Regionalliga Süd-Ost Play-off 2019
TV Augsburg 2 | 28 : 0 | Crocodiles Donaustauf | ||
(7 : 0 , 12 : 0 , 9 : 0 ) |
Samstag, 14.09.2019 15:00 Uhr
Augsburg - Skaterhockeyanlage TVA
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (ERC Ingolstadt)
Schiedsrichter 2: ***** (Buffalos Straubing e.V.)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 29 | Alexander Hopfenzitz | x | x | G | 51 | Jakob Auchtor | x | x | x | ||||
G | 35 | Philipp Kittler | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 13 | Benedikt Schulz | 2 | 2 | 2 | C | 28 | Dominic Burkert | - | - | - | |||
A | 77 | Maximilian Maurer | 5 | 2 | 5 | A | 25 | Fabian Burkert | - | - | 11 | |||
G | 29 | Alexander Hopfenzitz | - | - | - | G | 51 | Jakob Auchtor | - | - | - | |||
G | 35 | Philipp Kittler | - | - | - | |||||||||
F | 16 | Felix Hirschberger | 2 | 3 | - | F | 18 | Sebastian Seier | - | - | 2 | |||
F | 56 | Maximilian Waldhier | 1 | 2 | 4 | F | 37 | Florian Sigllechner | - | - | 2 | |||
F | 58 | Lukas Sieber | 4 | - | - | |||||||||
F | 70 | Benedikt Leinauer | - | 1 | - | |||||||||
F | 75 | Nils Luther | 4 | 1 | 4 | |||||||||
F | 79 | Benjamin Becherer | 1 | 8 | - | |||||||||
F | 81 | Maximilian Klimek | 6 | 3 | - | |||||||||
F | 94 | Marcel Rehle | 3 | 2 | 2 |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#81 Maximilian Klimek | 1:0 | 02:29 | #79 Benjamin Becherer | ||
#58 Lukas Sieber | 2:0 | 04:41 | #79 Benjamin Becherer | ||
#75 Nils Luther | 3:0 | 16:03 | |||
#13 Benedikt Schulz | 4:0 | 16:12 | #94 Marcel Rehle | ||
#81 Maximilian Klimek | 5:0 | 16:26 | #16 Felix Hirschberger | ||
#75 Nils Luther | 6:0 | 16:44 | #79 Benjamin Becherer | ||
#94 Marcel Rehle | 7:0 | 18:00 | #79 Benjamin Becherer | ||
#81 Maximilian Klimek | 8:0 | 21:07 | #79 Benjamin Becherer | ||
#58 Lukas Sieber | 9:0 | 22:14 | #13 Benedikt Schulz | ||
#13 Benedikt Schulz | 10:0 | 24:49 | |||
#75 Nils Luther | 11:0 | 25:29 | #77 Maximilian Maurer | ||
#79 Benjamin Becherer | 12:0 | 26:48 | #16 Felix Hirschberger | ||
#81 Maximilian Klimek | 13:0 | 27:08 | #70 Benedikt Leinauer | ||
#16 Felix Hirschberger | 14:0 | 29:02 | #81 Maximilian Klimek | ||
#77 Maximilian Maurer | 15:0 | 30:54 | #75 Nils Luther | ||
#77 Maximilian Maurer | 16:0 | 34:08 | #81 Maximilian Klimek | ||
#58 Lukas Sieber | 17:0 | 34:30 | #13 Benedikt Schulz | ||
#77 Maximilian Maurer | 18:0 | 36:31 | #16 Felix Hirschberger | ||
#94 Marcel Rehle | 19:0 | 39:47 | |||
#75 Nils Luther | 20:0 | 40:24 | #77 Maximilian Maurer | ||
#16 Felix Hirschberger | 21:0 | 41:58 | #81 Maximilian Klimek | ||
#58 Lukas Sieber | 22:0 | 44:21 | #79 Benjamin Becherer | ||
#56 Maximilian Waldhier | 23:0 | 44:51 | #79 Benjamin Becherer | ||
#77 Maximilian Maurer | 24:0 | 45:16 | #94 Marcel Rehle | ||
#77 Maximilian Maurer | 25:0 | 48:19 | #79 Benjamin Becherer | ||
#94 Marcel Rehle | 26:0 | 50:46 | |||
#81 Maximilian Klimek | 27:0 | 55:37 | #56 Maximilian Waldhier | ||
#81 Maximilian Klimek | 28:0 | 55:44 | #56 Maximilian Waldhier |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#25 Fabian Burkert | 2 | 01:37 | Stockschlag (G) | ||
#56 Maximilian Waldhier | 2 | 07:21 | Beinstellen (H) | ||
#25 Fabian Burkert | 2 | 08:24 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#13 Benedikt Schulz | 2 | 12:12 | Stockschlag (G) | ||
#25 Fabian Burkert | 2 | 17:30 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#56 Maximilian Waldhier | 2 | 19:28 | Beinstellen (H) | ||
#25 Fabian Burkert | 5 | 20:00 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#77 Maximilian Maurer | 5 | 20:00 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#75 Nils Luther | 2 | 25:48 | Beinstellen (H) | ||
#94 Marcel Rehle | 2 | 28:48 | Behinderung (A) | ||
#37 Florian Sigllechner | 2 | 32:11 | Halten (E) | ||
#75 Nils Luther | 2 | 55:28 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#18 Sebastian Seier | 2 | 58:57 | Spielverzögerung (X) |