Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Frederik David Lenke

TV Augsburg (Schüler)
#98
Position: Feldspieler
2019 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
12.10.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 11 C 6 2 8 -
03.10.2019 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 - 6 C 4 1 5 2
28.09.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 C 4 - 4 -
 
2019 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 F - 1 1 2
28.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 16 - 3 F 1 - 1 -
 
2019 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 21 - 2 C - - - -
21.09.2019 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 18 F 3 3 6 -
20.07.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 4 F 3 - 3 -
14.07.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F - 1 1 -
06.07.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 F 1 5 6 -
29.06.2019 14:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 F 2 1 3 -
19.05.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 15 - 3 F 1 - 1 -
05.05.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 14 F 2 1 3 2
04.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 11 F 1 - 1 2
23.03.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 10 - 6 F 3 - 3 -
 
2019 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
20.07.2019 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 18 C 10 2 12 -
14.07.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 22 - 7 C 10 8 18 -
06.07.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 12 F 4 2 6 -
29.06.2019 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 12 C 4 4 8 2
01.06.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 8 F 2 2 4 -
18.05.2019 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 5 C 3 1 4 -
11.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 5 C 4 - 4 2
05.05.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 7 C 1 1 2 2
04.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 8 C 4 1 5 4
30.03.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 9 C 3 4 7 4
23.03.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 22 - 2 C 6 4 10 -
 
2018 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 C - 1 1 -
30.09.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 4 C 2 1 3 4
 
2018 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 C 1 2 3 4
22.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 C 2 3 5 -
28.07.2018 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 3 C 3 1 4 20
08.07.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 2 C 1 1 2 -
30.06.2018 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 4 C 1 3 4 -
24.06.2018 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 C 1 - 1 -
10.06.2018 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 10 - 5 C 3 3 6 -
09.06.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 C 3 1 4 7
12.05.2018 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 2 C 1 - 1 -
 
2017 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
08.10.2017 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 11 C - 1 1 2
01.10.2017 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 F - 1 1 -
 
2017 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2017 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 6 F 2 1 3 -
16.09.2017 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 8 F - 1 1 -
29.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 8 A 1 - 1 -
08.07.2017 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 7 F - 1 1 2
01.07.2017 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 A - - - -
25.06.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 3 F - - - 2
28.05.2017 10:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 13 C - - - -
21.05.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 1 F - - - 2
14.05.2017 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 10 A - - - 2
01.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 0 F - - - 4
30.04.2017 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 18 - 1 F - 1 1 -
09.04.2017 10:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 3 C - 1 1 4
 
2016 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 - 15 F - - - -
18.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 4 F - - - -
24.07.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 12 F 1 1 2 -
16.07.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 1 F - - - -
10.07.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 2 F - - - 2
02.07.2016 13:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 5 F - - - -
25.06.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 3 F - 1 1 -
19.06.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 - 6 F - - - -
04.06.2016 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 16 F - - - -
07.05.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 15 F - 1 1 -
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 F - - - -