Juniorenliga Play-off 2016
IHC Atting Wölfe (Junioren) | 10 : 4 | Turmfalken Neubeuern (Junioren) | ||
(3 : 1 , 5 : 2 , 2 : 1 ) |
Montag, 03.10.2016 17:00 Uhr
Deggendorf - Pflanz Arena
Info: Spielort Deggendorf
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Schiedsrichter 2: ***** (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2 | David Sixten Nagel | x | x | G | 1 | Christoph Hebben | x | x | |||||
G | 5 | Luca-Mateo Nollmeier | x | x | G | 35 | Mareusz Norbert Czaja | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 15 | Maximilian Kettl | 1 | 3 | - | C | 8 | Niall Halligan | - | - | - | |||
A | 11 | Dennis Jetschina | 2 | 1 | 2 | A | 25 | Andreas Berger | - | 1 | 2 | |||
G | 2 | David Sixten Nagel | - | - | - | G | 1 | Christoph Hebben | - | - | - | |||
G | 5 | Luca-Mateo Nollmeier | - | - | - | G | 35 | Mareusz Norbert Czaja | - | - | - | |||
F | 6 | Marcel Hörndl | - | - | - | F | 17 | Nikolai Lemke | - | - | - | |||
F | 8 | Tobias Doll | - | 1 | 2 | F | 19 | Martin Bauer | 1 | - | - | |||
F | 12 | Tobias Schwarzmüller | 3 | - | - | F | 22 | Max Eisenhofer | - | - | - | |||
F | 17 | Kevin Graf | - | - | 2 | F | 24 | Eva Lang | - | 1 | 2 | |||
F | 18 | Christoph Eidenschink | 1 | 1 | 2 | F | 27 | Severin Ring | - | - | - | |||
F | 19 | Leon Schneider | 3 | 2 | 4 | F | 28 | Julian Guggeis | - | - | - | |||
F | 20 | David Bernert | - | 1 | 2 | F | 33 | Sebastian Tiefenthaler | - | - | - | |||
F | 66 | Max Neumann | 1 | 1 | - | |||||||||
F | 68 | Maximilian Rieger | 1 | - | 4 | |||||||||
F | 81 | Elias Andrich | 1 | - | - | |||||||||
F | 87 | Kevin Zaracko | - | - | 4 |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#19 Leon Schneider | 1:0 | 07:18 | #11 Dennis Jetschina | ||
#12 Tobias Schwarzmüller | 2:0 | 09:57 | #18 Christoph Eidenschink | ||
#66 Max Neumann | 2:1 | 16:57 | |||
#18 Christoph Eidenschink | 3:1 | 19:35 | #8 Tobias Doll | ||
#19 Martin Bauer | 3:2 | 21:59 | #25 Andreas Berger | ||
#12 Tobias Schwarzmüller | 4:2 | 22:15 | #19 Leon Schneider | ||
#19 Leon Schneider | 5:2 | 25:01 | #15 Maximilian Kettl | ||
#19 Leon Schneider | 6:2 | 29:50 | #20 David Bernert | ||
#11 Dennis Jetschina | 7:2 | 32:42 | #15 Maximilian Kettl | ||
#81 Elias Andrich | 7:3 | 37:14 | #66 Max Neumann | ||
#15 Maximilian Kettl | 8:3 | 39:14 | #19 Leon Schneider | ||
#68 Maximilian Rieger | 8:4 | 43:34 | #24 Eva Lang | ||
#12 Tobias Schwarzmüller | 9:4 | 43:43 | |||
#11 Dennis Jetschina | 10:4 | 58:50 | #15 Maximilian Kettl |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#24 Eva Lang | 2 | 08:18 | Haken (I) | ||
#18 Christoph Eidenschink | 2 | 11:00 | Behinderung (A) | ||
#20 David Bernert | 2 | 16:29 | Bankstrafe (ZA) | ||
#11 Dennis Jetschina | 2 | 21:24 | Bankstrafe (ZA) | ||
#17 Kevin Graf | 2 | 21:27 | Beinstellen (H) | ||
#25 Andreas Berger | 2 | 24:11 | Behinderung (A) | ||
#19 Leon Schneider | 2 | 25:50 | Behinderung (A) | ||
#8 Tobias Doll | 2 | 35:49 | Behinderung (A) | ||
#87 Kevin Zaracko | 2 | 40:19 | Bandencheck (M) | ||
#68 Maximilian Rieger | 2 | 41:10 | Hoher Stock (J) | ||
#68 Maximilian Rieger | 2 | 43:10 | Bankstrafe (ZA) | ||
#87 Kevin Zaracko | 2 | 44:40 | Beinstellen (H) | ||
#19 Leon Schneider | 2 | 52:24 | Unerlaubter Körperangriff (B) |