Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schülerliga 2017

Deggendorf Pflanz (Schüler) 19 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 01.04.2017 (14:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 17 : 3 TV Augsburg (Schüler)
So. 09.04.2017 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 4 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
So. 09.04.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 22.04.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Sa. 29.04.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 11 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 30.04.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 18 : 1 TV Augsburg (Schüler)
So. 30.04.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Mo. 01.05.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Termin!
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 : 9 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Sa. 06.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 1 : 13 Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 07.05.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 8 : 10 IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 14.05.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 6 Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 14.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 20.05.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Sa. 20.05.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 10 : 1 TV Augsburg (Schüler)
So. 21.05.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 : 7 n. P. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Do. 25.05.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 6 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Do. 25.05.2017 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 11 n. P. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 27.05.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 0 : 13 Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 28.05.2017 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 6 : 5 n. P. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 28.05.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 : 9 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Mo. 05.06.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Pfronten Eishalle
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 8 n. P. Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 17.06.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 15 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
So. 18.06.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 2 : 6 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 24.06.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Sa. 24.06.2017 (15:45 Uhr) Spielbericht eingetragen 1 mal Rot Atting
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 : 3 TV Augsburg (Schüler)
So. 25.06.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Sa. 01.07.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Lehrgang zur Stufe 3
TV Augsburg (Schüler) 0 : 14 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 01.07.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 11 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 02.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Fahrtkosten anteilig
TV Augsburg (Schüler) 6 : 7 n. P. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 08.07.2017 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 : 8 Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 09.07.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 11 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 15.07.2017 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 2 : 8 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Sa. 15.07.2017 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 8 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 16.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 : 1 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 22.07.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 8 : 3 TV Augsburg (Schüler)
So. 23.07.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 23.07.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 32 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Sa. 29.07.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 7 : 8 TV Augsburg (Schüler)
Sa. 29.07.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 12 : 9 IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 30.07.2017 (16:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Sa. 09.09.2017 (15:30 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Sa. 16.09.2017 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
So. 17.09.2017 (14:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 23.09.2017 (14:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 23.09.2017 (15:30 Uhr) SR: Jasper Janssen (ISV Dillingen Stingrays)