Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern
News
Aktuelle Saison
Aktuelle News
Alle News 2024
News Archiv
Jahr 2023
Jahr 2022
Jahr 2021
Jahr 2020
Jahr 2019
Jahr 2018
Jahr 2017
Jahr 2016
Jahr 2015
Aktuelle Saison
Aktuelle Saison
Kompletter Spielplan
Aktuelle Woche
Tabellenübersicht
Fair-Play
Sperren
Herren
Regionalliga
Landesliga A
Landesliga B
Junioren, Jugend, Schüler & Bambini
Juniorenliga
Jugendliga
Schüler A
Schüler B
Bambini
Gesamtstand
Bambini 20.04 Augsburg
Bambini 11.05 Lohhof
Bambini 09.06 Donaustauf
Bambini 07.07 Atting
Bambini 14.07 Deggendorf
Bambini 20.07 Schwabach
Archiv
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saison 2016
Saison 2015
Saison 2014
Saison 2013
Saison 2012
Saison 2011
Saison 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Verband
Sportkommission
Downloads
Vereine
Login
Ergebnismeldung
Verein
Schiedsrichter
Kommission
Ergebnismeldung
Startseite
Startseite
Ligen
Teams
Vereine
Spielorte
Dominik Hägele
Königsbrunn Känguruhs
#8
Position: Feldspieler
Spiele
Karriere-Statistik
2023 - Regionalliga - Königsbrunn Känguruhs
Erg.
T
A
P
StrMin
23.04.2023 17:30
Deggendorf Pflanz 2 -
Königsbrunn Känguruhs
24 - 12
C
-
3
3
14
2022 - Regionalliga Meisterrunde - Königsbrunn Känguruhs
Erg.
T
A
P
StrMin
17.09.2022 13:00
Crocodiles Donaustauf -
Königsbrunn Känguruhs
8 - 27
C
4
8
12
4
30.07.2022 18:00
Pleystein Piranhas -
Königsbrunn Känguruhs
5 - 18
C
1
5
6
2
16.07.2022 15:00
TV Augsburg 2 -
Königsbrunn Känguruhs
6 - 17
C
3
2
5
2
02.07.2022 15:30
Königsbrunn Känguruhs -
Pleystein Piranhas
16 - 9
C
3
2
5
-
20.06.2022 19:30
Königsbrunn Känguruhs -
TV Augsburg 2
13 - 5
C
1
1
2
-
11.06.2022 17:00
Königsbrunn Känguruhs -
Crocodiles Donaustauf
21 - 2
C
2
7
9
-
2022 - Regionalliga Süd-Ost B - Königsbrunn Känguruhs
Erg.
T
A
P
StrMin
28.05.2022 17:00
Königsbrunn Känguruhs -
IHC Atting Wölfe 2
25 - 1
C
2
1
3
-
14.05.2022 16:00
IHC Atting Wölfe 2 -
Königsbrunn Känguruhs
2 - 22
C
2
6
8
2
08.05.2022 13:00
Königsbrunn Känguruhs -
Ingolstadt Lumberjacks
18 - 6
C
-
5
5
2
04.05.2022 19:00
Königsbrunn Känguruhs -
TV Augsburg 2
6 - 9
C
-
1
1
-
30.04.2022 17:00
Ingolstadt Lumberjacks -
Königsbrunn Känguruhs
7 - 17
C
1
4
5
2
16.04.2022 17:00
TV Augsburg 2 -
Königsbrunn Känguruhs
11 - 7
C
2
-
2
-
2019 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Schwabmünchen Mammuts
Erg.
T
A
P
StrMin
21.07.2019 18:30
TV Augsburg 2 -
TSV Schwabmünchen Mammuts
11 - 7
C
1
2
3
12
07.07.2019 14:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
Schwabach Blue Lions
51 - 4
C
8
10
18
2
30.06.2019 14:00
Nürnberg Knights -
TSV Schwabmünchen Mammuts
6 - 12
C
1
6
7
-
29.06.2019 11:00
Schwabach Blue Lions -
TSV Schwabmünchen Mammuts
10 - 13
C
3
3
6
2
16.06.2019 14:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
TV Augsburg 2
15 - 3
C
-
2
2
4
26.05.2019 15:30
TSV Schwabmünchen Mammuts -
Ingolstadt Lumberjacks
22 - 6
C
2
5
7
4
11.05.2019 19:00
Ingolstadt Lumberjacks -
TSV Schwabmünchen Mammuts
8 - 13
C
2
4
6
-
05.05.2019 14:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
Crocodiles Donaustauf
28 - 6
C
4
5
9
6
14.04.2019 11:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
Nürnberg Knights
34 - 5
C
2
7
9
-
07.04.2019 18:00
Crocodiles Donaustauf -
TSV Schwabmünchen Mammuts
7 - 15
C
2
-
2
-
2005 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TSV Schwabmünchen Mammuts
Erg.
