Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2019

IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 15 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 23.03.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 19 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 23.03.2019 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 2 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 31.03.2019 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 : 4 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 06.04.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 : 7 Ingolstadt (Junioren)
Sa. 06.04.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD gelb-rot Ingolstadt und 1x Rot Ingolstadt
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Mi. 01.05.2019 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 14 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Mi. 01.05.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 : 7 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 04.05.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neue Uhrzeit
IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 : 7 Ingolstadt (Junioren)
Sa. 04.05.2019 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 10 : 4 IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 05.05.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 8 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 11.05.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 2 : 9 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 12.05.2019 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x ROT Ingolstadt
Ingolstadt (Junioren) 12 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 18.05.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 21 : 8 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 18.05.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 7 : 6 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 01.06.2019 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 : 3 n. P. Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 02.06.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 : 8 IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 16.06.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Bad Aibling Eisstadion
Ingolstadt (Junioren) 7 : 8 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 29.06.2019 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 13 : 5 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 06.07.2019 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x ROT TVA
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 : 11 Ingolstadt (Junioren)
So. 07.07.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 8 : 2 IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 14.07.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 6 n. P. Ingolstadt (Junioren)
Sa. 20.07.2019 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 : 11 TV Augsburg (Junioren)
So. 21.07.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Bad Aibling
Ingolstadt (Junioren) 3 : 2 TV Augsburg (Junioren)
So. 28.07.2019 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 15 : 1 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 03.08.2019 (17:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 : 11 Ingolstadt (Junioren)
So. 04.08.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 2x ROT Neubeuern und 2x ROT Ingolstadt
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 14.09.2019 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 14.09.2019 (16:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 21.09.2019 (14:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 22.09.2019 (14:00 Uhr)