Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Daniel Schmidt

Deggendorf Pflanz
#30
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
12.05.2019 17:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Deggendorf Pflanz 2 10 - 4 F 1 - 1 -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 8 - 7 F 2 - 2 -
22.07.2017 19:30 Deggendorf Pflanz 2 - Buffalos Straubing 10 - 12 F 2 2 4 -
06.05.2017 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 10 F 2 2 4 -
29.04.2017 16:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 10 - 2 F - - - -
02.04.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 2 16 - 6 F 4 - 4 -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
20.07.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Deggendorf Pflanz 6 - 5 A 1 1 2 -
13.07.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 4 - 8 A 3 - 3 -
07.07.2013 18:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 3 - 5 A 1 - 1 -
15.06.2013 18:00 Deggendorf Pflanz - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 - 9 A 3 1 4 -
09.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 3 - 4 A - 1 1 -
01.06.2013 17:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 10 - 3 A 2 - 2 2
26.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Turmfalken Neubeuern 7 - 3 A 1 2 3 -
20.05.2013 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 10 - 4 A 1 1 2 -
12.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 2 A 1 - 1 -
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
22.07.2012 19:00 Deggendorf Pflanz - IHC Atting Wölfe 2 11 - 3 F 2 2 4 -
15.07.2012 16:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 5 - 9 F 1 1 2 -
13.07.2012 20:00 Deggendorf Pflanz - Crocodiles Donaustauf 4 - 6 F 1 - 1 -
24.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 10 - 3 F 1 - 1 -
16.06.2012 17:00 Dillingen Stingrays - Deggendorf Pflanz 10 - 6 F - 2 2 -
17.05.2012 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 8 - 4 F 1 - 1 20
06.05.2012 16:00 Deggendorf Pflanz - Dillingen Stingrays 6 - 3 F - 1 1 -
 
2006 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2006 19:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 8 - 6 F 2 1 3 2
22.07.2006 14:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 F 2 - 2 2
15.07.2006 18:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 10 F 1 1 2 -
09.07.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 13 - 5 F 1 4 5 -
 
2006 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.07.2006 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 F 2 1 3 -
24.06.2006 12:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 8 F 2 - 2 -
11.06.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 13 - 3 F 2 - 2 2
28.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 2 F 2 1 3 -
14.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 4 F 2 - 2 2
05.05.2006 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 8 F 2 2 4 -
 
2005 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
23.07.2005 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - TSV Bernhardswald 2 18 - 1 F - 1 1 2
09.07.2005 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 5 - 3 F - - - -
02.07.2005 14:00 Pleystein Piranhas 2 - Deggendorf Pflanz 2 1 - 13 F 1 - 1 2
25.06.2005 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - EHC Geltolfing 6 - 5 F 2 - 2 -
19.06.2005 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Deggendorf Pflanz 2 3 - 6 F - - - -
21.05.2005 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 10 - 10 F - - - -
30.04.2005 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 4 - 2 F - - - -
 
2005 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.06.2005 14:00 Bamberg Fuzzy Deadshots (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 - 11 F 2 2 4 -
22.05.2005 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Bamberg Fuzzy Deadshots (Jun.) 14 - 3 F 1 1 2 -
15.05.2005 15:00 Königsbrunn Känguruhs (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 12 F 3 1 4 -
05.05.2005 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 8 F 3 - 3 -
24.04.2005 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 15 - 3 F 1 - 1 5
 
2004 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
01.08.2004 14:00 Deggendorf Pflanz 2 - EFV Kümmersbruck Lions 2 6 - 4 F - - - 2
24.07.2004 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - TSV Bernhardswald 2 20 - 1 F 1 2 3 -
04.07.2004 16:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 6 - 2 F - - - -
02.07.2004 19:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 3 F - - - -
27.06.2004 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Deggendorf Pflanz 2 3 - 7 F 1 1 2 -
05.06.2004 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 6 - 1 F - - - -
30.05.2004 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 4 - 7 F 1 - 1 -
22.05.2004 14:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 9 F - 1 1 -
08.05.2004 13:00 EFV Kümmersbruck Lions 2 - Deggendorf Pflanz 2 10 - 3 F - 1 1 -
01.05.2004 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 9 - 0 F 1 - 1 -
 
2003 - Jugendliga Endtunier - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2003 17:10 TV Augsburg 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 4 F 2 - 2 -
20.07.2003 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - EC Hornissen Augsburg (Jugend) 0 - 5 F - - - -
20.07.2003 11:25 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 2 - 1 F 2 - 2 2
 
2003 - Jugendliga Nord - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.05.2003 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 2 F 1 - 1 -
10.05.2003 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 5 F 2 1 3 2
04.05.2003 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 7 - 2 F 2 1 3 -
27.04.2003 15:00 DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 7 F 1 - 1 -
 
2002 - Jugendliga Endtunier - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2002 16:40 Deggendorf Pflanz (Jugend) - SV Inning Raptors (Jugend) 0 - 1 F - - - -
07.07.2002 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 2 F - - - -
07.07.2002 11:20 TV Isny Speedbulls (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 0 - 7 F 2 2 4 2