Jugendliga Nord 2005
Deggendorf Pflanz (Jugend) | 2 : 5 | TV Augsburg (Jugend) | ||
(0 : 2 , 2 : 1 , 0 : 2 ) |
Deggendorf - Eisstadion
Info: vom 22.05. verlegt
Eingeteilte Schiedsrichter: ERC Ingolstadt
Schiedsrichter 1: ***** (ERC Ingolstadt)
Schiedsrichter 2: ***** (ERC Ingolstadt)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 10 | Daniel Schober | x | x | x | G | 1 | Sebastian Gleich | ||||||
G | 30 | Manuel Dotterweich | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 18 | Tobias Eberhard | 1 | - | - | |||||||||
G | 10 | Daniel Schober | - | - | - | G | 1 | Sebastian Gleich | - | - | - | |||
G | 30 | Manuel Dotterweich | - | - | - | |||||||||
F | 16 | Fabian Diewald | - | - | 2 | F | 5 | Thomas Huttner | - | - | 2 | |||
F | 20 | Felix Schiller | - | - | - | F | 9 | Oliver Dotterweich | - | - | - | |||
F | 21 | Florian Geist | - | - | - | F | 10 | Tobias Gläsel | 2 | - | - | |||
F | 24 | Mathias Pillich | - | - | - | F | 11 | Rafael Somogyi | - | 1 | - | |||
F | 25 | Daniel Bachmann | - | - | - | F | 18 | Fabian Bank | - | - | 2 | |||
F | 30 | Jürgen Holzapfel | - | - | - | F | 37 | Maximilian Buchstab | - | - | - | |||
F | 75 | Kajetan Höbler | - | - | 2 | F | 66 | Markus Matula | - | 2 | 2 | |||
F | 99 | Lukas Jahrstorfer | 1 | - | - | F | 69 | Leon Schmerling | - | 1 | 2 | |||
F | 70 | Sebastian Höß | - | - | - | |||||||||
F | 73 | Julius Somogyi | 1 | - | - | |||||||||
F | 77 | Sergej Galjas | 2 | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#10 Tobias Gläsel | 0:1 | 02:10 | #11 Rafael Somogyi | ||
#77 Sergej Galjas | 0:2 | 13:11 | |||
#10 Tobias Gläsel | 0:3 | 15:12 | #69 Leon Schmerling | ||
#99 Lukas Jahrstorfer | 1:3 | 16:57 | |||
#18 Tobias Eberhard | 2:3 | 25:20 | |||
#77 Sergej Galjas | 2:4 | 33:40 | #66 Markus Matula | ||
#73 Julius Somogyi | 2:5 | 43:01 | #66 Markus Matula |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#16 Fabian Diewald | 2 | 21:11 | Hoher Stock (J) | ||
#5 Thomas Huttner | 2 | 22:24 | Stockschlagen (G) | ||
#18 Fabian Bank | 2 | 28:05 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#66 Markus Matula | 2 | 29:53 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#69 Leon Schmerling | 2 | 31:53 | Hoher Stock (J) | ||
#75 Kajetan Höbler | 2 | 34:32 | Beinstellen (H) |