Juniorenliga 2022
TV Augsburg (Junioren) | 12 : 11 | Deggendorf Pflanz (Junioren) | ||
(4 : 1 , 3 : 5 , 5 : 5 ) |
Augsburg - TVA-Arena
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (ERC Ingolstadt)
Schiedsrichter 2: ***** (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 35 | Julian Mittermeier | x | x | x | G | 1 | Christian Zedelmaier | x | x | ||||
G | 96 | Theresa Brunner | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 93 | Vinzent Marker | 3 | 1 | - | C | 35 | Maximilian Heißenhuber | 1 | - | - | |||
A | 10 | Tyler-Emilian Giles | 4 | 1 | - | A | 15 | Maxim Bernhardt | 3 | 1 | 4 | |||
G | 35 | Julian Mittermeier | 1 | 1 | - | G | 1 | Christian Zedelmaier | - | - | - | |||
G | 96 | Theresa Brunner | - | - | - | |||||||||
F | 6 | Alexander Wieland | - | - | 2 | F | 12 | Felix Plötz | - | - | - | |||
F | 9 | Anton Paschke | - | - | - | F | 13 | Benjamin Jantzen | 1 | 2 | - | |||
F | 17 | Moritz Wagner | 2 | 2 | 4 | F | 14 | Niklas Schauf | - | 3 | 4 | |||
F | 22 | Valentin Marker | 1 | 1 | - | F | 19 | Daniel Thammer | 2 | 1 | 2 | |||
F | 24 | Moritz Paul | - | - | - | F | 25 | Annika Wild | - | - | - | |||
F | 25 | Franz Sigmund | - | 2 | - | F | 39 | Tobias Hackl | 3 | 1 | 2 | |||
F | 81 | Lukas Schieder | 1 | - | 7 | F | 52 | Lukas Ittameier | - | - | - | |||
F | 88 | Daniel Wagner | - | - | 2 | F | 71 | Anton Radlbeck | - | - | 2 | |||
F | 88 | Matthias Worm | 1 | - | 6 |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#93 Vinzent Marker | 1:0 | 04:22 | |||
#10 Tyler-Emilian Giles | 2:0 | 06:14 | #35 Julian Mittermeier | ||
#81 Lukas Schieder | 3:0 | 10:05 | #17 Moritz Wagner | ||
#10 Tyler-Emilian Giles | 4:0 | 11:25 | #17 Moritz Wagner | ||
#35 Maximilian Heißenhuber | 4:1 | 19:53 | #15 Maxim Bernhardt | ||
#93 Vinzent Marker | 5:1 | 21:48 | |||
#10 Tyler-Emilian Giles | 6:1 | 25:04 | |||
#17 Moritz Wagner | 7:1 | 26:03 | #25 Franz Sigmund | ||
#19 Daniel Thammer | 7:2 | 30:16 | #39 Tobias Hackl | ||
#15 Maxim Bernhardt | 7:3 | 31:24 | |||
#13 Benjamin Jantzen | 7:4 | 34:37 | |||
#39 Tobias Hackl | 7:5 | 35:20 | #14 Niklas Schauf | ||
#15 Maxim Bernhardt | 7:6 | 37:14 | #13 Benjamin Jantzen | ||
#10 Tyler-Emilian Giles | 8:6 | 40:47 | #25 Franz Sigmund | ||
#39 Tobias Hackl | 8:7 | 41:09 | #14 Niklas Schauf | ||
#35 Julian Mittermeier | 9:7 | 41:59 | #10 Tyler-Emilian Giles | ||
#93 Vinzent Marker | 10:7 | 43:06 | |||
#15 Maxim Bernhardt | 10:8 | 43:28 | #13 Benjamin Jantzen | ||
#17 Moritz Wagner | 11:8 | 46:05 | #22 Valentin Marker | ||
#22 Valentin Marker | 12:8 | 48:22 | #93 Vinzent Marker | ||
#19 Daniel Thammer | 12:9 | 49:22 | #14 Niklas Schauf | ||
#88 Matthias Worm | 12:10 | 51:39 | |||
#39 Tobias Hackl | 12:11 | 52:11 | #19 Daniel Thammer |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#14 Niklas Schauf | 2 | 05:18 | Stockschlag (G) | ||
#39 Tobias Hackl | 2 | 06:18 | Stockschlag (G) | ||
#88 Matthias Worm | 2 | 08:59 | Behinderung (A) | ||
#19 Daniel Thammer | 2 | 10:45 | Haken (I) | ||
#88 Matthias Worm | 2 | 13:18 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#81 Lukas Schieder | 5 | 14:59 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#81 Lukas Schieder | 2 | 22:41 | Haken (I) | ||
#15 Maxim Bernhardt | 2 | 23:59 | Bankstrafe (ZA) | ||
#14 Niklas Schauf | 2 | 24:16 | Behinderung (A) | ||
#6 Alexander Wieland | 2 | 28:49 | Stockschlag (G) | ||
#17 Moritz Wagner | 2 | 35:22 | Beinstellen (H) | ||
#71 Anton Radlbeck | 2 | 39:19 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#88 Matthias Worm | 2 | 44:05 | Cross-Check (D) | ||
#15 Maxim Bernhardt | 2 | 46:17 | Haken (I) | ||
#17 Moritz Wagner | 2 | 47:46 | Behinderung (A) | ||
#88 Daniel Wagner | 2 | 50:07 | Hoher Stock (J) |