T
A
P
StrMin
17.07.2005 19:00
Königsbrunn Känguruhs -
TSV Schwabmünchen Mammuts
9 - 9
A
3
1
4
12
16.07.2005 18:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
Königsbrunn Känguruhs
7 - 4
A
4
2
6
-
09.07.2005 16:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
EV Bad Wörishofen Tigers
10 - 6
A
5
2
7
-
03.07.2005 16:00
EV Bad Wörishofen Tigers -
TSV Schwabmünchen Mammuts
2 - 4
A
2
1
3
-
2005 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Schwabmünchen Mammuts
Erg.
T
A
P
StrMin
25.06.2005 16:00
EV Bad Wörishofen Tigers -
TSV Schwabmünchen Mammuts
8 - 7
A
2
-
2
-
18.06.2005 18:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
IHC Atting Wölfe
14 - 0
C
4
1
5
-
04.06.2005 18:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
Königsbrunn Känguruhs
5 - 4
A
2
1
3
-
21.05.2005 18:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
EV Bad Wörishofen Tigers
15 - 6
C
2
3
5
2
14.05.2005 18:00
IHC Atting Wölfe -
TSV Schwabmünchen Mammuts
3 - 8
A
2
3
5
4
01.05.2005 19:00
Königsbrunn Känguruhs -
TSV Schwabmünchen Mammuts
7 - 5
A
1
1
2
-
2004 - Oberliga Süd - TSV Schwabmünchen Mammuts
Erg.
T
A
P
StrMin
17.07.2004 18:30
TSV Schwabmünchen Mammuts -
ERC Ulm/Neu-Ulm Donau-Huskies
10 - 1
A
2
3
5
2
26.06.2004 18:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
Skater Union Augsburg
17 - 0
A
5
5
10
-
19.06.2004 17:00
TV Augsburg 2 -
TSV Schwabmünchen Mammuts
3 - 8
A
3
-
3
2
12.06.2004 18:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
TSG Augsburg Giants
5 - 6
C
3
1
4
2
23.05.2004 16:00
TV 1860 Immenstadt Pirates -
TSV Schwabmünchen Mammuts
4 - 9
A
3
3
6
-
16.05.2004 19:00
Skater Union Augsburg -
TSV Schwabmünchen Mammuts
4 - 6
A
2
1
3
2
08.05.2004 18:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
TV Augsburg 2
7 - 3
A
2
1
3
-
01.05.2004 19:30
TSG Augsburg Giants -
TSV Schwabmünchen Mammuts
12 - 3
A
-
-
-
2
25.04.2004 16:00
ERC Ulm/Neu-Ulm Donau-Huskies -
TSV Schwabmünchen Mammuts
8 - 5
C
2
-
2
-
2003 - Landesliga Allgäu - TSV Schwabmünchen Mammuts
Erg.
T
A
P
StrMin
06.07.2003 17:00
TV Augsburg 3 -
TSV Schwabmünchen Mammuts
9 - 6
A
2
1
3
2
28.06.2003 14:00
TV Erkheim Pirates 2 -
TSV Schwabmünchen Mammuts
5 - 8
A
6
2
8
2
21.06.2003 16:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
SSV Ulm 1846
8 - 2
A
4
1
5
4
31.05.2003 15:00
TSG Schwäbisch Hall Knights -
TSV Schwabmünchen Mammuts
5 - 21
A
8
2
10
-
25.05.2003 14:00
ERC Ulm/Neu-Ulm Donau-Huskies 2 -
TSV Schwabmünchen Mammuts
1 - 9
A
3
3
6
4
17.05.2003 17:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
TV Augsburg 3
4 - 6
A
1
-
1
-
10.05.2003 16:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
TV Erkheim Pirates 2
7 - 3
A
1
2
3
4
04.05.2003 16:00
TSV Schwabmünchen Mammuts -
TSG Schwäbisch Hall Knights
9 - 4
A
1
-
1
-