Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Süd 2019

Samstag, 01.06.2019 19:00 Uhr
Ingolstadt - Eishalle an der Saturn Arena

Info: neuer Spieltermin

Eingeteilte Schiedsrichter: IHC Atting & Sweep Hockey Captains
Schiedsrichter 1: *****   (IHC Atting)
Schiedsrichter 2: *****   (Sweep Hockey Captains)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 34 Martin Heidenreich x x     G 84 Marko Klein x x x
G 66 Valentin Baier   x x    

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 10 Robert Kletzander - 1 2   C 18 Joshua Schulz - 2 2
A 77 Andreas Trini - - -   A 52 Daniel Thorbrügge 1 2 2
G 34 Martin Heidenreich - - -   G 84 Marko Klein - - -
G 66 Valentin Baier - - -    
F 20 Frank Köppel - - -   F 12 Jonas Feldmaier 3 - -
F 22 Simon Heinrich - - -   F 46 Lukas Gerstlauer - 1 2
F 24 Philipp Amend - - 2   F 68 Dominik Tiefenbacher - - 2
F 27 Andreas Schellkopf 1 1 -   F 80 Tobias Tiefenbacher 1 - -
F 29 Christian Littmann 1 - -   F 82 Dominik Gottschlich 2 1 -
F 84 Robin Nedella - - -    
F 88 Lukas Köppl - - -    
F 91 Daniel Glaner 2 2 4    
F 92 Jürgen Kolesnikov 3 3 2    
F 98 Friedrich Kolesnikov 1 1 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#92 Jürgen Kolesnikov 1:0 00:42 #91 Daniel Glaner  
#91 Daniel Glaner 2:0 02:57 #92 Jürgen Kolesnikov  
  #12 Jonas Feldmaier 2:1 05:50  
#98 Friedrich Kolesnikov 3:1 09:42 #92 Jürgen Kolesnikov  
#91 Daniel Glaner 4:1 14:38 #92 Jürgen Kolesnikov  
#29 Christian Littmann 5:1 23:56 #98 Friedrich Kolesnikov  
  #52 Daniel Thorbrügge 5:2 27:16 #18 Joshua Schulz
  #80 Tobias Tiefenbacher 5:3 28:07 #52 Daniel Thorbrügge
  #12 Jonas Feldmaier 5:4 28:53 #46 Lukas Gerstlauer
  #82 Dominik Gottschlich 5:5 31:08 #52 Daniel Thorbrügge
  #12 Jonas Feldmaier 5:6 33:10 #82 Dominik Gottschlich
  #82 Dominik Gottschlich 5:7 40:20 #18 Joshua Schulz
#92 Jürgen Kolesnikov 6:7 44:40 #91 Daniel Glaner  
#92 Jürgen Kolesnikov 7:7 48:45 #27 Andreas Schellkopf  
#27 Andreas Schellkopf 8:7 55:34 #10 Robert Kletzander  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #18 Joshua Schulz 2 02:51 Cross-Check (D)
#92 Jürgen Kolesnikov 2 06:14 Cross-Check (D)  
  #68 Dominik Tiefenbacher 2 08:47 Haken (I)
  #52 Daniel Thorbrügge 2 15:31 Haken (I)
#91 Daniel Glaner 2 24:26 Stockschlag (G)  
#10 Robert Kletzander 2 31:31 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #46 Lukas Gerstlauer 2 54:33 Stockschlag (G)
#24 Philipp Amend 2 56:27 Stockschlag (G)  
#91 Daniel Glaner 2 57:27 Stockschlag (G)