Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alexander Wieland

TV Augsburg 2
#6
Position: Feldspieler
2023 - Junioren Play-offs - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.10.2023 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 8 F - - - -
03.10.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 1 F - - - -
 
2023 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
30.09.2023 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 5 F - - - 2
17.09.2023 14:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 10 F - - - -
22.07.2023 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 17 - 1 F - - - 2
08.07.2023 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 10 - 2 F - - - -
02.07.2023 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Heilbronn (Junioren) 11 - 2 F - 1 1 2
01.07.2023 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 12 - 3 F - - - -
20.05.2023 16:00 Heilbronn (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 F 1 - 1 -
13.05.2023 16:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 10 F - - - -
06.05.2023 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 12 - 10 F - - - -
 
2022 - Juniorenliga Play-Off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.10.2022 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 7 F - - - -
03.10.2022 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 14 F - - - 2
 
2022 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2022 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 12 - 7 F - - - -
30.07.2022 12:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 3 F 1 1 2 2
09.07.2022 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 9 F - - - -
03.07.2022 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 11 F - - - 2
29.05.2022 12:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 1 F 1 - 1 -
28.05.2022 15:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 16 - 3 F 1 1 2 2
07.05.2022 12:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 11 F - - - -
30.04.2022 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 13 - 3 F - - - -
03.04.2022 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 10 F - - - 4
 
2021 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.10.2021 10:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 13 F - - - 4
 
2021 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.09.2021 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 6 F - - - -
18.09.2021 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 13 F - - - -
24.07.2021 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 1 F - - - -
04.07.2021 10:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 8 F 1 - 1 -
26.06.2021 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 9 F - - - -
19.06.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 1 F - - - -
 
2019 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 F - - - -
28.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 16 - 3 F - - - -
 
2019 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 18 F 1 - 1 -
20.07.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 4 F - - - -
14.07.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F - - - -
06.07.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 F - - - -
30.06.2019 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 19 F - - - -
29.06.2019 14:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 F - - - -
01.06.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 19 F - - - -
05.05.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 14 F - - - -
04.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 11 F - - - -