Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Donaustauf (Schüler)

Donaustauf (Schüler) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 06.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 14 : 3 Donaustauf (Schüler)
So. 14.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 8 : 16 TV Augsburg (Schüler)
Sa. 27.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 7 : 14 TV Augsburg (Schüler)
Mi. 01.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 10 : 11 n. P. IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 11.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Donaustauf (Schüler) 12 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 08.06.2024 (12:00 Uhr) SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
Schwabach United (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
So. 23.06.2024 (10:00 Uhr) SR: Philipp Amend (ERC Ingolstadt) , Laurenz Weinberger (ISHC Deggendorf Pflanz)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
So. 30.06.2024 (15:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Philipp Amend (ERC Ingolstadt)
Schwabach United (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
So. 07.07.2024 (13:30 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) , Lilian Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz) SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr)
Donaustauf (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 20.07.2024 (12:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Kruppe Fahrtkosten anteilig
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Sa. 14.09.2024 (10:00 Uhr)
  Spieler Sp Tore Assists Punkte 2 5 GK GM MP ges
1. Julian Klisa 3 13 1 14 0 0 0 0 0 0
2. Ferdinand Beer 3 2 5 7 2 0 0 0 0 2
3. Jonas Artemiak 2 3 2 5 2 0 0 0 0 2
Samuel Edinger 5 3 2 5 0 0 0 0 0 0
5. Thore Friedrich 4 4 0 4 4 0 0 0 0 4
6. Johannes Hartl 3 1 3 4 2 0 0 0 0 2
7. Jan Danis 2 1 2 3 2 0 0 0 0 2
8. Felix Weichart 4 1 1 2 0 0 0 0 0 0
Luca Weston 3 1 1 2 2 0 0 0 0 2
10. Lorenz Rank 4 0 2 2 2 0 0 0 0 2
11. Christoph Vater 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
Raphael Weber 4 1 0 1 0 0 0 0 0 0
13. Marie Forster 4 0 1 1 2 0 0 0 0 2
14. Jonas Bitterbier 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Josef Schmeer 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Julius Brönner 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lisa Dirnberger 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lukas Grauvogl 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tobias Mauerer 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hinweis: Es werden nur Spieler mit mindestens einem Spiel gelistet!