Oberliga Süd 2004
TSV Schwabmünchen Mammuts | 7 : 3 | TV Augsburg 2 | ||
(3 : 2 , 3 : 0 , 1 : 1 ) |
Schwabmünchen - TSV Sportanlage
Eingeteilte Schiedsrichter: TV Immenstadt Pirates
Schiedsrichter 1: ***** (HC Haunstetten Penguins)
Schiedsrichter 2: ***** (SSV Ulm 1846)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 34 | Markus Hofmann | x | x | x | G | 30 | Marko Klein | x | |||||
G | 65 | Stefan Keller | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 9 | Nicolai Wagner | 1 | 2 | 2 | C | 11 | Benno Eisele | - | - | - | |||
A | 8 | Dominik Hägele | 2 | 1 | - | A | 38 | Heiko Simonek | - | - | - | |||
G | 34 | Markus Hofmann | - | - | - | G | 30 | Marko Klein | - | - | - | |||
G | 65 | Stefan Keller | - | - | - | |||||||||
F | 11 | Thomas Kalnik | 1 | 1 | - | F | 4 | Tuomo Hosse | - | - | - | |||
F | 21 | Olaf Semmer | 1 | - | - | F | 7 | Christian Meyer | - | - | - | |||
F | 69 | Matthias Aßner | 2 | 1 | - | F | 15 | Dominik Gulden | - | - | - | |||
F | 88 | Thomas Zerrle | - | - | 2 | F | 16 | Thomas Einfeldt | - | 2 | 2 | |||
F | 91 | Benjamin Demeter | - | - | - | F | 27 | Daniel Aicher | - | - | 2 | |||
F | 95 | Marcus Kruppe | - | 1 | - | F | 40 | Stefan Duschner | - | - | 2 | |||
F | 44 | Florian Keller | - | - | - | |||||||||
F | 71 | Pascal Grunick | 1 | 1 | - | |||||||||
F | 80 | Markus Braun | - | - | - | |||||||||
F | 83 | Robert Ott | - | - | 2 | |||||||||
F | 88 | Achim Blohberger | 2 | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#71 Pascal Grunick | 0:1 | 04:49 | #16 Thomas Einfeldt | ||
#69 Matthias Aßner | 1:1 | 07:55 | #8 Dominik Hägele | ||
#88 Achim Blohberger | 1:2 | 08:47 | #71 Pascal Grunick | ||
#11 Thomas Kalnik | 2:2 | 09:47 | |||
#21 Olaf Semmer | 3:2 | 17:49 | #11 Thomas Kalnik | ||
#8 Dominik Hägele | 4:2 | 23:23 | #69 Matthias Aßner | ||
#9 Nicolai Wagner | 5:2 | 33:02 | #95 Marcus Kruppe | ||
#8 Dominik Hägele | 6:2 | 38:59 | #9 Nicolai Wagner | ||
#69 Matthias Aßner | 7:2 | 49:20 | #9 Nicolai Wagner | ||
#88 Achim Blohberger | 7:3 | 54:50 | #16 Thomas Einfeldt |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#9 Nicolai Wagner | 2 | 16:40 | Übertriebene Härte (C) | ||
#40 Stefan Duschner | 2 | 16:40 | Übertriebene Härte (C) | ||
#16 Thomas Einfeldt | 2 | 26:05 | Stockschlagen (G) | ||
#88 Thomas Zerrle | 2 | 29:28 | Übertriebene Härte (C) | ||
#27 Daniel Aicher | 2 | 29:28 | Übertriebene Härte (C) | ||
#83 Robert Ott | 2 | 33:34 | Beinstellen (H) |