Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schüler A 2024

Samstag, 11.05.2024 12:00 Uhr
Donaustauf - Inlineanlage

Info: SR Gemeinsame Anreise

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (Skater Union Augsburg 91 e. V.)
Schiedsrichter 2: *****   (FfEN Känguruhs Königsbrunn)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Lisa Dirnberger x x x   G 1 Johanners Keil x x  
G 27 Lukas Grauvogl x x x   G 2 Philip Dorfner   x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 40 Julian Klisa 6 1 -   C 13 Sebastian Griesbeck - 3 2
A 7 Johannes Hartl - 3 -   A 16 Julian Schindlbeck 1 1 -
G 1 Lisa Dirnberger - - -   G 1 Johanners Keil - - -
G 27 Lukas Grauvogl - - -   G 2 Philip Dorfner - - -
F 4 Lorenz Rank - 2 2   F 4 Hannes Kettenbohrer - - -
F 15 Thore Friedrich 3 - 4   F 6 Maximilian Weide 5 - -
F 28 Samuel Edinger - - -   F 7 Luiz Lubich 1 - -
F 35 Raphael Weber 1 - -   F 8 Bruno Liebl - - 2
F 39 Jan Danis - 1 2   F 9 Kilian Ferstl - - -
    F 11 Samuel Schreiner 3 1 2
    F 12 Sidney Stüllenberg 1 - -
    F 15 Kai Weiß - - -
    F 17 Matthias Frisch - - -
    F 19 Florian Reitmaier - - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #11 Samuel Schreiner 0:1 07:38 #13 Sebastian Griesbeck
#15 Thore Friedrich 1:1 10:55 #40 Julian Klisa  
  #6 Maximilian Weide 1:2 14:57  
  #11 Samuel Schreiner 1:3 15:46  
#40 Julian Klisa 2:3 16:05 #7 Johannes Hartl  
#35 Raphael Weber 3:3 18:02 #7 Johannes Hartl  
#40 Julian Klisa 4:3 20:19    
  #7 Luiz Lubich 4:4 21:14 #13 Sebastian Griesbeck
#40 Julian Klisa 5:4 21:44 #4 Lorenz Rank  
#15 Thore Friedrich 6:4 22:30    
  #12 Sidney Stüllenberg 6:5 23:14 #11 Samuel Schreiner
#40 Julian Klisa 7:5 24:00 #4 Lorenz Rank  
  #6 Maximilian Weide 7:6 28:02 #16 Julian Schindlbeck
  #6 Maximilian Weide 7:7 28:08  
  #6 Maximilian Weide 7:8 35:47  
#15 Thore Friedrich 8:8 36:35 #7 Johannes Hartl  
  #16 Julian Schindlbeck 8:9 39:00  
#40 Julian Klisa 9:9 43:27    
#40 Julian Klisa 10:9 44:26 #39 Jan Danis  
  #6 Maximilian Weide 10:10 44:44 #13 Sebastian Griesbeck
  #11 Samuel Schreiner 10:11 Penalty  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#39 Jan Danis 2 02:24 Behinderung (A)  
#4 Lorenz Rank 2 07:02 Beinstellen (H)  
  #8 Bruno Liebl 2 25:07 Haken (I)
  #13 Sebastian Griesbeck 2 27:01 Cross-Check (D)
#15 Thore Friedrich 2 27:01 Haken (I)  
  #11 Samuel Schreiner 2 28:56 Behinderung (A)
#15 Thore Friedrich 2 31:33 Beinstellen (H)