Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Oliver Dotterweich

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Feldspieler
2013 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
20.04.2013 15:30 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 7 - 3 F - 3 3 -
 
2011 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 0 A 1 1 2 -
22.07.2011 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 A 5 - 5 2
 
2011 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.07.2011 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 A 1 1 2 -
19.06.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 15 A 3 2 5 2
05.06.2011 14:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 23 - 1 A 5 5 10 -
03.06.2011 19:30 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 17 - 3 A 2 3 5 -
28.05.2011 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 24 - 4 A 7 1 8 2
22.05.2011 15:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 7 A 2 1 3 -
08.05.2011 13:30 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 19 A 5 1 6 -
30.04.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 6 A 1 1 2 -
 
2010 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.07.2010 17:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 2 A - 2 2 -
24.07.2010 18:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 10 - 7 A 3 3 6 2
18.07.2010 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 14 - 1 C 1 2 3 -
17.07.2010 10:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 6 C 4 1 5 -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
11.07.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 7 - 5 F - - - -
10.07.2010 16:30 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 7 - 8 F 1 - 1 -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
26.06.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 9 - 4 F - 1 1 -
24.06.2010 19:30 TV Augsburg 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 - 4 F 2 - 2 -
19.06.2010 16:00 TV Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 8 - 2 F 1 1 2 -
 
2010 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.06.2010 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 11 - 2 C 2 1 3 -
06.06.2010 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 13 A 2 - 2 -
16.05.2010 16:00 TV Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 27 - 0 F 3 2 5 -
13.05.2010 13:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 27 A 7 4 11 -
25.04.2010 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 A 3 1 4 -
 
2009 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 19:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 2 5 - 12 F - - - -
 
2009 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.06.2009 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 2 F - - - -
27.06.2009 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 5 F 1 1 2 -
 
2009 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.06.2009 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 14 - 4 F 2 2 4 2
30.05.2009 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 11 F 3 - 3 -
24.05.2009 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 8 F - 1 1 2
03.05.2009 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 10 - 1 F 3 2 5 -
02.05.2009 15:00 TV Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 22 - 1 F - 3 3 4
 
2008 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
10.08.2008 17:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F - 1 1 -
09.08.2008 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 7 F - - - -
13.07.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 14 F 1 1 2 -
 
2008 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.08.2008 18:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 4 C 1 1 2 4
31.07.2008 18:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 3 - 4 C 2 - 2 -
26.07.2008 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 4 C 2 - 2 -
23.07.2008 17:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 6 - 5 C 2 1 3 -
 
2008 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 15 C 3 - 3 -
25.06.2008 17:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 9 C 2 - 2 4
15.06.2008 14:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 1 C - 1 1 -
07.06.2008 13:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 7 - 4 C 3 2 5 2
01.06.2008 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 C 3 3 6 2
25.05.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 4 C 1 - 1 4
24.05.2008 13:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 2 C 1 - 1 2
11.05.2008 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 15 - 2 C 5 4 9 2
 
2008 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.06.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 8 - 1 F 1 - 1 -
24.05.2008 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 6 F - 1 1 -
17.05.2008 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 25 F 3 1 4 -
04.05.2008 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 12 F - 1 1 -
 
2007 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2007 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 16 - 3 F 6 3 9 -
01.07.2007 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 16 F 4 2 6 -
17.06.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 F - - - 5
16.06.2007 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 16 - 8 F 1 - 1 -
09.06.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 0 F - - - 2
19.05.2007 15:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 6 - 3 F - - - -
12.05.2007 12:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 1 F 1 1 2 2
05.05.2007 14:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 6 F 1 1 2 -
 
2006 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.07.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 F - 1 1 -
15.07.2006 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 2 F 1 - 1 -
09.07.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 2 - 8 F - - - -
25.06.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 6 F 1 - 1 -
21.05.2006 11:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 4 - 2 F - - - 2
14.05.2006 11:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 11 - 2 F 1 1 2 -
29.04.2006 15:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 11 F 5 - 5 -
 
2005 - Jugendliga Nord - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
19.06.2005 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 5 F - - - -
12.06.2005 12:30 TV Augsburg (Jugend) - Dillingen Stingrays (Jugend) 6 - 0 F - - - -
05.06.2005 18:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 6 F - - - -
07.05.2005 17:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 F - - - -
05.05.2005 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 27 - 1 F 3 1 4 -
01.05.2005 14:00 Dillingen Stingrays (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 11 F 1 - 1 -
 
2004 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 F - - - -
17.07.2004 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 7 F - - - -
27.06.2004 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 F 1 - 1 -
20.06.2004 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 8 - 3 F - - - -
12.06.2004 17:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 14 F - - - -
16.05.2004 13:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 8 - 5 F - - - 4
02.05.2004 14:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 2 F - - - -
 
2003 - Jugendliga Endtunier - TV Augsburg 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2003 17:10 TV Augsburg 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 4 F - - - -
20.07.2003 14:40 TV Augsburg (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 5 - 1 F - - - -
20.07.2003 12:10 DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 3 - 4 F - - - -