Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Daniel Schober

Deggendorf Pflanz
#23
Position: Feldspieler
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
20.07.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Deggendorf Pflanz 6 - 5 F - - - -
13.07.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 4 - 8 F - 1 1 2
07.07.2013 18:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 3 - 5 F - - - -
15.06.2013 18:00 Deggendorf Pflanz - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 - 9 F - - - 12
09.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 3 - 4 F - - - -
26.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Turmfalken Neubeuern 7 - 3 F - - - -
20.05.2013 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 10 - 4 F 4 - 4 4
12.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 2 F - - - -
20.04.2013 15:30 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 7 - 3 F - 1 1 -
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
22.07.2012 19:00 Deggendorf Pflanz - IHC Atting Wölfe 2 11 - 3 F 3 1 4 -
15.07.2012 16:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 5 - 9 F - 1 1 14
13.07.2012 20:00 Deggendorf Pflanz - Crocodiles Donaustauf 4 - 6 F - - - -
07.07.2012 17:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Deggendorf Pflanz 17 - 4 F 2 - 2 2
06.07.2012 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 6 - 7 F 1 - 1 -
01.07.2012 16:00 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 9 - 3 F 2 - 2 -
24.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 10 - 3 F - - - 2
16.06.2012 17:00 Dillingen Stingrays - Deggendorf Pflanz 10 - 6 F - 2 2 4
03.06.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 2 - 4 F 1 1 2 2
17.05.2012 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 8 - 4 F - - - -
06.05.2012 16:00 Deggendorf Pflanz - Dillingen Stingrays 6 - 3 F - - - 10
 
2009 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
17.07.2009 18:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 2 C - 1 1 4
10.07.2009 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 4 - 3 C 1 1 2 2
28.06.2009 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 2 C 2 2 4 2
27.06.2009 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 5 C 1 1 2 -
 
2009 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 0 G - - - -
07.06.2009 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 11 C 6 - 6 -
23.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 3 C 2 - 2 4
 
2008 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.07.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 14 F - - - 39
 
2008 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.06.2008 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 - 3 F 2 - 2 6
24.05.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 4 - 11 C 2 - 2 2
22.05.2008 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 5 - 8 A 3 1 4 2
10.05.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 17 A 3 1 4 14
 
2007 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.08.2007 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 4 F - 1 1 2
04.08.2007 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 5 F 2 2 4 -
14.07.2007 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 - 6 F 1 - 1 2
 
2007 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 4 F - 2 2 7
29.06.2007 19:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 6 F 4 - 4 -
02.06.2007 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 1 F - - - -
19.05.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 5 A 3 - 3 -
12.05.2007 10:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 12 - 7 F 1 - 1 2
01.05.2007 18:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 8 F 1 3 4 -
 
2006 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 6 F 1 1 2 4
16.07.2006 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 2 F - - - -
01.07.2006 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 1 F 5 1 6 4
25.06.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 6 F 2 1 3 4
04.06.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 3 F 2 1 3 10
28.05.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 2 - 5 F 1 - 1 4
14.05.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 3 - 5 F 2 1 3 -
13.05.2006 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 - 1 F 1 - 1 -
07.05.2006 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 4 A 2 1 3 4
01.05.2006 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 5 C 1 1 2 9
 
2006 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2006 19:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 8 - 6 F - - - 2
15.07.2006 18:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 10 F 2 - 2 -
09.07.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 13 - 5 F - 1 1 -
 
2006 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.07.2006 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 F - - - 4
24.06.2006 12:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 8 F - - - 2
11.06.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 13 - 3 F 1 - 1 -
28.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 2 F - 1 1 -
14.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 4 F - 1 1 -
05.05.2006 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 8 F - - - -
 
2005 - Jugendliga Plazierungsrunde (5.-8.) - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.07.2005 16:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 0 C - - - -
 
2005 - Jugendliga Nord - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
19.06.2005 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 5 G - - - -
08.05.2005 14:00 Dillingen Stingrays (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 0 G - - - -
05.05.2005 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 27 - 1 G - - - -
01.05.2005 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 8 G - - - -
24.04.2005 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Dillingen Stingrays (Jugend) 4 - 4 G - - - 2
 
2005 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.05.2005 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Bamberg Fuzzy Deadshots (Jun.) 14 - 3 G - - - -
24.04.2005 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 15 - 3 G - - - -
 
2004 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 F - - - -
18.07.2004 14:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 7 F - - - -
11.07.2004 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 3 G - - - -
27.06.2004 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 F - - - -
06.06.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 5 F - - - -
29.05.2004 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 3 F - - - -
01.05.2004 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 6 - 9 F - - - -