Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2018

IHC Atting Wölfe 2 16 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 17.03.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 0 : 18 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 21.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung gegen Heim (Deggendorf Pflanz)
TG Bamberg / Erlangen 7 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Sa. 21.04.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 0 : 19 IHC Atting Wölfe 2
Sa. 28.04.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung gegen Heim (Donaustauf)
Deggendorf Pflanz 2 5 : 12 Schwabach Blue Lions
So. 29.04.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 3 TG Bamberg / Erlangen
So. 29.04.2018 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Schwabach Blue Lions 19 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Di. 01.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 11 : 6 TG Bamberg / Erlangen
Sa. 05.05.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 8 : 1 TG Bamberg / Erlangen
Do. 10.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 13 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Sa. 12.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Bührer anteilig
TG Bamberg / Erlangen 3 : 10 Schwabach Blue Lions
So. 13.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Köwer ab Fürth
Schwabach Blue Lions 19 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 19.05.2018 (11:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions 9 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Mo. 21.05.2018 (11:00 Uhr)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf 2
So. 27.05.2018 (14:00 Uhr) SR: Marko Schönfeld (IHC Deggendorf Pflanz) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.) Gemeinsame Anreise
Crocodiles Donaustauf 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Do. 31.05.2018 (15:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Thomas Köwer (IHC Atting)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  IHC Atting Wölfe 2
So. 03.06.2018 (15:00 Uhr) SR: Hannes Mader (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Dominik Held (TSV Pleystein Piranhas 1995) gemeinsame Anreise ab Regensburg
IHC Atting Wölfe 2  :  Schwabach Blue Lions
Sa. 09.06.2018 (15:30 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 09.06.2018 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
So. 10.06.2018 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Sa. 16.06.2018 (16:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  TG Bamberg / Erlangen
So. 17.06.2018 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 23.06.2018 (14:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Deggendorf Pflanz 2
So. 24.06.2018 (16:00 Uhr)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Schwabach Blue Lions
Sa. 30.06.2018 (18:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  IHC Atting Wölfe 2
Sa. 07.07.2018 (16:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Sa. 07.07.2018 (18:00 Uhr)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz 2
Sa. 14.07.2018 (18:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Deggendorf Pflanz 2
So. 22.07.2018 (17:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Schwabach Blue Lions
So. 29.07.2018 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  TG Bamberg / Erlangen
So. 05.08.2018 (17:00 Uhr)