Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Friedrich Kolesnikov

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Feldspieler
2015 - Landesliga Nord - Bamberg Fuzzy Deadshots Erg.   T A P StrMin
26.07.2015 17:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Bamberg Fuzzy Deadshots 10 - 6 F 6 - 6 -
18.07.2015 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 2 - 13 F 3 1 4 2
12.07.2015 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Bamberg Fuzzy Deadshots 5 - 14 F 2 1 3 2
27.06.2015 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - TSV Bernhardswald 3 - 6 F - - - -
13.06.2015 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Crocodiles Donaustauf 2 7 - 2 F 1 2 3 -
06.06.2015 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Nürnberg Knights 2 12 - 3 F 5 2 7 -
31.05.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 5 - 8 F 2 2 4 -
24.05.2015 19:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Nürnberg Knights 2 11 - 1 F 4 2 6 -
23.05.2015 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Pleystein Piranhas 2 10 - 3 F 2 2 4 -
 
2014 - Landesliga Finale - Bamberg Fuzzy Deadshots Erg.   T A P StrMin
10.08.2014 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Bamberg Fuzzy Deadshots 9 - 4 F 2 - 2 -
03.08.2014 14:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 - 4 F 2 1 3 -
 
2014 - Landesliga Nord - Bamberg Fuzzy Deadshots Erg.   T A P StrMin
24.07.2014 19:30 Bamberg Fuzzy Deadshots - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 6 - 2 F 2 1 3 -
20.07.2014 13:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Pleystein Piranhas 2 13 - 1 F 3 1 4 -
19.07.2014 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Crocodiles Donaustauf 2 14 - 3 F 1 2 3 -
12.07.2014 17:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Bamberg Fuzzy Deadshots 2 - 4 F - - - 4
19.06.2014 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 1 - 12 F 4 1 5 -
17.05.2014 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Deggendorf Pflanz 2 12 - 2 F 1 2 3 -
03.05.2014 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - VfR Angerlohe München 11 - 4 F 1 - 1 2
26.04.2014 18:45 VfR Angerlohe München - Bamberg Fuzzy Deadshots 0 - 8 F 2 1 3 2
12.04.2014 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Bamberg Fuzzy Deadshots 6 - 7 F - 2 2 2
 
2013 - Jugendliga - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.07.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 21 - 0 C - - - -
30.06.2013 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 9 - 4 C 5 2 7 4
29.06.2013 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 1 - 13 C - 1 1 -
15.06.2013 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 5 - 4 C 1 1 2 -
02.06.2013 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 8 - 4 C 3 2 5 -
27.04.2013 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 7 A 1 - 1 -
 
2012 - Jugendliga Trostrunde - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 9 C 2 1 3 -
28.07.2012 13:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 7 - 5 C 2 - 2 2
 
2012 - Jugendliga Nord - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.07.2012 12:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 8 - 4 A 1 - 1 -
19.05.2012 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 10 A - - - 2
 
2011 - Jugendliga Nord - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.06.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 9 - 1 A 1 - 1 -
11.06.2011 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 10 F - - - 4
28.05.2011 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 - 8 F - - - 2
22.05.2011 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 1 F - - - 2
15.05.2011 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 7 - 6 F 1 - 1 -
08.05.2011 15:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 12 - 3 F 3 - 3 2
17.04.2011 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 3 F - 2 2 2
 
2010 - Jugendliga Nord - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.07.2010 11:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 - 8 F 2 - 2 -
19.06.2010 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 1 F - - - -
13.06.2010 11:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 7 - 4 A 1 - 1 -
05.06.2010 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 3 - 12 F - - - -
22.05.2010 12:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 4 - 5 F - 1 1 -
08.05.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 - 4 F 1 - 1 -
01.05.2010 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 12 C - - - 2
25.04.2010 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 16 - 0 C - - - -