Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Marcel Hörndl

Buffalos Straubing
#6
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.09.2019 16:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 23 - 7 F 4 1 5 -
20.07.2019 11:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 6 C 2 - 2 2
16.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 8 C 2 2 4 -
01.06.2019 14:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 6 C 1 1 2 -
18.05.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 21 - 8 C 1 1 2 2
11.05.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 8 C 3 - 3 -
06.04.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 4 C - - - -
23.03.2019 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 15 C 3 1 4 -
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 6 F 1 - 1 -
30.09.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 2 F 3 - 3 -
 
2018 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
15.07.2018 17:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 8 F 1 - 1 -
01.05.2018 13:00 Schwabach United (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 13 F 8 - 8 -
29.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 12 F - - - 2
21.04.2018 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 0 F 1 3 4 -
 
2017 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
11.11.2017 18:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 - 3 F - - - 2
07.10.2017 11:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 13 F 4 5 9 -
01.10.2017 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 2 F 1 1 2 -
 
2017 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2017 16:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 4 F - - - -
30.07.2017 18:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 5 F - 1 1 -
22.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 13 F 1 1 2 -
16.07.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 14 - 8 F 1 3 4 -
08.07.2017 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 2 F - - - -
01.07.2017 15:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 1 F - - - 2
24.06.2017 13:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 5 F 3 1 4 -
25.05.2017 15:15 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 8 - 9 F - - - -
12.05.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 18 - 4 F 1 - 1 -
06.05.2017 15:15 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 5 F - - - -
01.04.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 13 F 3 - 3 -
 
2016 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.10.2016 14:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 0 C - - - 4
09.10.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 10 C 4 1 5 -
03.10.2016 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 C 1 - 1 -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
03.10.2016 17:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 4 F - - - -
 
2016 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 4 F - - - -
10.09.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 F 3 2 5 -
31.07.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 7 F - - - 2
09.07.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 6 F - - - -
25.06.2016 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F - 1 1 -
11.06.2016 14:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F 1 2 3 -
26.05.2016 11:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 13 F - 1 1 -
22.05.2016 12:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 10 F - - - -
05.05.2016 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 11 - 3 F 1 1 2 -
22.04.2016 19:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 18 F 2 2 4 -
 
2016 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
31.07.2016 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 2 C - - - -
23.07.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 C 2 - 2 2
16.07.2016 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 C 1 1 2 -
09.07.2016 13:45 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 4 C - - - -
03.07.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 15 C 2 3 5 -
25.06.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 7 C - - - 2
18.06.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 23 - 0 C 4 4 8 2
11.06.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 24 - 0 C 3 4 7 -
29.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 11 C 1 - 1 -
26.05.2016 10:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 14 C - 3 3 -
08.05.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 13 - 3 C 3 - 3 2
05.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 12 - 2 C 3 1 4 2
30.04.2016 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 C 1 1 2 -
 
2015 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 4 F - 1 1 -
18.07.2015 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 3 F - - - 2
04.07.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 3 F - - - -
28.06.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 15 F 3 2 5 -
20.06.2015 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 5 - 3 F - - - -
13.06.2015 16:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 F 1 - 1 -
30.05.2015 10:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 2 F - 1 1 -
23.05.2015 15:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 4 F 2 - 2 -
16.05.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 16 - 4 F 2 2 4 -
09.05.2015 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 3 F - 1 1 -
02.05.2015 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F - - - -
 
2014 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.07.2014 13:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 F - - - -
06.07.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F 1 - 1 -
29.06.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 5 F - - - -
21.06.2014 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 5 - 2 F - - - 2
07.06.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 15 - 2 F 1 - 1 -
29.05.2014 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 4 F - - - -
24.05.2014 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 17 - 2 F - - - -
17.05.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 F - - - 2
01.05.2014 15:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 5 F - - - -
26.04.2014 16:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 15 F - 1 1 -