Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

IHC Atting Wölfe (Schüler)

IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 3 Schwabach United (Schüler)
Sa. 16.03.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 06.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 14.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 7 Schwabach United (Schüler)
Sa. 20.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 10 : 11 n. P. IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 11.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 16 TV Augsburg (Schüler)
So. 16.06.2024 (11:00 Uhr) SR Gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 29.06.2024 (10:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 06.07.2024 (15:00 Uhr) SR: Jakob Auchtor (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Mario Gigler (IHC Atting)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 21.07.2024 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 22.09.2024 (11:00 Uhr)
  Spieler Sp Tore Assists Punkte 2 5 GK GM MP ges
1. Julian Schindlbeck 5 6 4 10 0 0 0 0 0 0
2. Sebastian Griesbeck 5 1 6 7 4 0 0 0 0 4
3. Samuel Schreiner 3 5 1 6 2 0 0 0 0 2
4. Maximilian Weide 1 5 0 5 0 0 0 0 0 0
Sidney Stüllenberg 5 5 0 5 4 0 0 0 0 4
6. Matthias Frisch 4 2 0 2 0 0 0 0 0 0
7. Florian Reitmaier 4 1 1 2 0 0 0 0 0 0
8. Luiz Lubich 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
9. Kai Weiß 4 0 1 1 0 0 0 0 0 0
Kilian Ferstl 4 0 1 1 0 0 0 0 0 0
Levi Mühlbauer 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0
Timo Groß 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0
13. Adina Mia Barbu 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Bruno Liebl 1 0 0 0 2 0 0 0 0 2
Emil Tengler 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hannes Kettenbohrer 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Johanners Keil 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Jonas Mayer 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Leon Landsdorfer 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Max Lampert 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Maximus Stolze 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Philip Dorfner 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Xaver Beutlhauser 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hinweis: Es werden nur Spieler mit mindestens einem Spiel gelistet!