nichtspielberechtigter Spieler Schwabach
IHC Atting Wölfe 2 5 : 4 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost B - So. 24.04.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 1 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 30.04.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 6 : 7 n. P. Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.04.2022 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 21 : 3 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 30.04.2022 (13:15 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Ingolstadt 2 Lumberjacks 4 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 30.04.2022 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 : 3 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.04.2022 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Ingolstadt Lumberjacks 7 : 17 Königsbrunn Känguruhs
Regionalliga Süd-Ost B - Sa. 30.04.2022 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Bamann ab Ulm
Pleystein Piranhas 17 : 12 1.FC Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost A - Sa. 30.04.2022 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 12 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost B - Sa. 30.04.2022 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Schwabach United (Schüler) 5 : 6 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 01.05.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 : 1 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 01.05.2022 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Termin
TV Augsburg (Schüler) 4 : 5 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 01.05.2022 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 3 : 8 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 01.05.2022 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 6 : 11 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost A - So. 01.05.2022 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 2 : 5 Schwabach Blue Lions
Landesliga Süd-Ost A - So. 01.05.2022 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 6 : 9 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost B - Mi. 04.05.2022 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 3 : 5 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 07.05.2022 (09:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 07.05.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 7 : 5 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 07.05.2022 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 10 : 12 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost A - Sa. 07.05.2022 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin
TV Augsburg (Junioren) 5 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 07.05.2022 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Waging 0 : 2 Bad Aibling
Rookie - 1. Turnier Waging 07.05 - Sa. 07.05.2022 (13:00 Uhr)
Ebbs 4 : 1 Aschheim
Rookie - 1. Turnier Waging 07.05 - Sa. 07.05.2022 (13:45 Uhr)
Waging 3 : 2 Ebbs
Rookie - 1. Turnier Waging 07.05 - Sa. 07.05.2022 (14:30 Uhr)
TV Augsburg 2 11 : 3 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost B - Sa. 07.05.2022 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bad Aibling 4 : 1 Aschheim
Rookie - 1. Turnier Waging 07.05 - Sa. 07.05.2022 (15:15 Uhr)
Ebbs 2 : 1 Bad Aibling
Rookie - 1. Turnier Waging 07.05 - Sa. 07.05.2022 (16:00 Uhr)
Waging 4 : 1 Aschheim
Rookie - 1. Turnier Waging 07.05 - Sa. 07.05.2022 (16:45 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs 18 : 6 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost B - So. 08.05.2022 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
1.FC Nürnberg Knights 5 : 4 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost A - So. 08.05.2022 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 17 : 8 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd-Ost B - So. 08.05.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 19 : 7 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Süd-Ost B - So. 08.05.2022 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 3 : 5 Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 14.05.2022 (09:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 8 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 14.05.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 6 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 14.05.2022 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 28 : 1 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.05.2022 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf 3 : 16 Lindenberg
Rookie - 2. Turnier Deggendorf 14.05 - Sa. 14.05.2022 (14:30 Uhr)
Lindenberg 5 : 6 n. P. Schweinfurt
Rookie - 2. Turnier Deggendorf 14.05 - Sa. 14.05.2022 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 2 : 22 Königsbrunn Känguruhs
Regionalliga Süd-Ost B - Sa. 14.05.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 6 : 12 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 14.05.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf 1 : 6 Schweinfurt
Rookie - 2. Turnier Deggendorf 14.05 - Sa. 14.05.2022 (16:30 Uhr)
Pleystein Piranhas 7 : 10 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost A - Sa. 14.05.2022 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 17 : 0 Nürnberg Patriots
Landesliga Süd-Ost A - So. 15.05.2022 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Bamann ab Ulm
Ingolstadt Lumberjacks 4 : 8 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost B - So. 15.05.2022 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
1.FC Nürnberg Knights 9 : 10 n. P. TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost A - So. 15.05.2022 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 5 n. P. Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.05.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 2 : 1 n. P. TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.05.2022 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.05.2022 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 21 : 4 1.FC Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost A - Sa. 21.05.2022 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neue Uhrzeit
Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 : 12 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.05.2022 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 6 : 8 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd-Ost A - Sa. 21.05.2022 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.05.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin
Nürnberg Patriots 3 : 11 Schwabach Blue Lions
Landesliga Süd-Ost A - Sa. 21.05.2022 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas 21 : 5 TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost A - Sa. 21.05.2022 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Jugend) 13 : 3 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 22.05.2022 (10:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 1 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.05.2022 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 13 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost B - So. 22.05.2022 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Schwabach Blue Lions 3 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd-Ost A - So. 22.05.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 : 6 Buffalos Straubing
