Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schwabach United (Schüler)

IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 3 Schwabach United (Schüler)
Sa. 16.03.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 7 Schwabach United (Schüler)
Sa. 20.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 13 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Spiel gewertet für Heim Einsatz eines Spielers der nicht hochgemeldet wurde
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 13 Schwabach United (Schüler)
Sa. 11.05.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 4 : 9 TV Augsburg (Schüler)
Sa. 08.06.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
So. 23.06.2024 (10:00 Uhr) SR: Philipp Amend (ERC Ingolstadt) , Laurenz Weinberger (ISHC Deggendorf Pflanz)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 29.06.2024 (10:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schwabach United (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
So. 07.07.2024 (13:30 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) , Lilian Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz) SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR: Gemeinsame Anreise
Donaustauf (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 20.07.2024 (12:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Kruppe Fahrtkosten anteilig
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 14.09.2024 (13:30 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 15.09.2024 (14:00 Uhr)
  Spieler Sp Tore Assists Punkte 2 5 GK GM MP ges
1. Felix Jantsch 4 6 6 12 0 0 0 0 0 0
2. Luca Krüger 4 7 1 8 2 0 0 0 0 2
3. Valentin Hoffmann 2 2 3 5 2 0 0 0 0 2
4. Vincentz Jung 4 3 1 4 2 0 0 0 0 2
5. Benjamin Wiebe 2 1 3 4 0 0 0 0 0 0
Nora Engelmann 4 1 3 4 0 0 0 0 0 0
7. Maximilian Polzin 2 3 0 3 0 0 0 0 0 0
8. Paula Pasch 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0
9. Nils Steinbach 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
10. Paul Weigel 3 0 2 2 2 0 0 0 0 2
11. Franziska Köck 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
12. Anton Neuerer 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0
Konstantin Umlauft 4 0 1 1 2 0 0 0 0 2
Lea Mörsberger 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0
15. David Zimmermann 3 0 0 0 2 0 0 0 0 2
Edgar-Luis Jehnert 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Kurt Gräßer 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Maximilian Lowig 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Moritz Scharl 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ria Mörsberger 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hinweis: Es werden nur Spieler mit mindestens einem Spiel gelistet!