Jugendliga Play-off 2019
Deggendorf Pflanz (Jugend) | 16 : 3 | TV Augsburg (Jugend) | ||
(5 : 1 , 7 : 0 , 4 : 2 ) |
Samstag, 28.09.2019 15:00 Uhr
Deggendorf - Pflanz Arena
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (IHC Atting)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 1 | Christian Zedelmaier | x | x | x | G | 55 | Julian Mittermeier | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 15 | Maxim Bernhardt | 5 | 1 | - | C | 27 | Fabio Schnörch | 1 | - | - | |||
A | 88 | Matthias Worm | - | 1 | - | A | 81 | Lukas Schieder | - | - | 8 | |||
G | 1 | Christian Zedelmaier | - | - | - | G | 55 | Julian Mittermeier | - | - | - | |||
F | 9 | Mario Leon Draser | 5 | 1 | - | F | 13 | Sven Meyer | - | - | - | |||
F | 11 | Anton Radlbeck | 1 | - | - | F | 15 | Tyler-Emilian Giles | - | - | - | |||
F | 13 | Benjamin Jantzen | - | 1 | - | F | 20 | Franz Sigmund | - | 1 | 2 | |||
F | 17 | Tobias Hackl | 2 | 1 | - | F | 23 | Maximilian Czech | - | - | - | |||
F | 19 | Daniel Thammer | 2 | - | - | F | 33 | Florian Zitzelsberger | 1 | - | - | |||
F | 20 | Florian Lehmeyer | - | 1 | - | F | 36 | Korbinian Felix Meyer | - | - | 2 | |||
F | 21 | Benjamin Eckart | 1 | 3 | - | F | 49 | Frederik David Lenke | 1 | - | - | |||
F | 24 | Jonas Rapke | - | - | 2 | F | 66 | Alexander Wieland | - | - | - | |||
F | 25 | Annika Wild | - | 2 | - | F | 89 | Fabian Heilander | - | - | - | |||
F | 27 | Lilian Bogdanski | - | 2 | - | |||||||||
F | 29 | Lukas Ittameier | - | 1 | - | |||||||||
F | 35 | Maximilian Heißenhuber | - | 1 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#27 Fabio Schnörch | 0:1 | 01:24 | #20 Franz Sigmund | ||
#19 Daniel Thammer | 1:1 | 02:37 | #25 Annika Wild | ||
#9 Mario Leon Draser | 2:1 | 09:56 | #35 Maximilian Heißenhuber | ||
#21 Benjamin Eckart | 3:1 | 13:01 | #15 Maxim Bernhardt | ||
#9 Mario Leon Draser | 4:1 | 13:13 | #88 Matthias Worm | ||
#15 Maxim Bernhardt | 5:1 | 16:56 | #27 Lilian Bogdanski | ||
#11 Anton Radlbeck | 6:1 | 20:19 | #13 Benjamin Jantzen | ||
#9 Mario Leon Draser | 7:1 | 23:26 | #17 Tobias Hackl | ||
#15 Maxim Bernhardt | 8:1 | 26:54 | #21 Benjamin Eckart | ||
#15 Maxim Bernhardt | 9:1 | 27:32 | #21 Benjamin Eckart | ||
#9 Mario Leon Draser | 10:1 | 30:06 | |||
#17 Tobias Hackl | 11:1 | 33:52 | #9 Mario Leon Draser | ||
#19 Daniel Thammer | 12:1 | 35:51 | #29 Lukas Ittameier | ||
#33 Florian Zitzelsberger | 12:2 | 38:04 | |||
#49 Frederik David Lenke | 12:3 | 40:00 | |||
#15 Maxim Bernhardt | 13:3 | 42:11 | #20 Florian Lehmeyer | ||
#9 Mario Leon Draser | 14:3 | 43:14 | #21 Benjamin Eckart | ||
#15 Maxim Bernhardt | 15:3 | 49:30 | #27 Lilian Bogdanski | ||
#17 Tobias Hackl | 16:3 | 52:47 | #25 Annika Wild |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#24 Jonas Rapke | 2 | 07:46 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#81 Lukas Schieder | 2 | 09:22 | Beinstellen (H) | ||
#20 Franz Sigmund | 2 | 12:49 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#81 Lukas Schieder | 2 | 13:32 | Beinstellen (H) | ||
#81 Lukas Schieder | 2 | 16:18 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#81 Lukas Schieder | 2 | 20:19 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#36 Korbinian Felix Meyer | 2 | 43:05 | Beinstellen (H) |