Landesliga Süd-Ost B - So. 22.05.2022 (17:00 Uhr) Gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Jugend) 10 : 8 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Do. 26.05.2022 (10:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 4 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Do. 26.05.2022 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 28.05.2022 (13:00 Uhr) SR: IHC Atting
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.05.2022 (15:00 Uhr) SR: IHC Atting
Deggendorf Pflanz 2  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 28.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) Gemeinsame Anreise
Schwabach Blue Lions  :  Schwabach United
Landesliga Süd-Ost A - Sa. 28.05.2022 (16:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Matthias Isselhard (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)
Buffalos Straubing  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 28.05.2022 (16:00 Uhr) SR: Marko Schönfeld (ISHC Deggendorf Pflanz) , Kirill Groz (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Königsbrunn Känguruhs  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost B - Sa. 28.05.2022 (17:00 Uhr) SR: Jasper Janssen (TV Augsburg 1847 e.V.) , Thomas Pittel (Skater Union Augsburg 91 e. V.)
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 29.05.2022 (10:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - So. 29.05.2022 (10:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , n.n. Atting (IHC Atting)
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 29.05.2022 (11:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , n.n. Atting (IHC Atting)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.05.2022 (12:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 29.05.2022 (12:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , n.n. Atting (IHC Atting)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 29.05.2022 (14:00 Uhr) SR: Vincent Liebl (IHC Atting) , Adrian Breiter (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Maximilian Bittel , Florian Knott (beide Buffalos Straubing e.V.)
1.FC Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost A - So. 29.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Philipp Amend (ERC Ingolstadt) , Sebastian Mösel (1. IHC Schwabach 03)
Nürnberg Patriots  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd-Ost A - So. 29.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Kirill Groz , Dominik Held (beide TSV Pleystein Piranhas 1995)
Crocodiles Donaustauf  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost A - So. 29.05.2022 (16:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.06.2022 (11:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Dominik Held (TSV Pleystein Piranhas 1995)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.06.2022 (13:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Dominik Held (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Buffalos Straubing  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 04.06.2022 (16:00 Uhr) SR: Philipp Amend , Johannes Wolf (beide ERC Ingolstadt)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 18.06.2022 (10:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Schwabach United
Landesliga Süd-Ost A - Sa. 18.06.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Buffalos Straubing
Landesliga Süd-Ost B - So. 19.06.2022 (16:00 Uhr) SR: Lars Hoffmann (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Mario Gigler (IHC Atting)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.06.2022 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 25.06.2022 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.06.2022 (11:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.06.2022 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 25.06.2022 (13:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Nürnberg Patriots
Landesliga Süd-Ost A - Sa. 25.06.2022 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 26.06.2022 (15:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Süd-Ost B - So. 26.06.2022 (16:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 02.07.2022 (10:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 02.07.2022 (12:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 02.07.2022 (14:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - So. 03.07.2022 (10:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 03.07.2022 (11:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Süd-Ost A - So. 03.07.2022 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 03.07.2022 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 03.07.2022 (13:30 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Schwabach United
Landesliga Süd-Ost A - So. 03.07.2022 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 03.07.2022 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.07.2022 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.07.2022 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.07.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.07.2022 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 10.07.2022 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 10.07.2022 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.07.2022 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 16.07.2022 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.07.2022 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 17.07.2022 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.07.2022 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.07.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 24.07.2022 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 24.07.2022 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 24.07.2022 (11:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 24.07.2022 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 24.07.2022 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 30.07.2022 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.07.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 30.07.2022 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.07.2022 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 17.09.2022 (10:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 17.09.2022 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 17.09.2022 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 17.09.2022 (15:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 18.09.2022 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 18.09.2022 (11:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 18.09.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 24.09.2022 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.09.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.09.2022 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 25.09.2022 (09:00 Uhr) Neuer Termin
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - So. 25.09.2022 (10:00 Uhr) Neuer Termin
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - So. 25.09.2022 (11:00 Uhr) Neuer Termin