Schülerliga Play-off 2017
TV Augsburg (Schüler) | 6 : 11 | Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) | ||
(3 : 2 , 2 : 6 , 1 : 3 , 0 : 0 ) |
Sonntag, 08.10.2017 14:00 Uhr
Augsburg - TVA-Arena
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 97 | David Bauch | x | x | x | G | 1 | Andrej Zelenko | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 98 | Frederik David Lenke | - | 1 | 2 | C | 5 | Luis Jung | - | 1 | - | |||
A | 31 | Valentin Marker | 5 | - | - | A | 7 | Vincent Kobel | 2 | - | - | |||
G | 97 | David Bauch | - | - | - | G | 1 | Andrej Zelenko | - | - | - | |||
F | 10 | Tyler-Emilian Giles | 1 | - | - | F | 3 | Paul Wagner | - | - | 2 | |||
F | 18 | David Alexander Becke | - | - | - | F | 10 | Maximilian Fischer | 4 | - | 2 | |||
F | 20 | Luis Moser | - | 2 | - | F | 12 | Pia Lorena Bauer | 1 | - | - | |||
F | 22 | Anton Paschke | - | - | - | F | 14 | Sina Modschiedler | - | 1 | - | |||
F | 33 | Dominik Bihler | - | 1 | - | F | 15 | Yannik Mike Lesnich | - | 1 | - | |||
F | 81 | Felix Leitschuh | - | - | - | F | 16 | Jeremia Eichermüller | 2 | - | 2 | |||
F | 18 | Johannes Haag | - | - | 2 | |||||||||
F | 20 | Ole Modschiedler | 2 | - | - | |||||||||
F | 21 | Simon Resch | - | 3 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#7 Vincent Kobel | 0:1 | 01:11 | #5 Luis Jung | ||
#16 Jeremia Eichermüller | 0:2 | 02:25 | #21 Simon Resch | ||
#31 Valentin Marker | 1:2 | 04:20 | |||
#31 Valentin Marker | 2:2 | 09:55 | #20 Luis Moser | ||
#31 Valentin Marker | 3:2 | 13:22 | #33 Dominik Bihler | ||
#10 Maximilian Fischer | 3:3 | 15:05 | |||
#31 Valentin Marker | 4:3 | 18:58 | #20 Luis Moser | ||
#16 Jeremia Eichermüller | 4:4 | 24:50 | #21 Simon Resch | ||
#12 Pia Lorena Bauer | 4:5 | 25:55 | |||
#31 Valentin Marker | 5:5 | 26:33 | |||
#10 Maximilian Fischer | 5:6 | 27:03 | |||
#20 Ole Modschiedler | 5:7 | 27:51 | #21 Simon Resch | ||
#20 Ole Modschiedler | 5:8 | 28:43 | |||
#7 Vincent Kobel | 5:9 | 31:52 | |||
#10 Tyler-Emilian Giles | 6:9 | 34:00 | #98 Frederik David Lenke | ||
#10 Maximilian Fischer | 6:10 | 40:52 | #15 Yannik Mike Lesnich | ||
#10 Maximilian Fischer | 6:11 | 44:16 | #14 Sina Modschiedler |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#3 Paul Wagner | 2 | 18:58 | Behinderung (A) | ||
#18 Johannes Haag | 2 | 19:46 | Behinderung (A) | ||
#98 Frederik David Lenke | 2 | 20:38 | Behinderung (A) | ||
#16 Jeremia Eichermüller | 2 | 32:36 | Haken (I) | ||
#10 Maximilian Fischer | 2 | 37:10 | Ellbogencheck (K) |