Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Maximilian Klimek

TV Augsburg 2
#81
Position: Feldspieler
2019 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
16.06.2019 14:00 TSV Schwabmünchen Mammuts - TV Augsburg 2 15 - 3 F 1 1 2 4
18.05.2019 16:00 Schwabach Blue Lions - TV Augsburg 2 6 - 16 F 5 5 10 -
11.05.2019 19:00 Nürnberg Knights - TV Augsburg 2 2 - 12 A 4 3 7 4
07.04.2019 13:00 TV Augsburg 2 - Schwabach Blue Lions 24 - 1 F 4 3 7 -
17.03.2019 18:00 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 14 - 1 F 1 4 5 -
 
2012 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 8 - 5 A 1 - 1 -
28.07.2012 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 18 A 3 2 5 2
 
2012 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.07.2012 19:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 28 F 3 1 4 -
 
2011 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 0 F 1 2 3 -
22.07.2011 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 F 4 2 6 -
 
2011 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
09.07.2011 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 21 A 5 6 11 2
02.07.2011 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F 3 4 7 2
19.06.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 15 F 3 1 4 -
05.06.2011 14:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 23 - 1 F 7 3 10 2
03.06.2011 19:30 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 17 - 3 F 2 2 4 -
28.05.2011 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 24 - 4 F 2 4 6 -
22.05.2011 15:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 7 F 2 2 4 4
08.05.2011 13:30 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 19 F 3 3 6 -
30.04.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 6 F 1 - 1 2
 
2010 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 17:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 1 C - 1 1 -
10.07.2010 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 3 - 5 C - - - -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
04.07.2010 17:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 2 - 8 F - - - -
26.06.2010 17:00 Skater Union Augsburg - EC Höchstadt Gaylords 11 - 1 F - - - -
19.06.2010 18:00 EC Höchstadt Gaylords - Skater Union Augsburg 9 - 6 F - - - -
12.06.2010 17:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 12 - 3 F 1 - 1 -
 
2010 - Juniorenliga Süd - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 6 - 0 C 1 2 3 -
17.06.2010 17:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 14 - 3 C 1 5 6 2
05.06.2010 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Skater Union Augsburg (Junioren) 2 - 26 C 7 3 10 2
15.05.2010 15:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 8 C 4 2 6 4
25.04.2010 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 C - 1 1 -
 
2009 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.06.2009 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 2 - 14 A - - - -
 
2009 - Juniorenliga Süd - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.06.2009 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 14 - 4 A 1 - 1 2
24.05.2009 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 8 A - 1 1 6
10.05.2009 13:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 12 - 2 A 4 3 7 -
03.05.2009 14:30 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Skater Union Augsburg (Junioren) 4 - 12 A 4 2 6 -
25.04.2009 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 8 A 5 2 7 2
 
2008 - Jugendliga Play-off - Skater Union Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.07.2008 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 4 C - 1 1 -
23.07.2008 17:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 6 - 5 C 1 - 1 -
 
2008 - Jugendliga - Skater Union Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
28.06.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 3 - 9 C 1 - 1 4
25.06.2008 17:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 9 C 1 3 4 -
22.06.2008 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 3 - 3 C 1 - 1 6
24.05.2008 13:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 2 C - 1 1 -
17.05.2008 12:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 2 - 8 C 2 - 2 -
03.05.2008 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 C - - - 2
26.04.2008 13:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 3 - 5 C 2 - 2 -
 
2007 - Jugendliga - Skater Union Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
13.07.2007 20:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 6 - 1 F 2 - 2 4
07.07.2007 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 16 - 3 F 1 - 1 -
30.06.2007 14:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 7 F - 3 3 -
10.06.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 1 F - - - -
19.05.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 14 - 3 F - - - 2
12.05.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 6 F - - - -
05.05.2007 14:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 6 F - 1 1 2
 
2006 - Jugendliga - Skater Union Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
27.07.2006 18:50 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 8 - 2 F 1 - 1 -
16.07.2006 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 2 - 8 F 2 1 3 -
08.07.2006 17:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 10 F - - - -
01.07.2006 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 10 - 0 A - - - -
24.06.2006 15:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 1 - 15 F - - - -
28.05.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 2 - 5 F 3 - 3 -
21.05.2006 13:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 8 - 2 F 1 - 1 -
13.05.2006 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 0 - 10 F - - - -
06.05.2006 12:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 16 - 0 F - - - -