Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Süd 2003

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Dominik Bamberger TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 2 0 10 0 0 12
Rene Zika TV Augsburg 2 (Jugend) 5 12 0 0 0 0 12
3. Benjamin Becherer EC Hornissen Augsburg (Jugend) 6 6 5 0 0 0 11
4. Alexander Kuhn TV Augsburg 2 (Jugend) 5 10 0 0 0 0 10
Jerome Flaake EC Hornissen Augsburg (Jugend) 6 0 0 10 0 0 10
6. Christian Stanglmaier EC Hornissen Augsburg (Jugend) 5 2 5 0 0 0 7
7. Maximilian Menschik EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 6 0 0 0 0 6
Ronny Zientek EC Hornissen Augsburg (Jugend) 6 6 0 0 0 0 6
9. Markus Keller Skater Union Augsburg (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Maximilian Alt EC Hornissen Augsburg (Jugend) 5 4 0 0 0 0 4
Maximilian Waldhier EC Hornissen Augsburg (Jugend) 5 4 0 0 0 0 4
Sascha Hirschbolz EC Hornissen Augsburg (Jugend) 6 4 0 0 0 0 4
Stefan Süß Skater Union Augsburg (Jugend) 5 4 0 0 0 0 4
Thomas Köcheler TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
15. Albert Boxler TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Alexander Süß Skater Union Augsburg (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Christoph Schwarz TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Daniel Fünfer Skater Union Augsburg (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Denis Waibel TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Florian Wirth TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Peter Wagner Skater Union Augsburg (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Sebastian Blaha TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Sebastian Kinader EC Hornissen Augsburg (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Tobias Beimel TV Augsburg 2 (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Vasily Sharapa EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
26. Alexander Markgraf Skater Union Augsburg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Andre Maier Skater Union Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Andreas Fuchs TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Motzer EC Hornissen Augsburg (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Angela Kohnle TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Bianca Blaha TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Christopher Unzeitig TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Daniel Reiner EC Hornissen Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Daniel Wetzler TV Augsburg 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Denis Adebahr TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Dominik Bistrich TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Dominik Maier Skater Union Augsburg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Florian Richter TV Augsburg 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Franz Kinader EC Hornissen Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Julius Somogyi TV Augsburg 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Jürgen Klyuvak TV Augsburg 2 (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Kathrin Rink TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Kevin Adebahr TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Lukas Fettinger TV Augsburg 2 1 0 0 0 0 0 0
Lukas Linnartz TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Manuel Dotterweich TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Marco Bretschneier TV Augsburg 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Marcus Naumann TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Markus Buser EC Hornissen Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Markus Kring EC Hornissen Augsburg (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Markus Stauß EC Hornissen Augsburg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Matthias Haber TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Maximilian Althammer Skater Union Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Maximilian Buchstab TV Augsburg 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Maximilian Vilniskis Skater Union Augsburg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Michael Grimm EC Hornissen Augsburg (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Michael Göllner TV Augsburg 2 (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Patrik Hofmann Skater Union Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Philip Stöckel Skater Union Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Rafael Somogyi TV Augsburg 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Sebastian Gleich TV Augsburg 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Simon Scholz TV Augsburg 2 (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Gläsel TV Augsburg 2 (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Stephan Hennig TV Augsburg 2 (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Thomas Hofmann Skater Union Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Thomas Jäger Skater Union Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Tobias Bohne TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Tobias Füssel Skater Union Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Tobias Gläsel TV Augsburg 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Uwe Linnebach Skater Union Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0