Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2008

Samstag, 28.06.2008 19:00 Uhr
Augsburg - Eisstadion Haunstetten

Eingeteilte Schiedsrichter: TV Neugablonz Buron Bad Boys
Schiedsrichter 1: *****   (TV Neugablonz Buron Bad Boys)
Schiedsrichter 2: *****


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 30 Stephan Balleis     x   G 30 Marko Klein     x
G 38 Maximilian Vilniskis x x     G 38 Stefan Leitenstern x x  

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 18 Stefan Mayr - - -   C 88 Christoph von Külmer 2 2 -
A 33 Robert Hempel - - 14   A 21 Daniel Arbogast - 1 -
G 30 Stephan Balleis - - -   G 30 Marko Klein - - -
G 38 Maximilian Vilniskis - - -   G 38 Stefan Leitenstern - - -
F 9 Florian Lusser - - -   F 4 Robert Ott 1 1 2
F 13 Bernd Seiler - - -   F 9 Alexander Kuhn - 1 -
F 15 Maximilian Volkmann - - -   F 10 Felix Dietrich - - 2
F 22 Michael Ochotta - - -   F 16 Tobias Seelmann 3 2 2
F 32 Stefan Süß - - 2   F 22 Christopher Ricker - - -
F 44 Philip Stöckel - - -   F 23 Ferdinand Sponagl - 1 4
F 81 Andreas Licitar - - -   F 44 Benjamin Zeller 4 - -
F 96 Adalbert Ochotta - - -   F 68 Dominik Tiefenbacher 1 - -
    F 78 Tobias Beimel - 1 -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #88 Christoph von Külmer 0:1 01:42 #16 Tobias Seelmann
  #44 Benjamin Zeller 0:2 04:06 #23 Ferdinand Sponagl
  #16 Tobias Seelmann 0:3 04:38 #88 Christoph von Külmer
  #44 Benjamin Zeller 0:4 06:48 #9 Alexander Kuhn
  #4 Robert Ott 0:5 16:36 #16 Tobias Seelmann
  #16 Tobias Seelmann 0:6 34:08 #21 Daniel Arbogast
  #44 Benjamin Zeller 0:7 37:11  
  #44 Benjamin Zeller 0:8 38:25 #4 Robert Ott
  #68 Dominik Tiefenbacher 0:9 41:01  
  #16 Tobias Seelmann 0:10 48:24 #88 Christoph von Külmer
  #88 Christoph von Külmer 0:11 48:48 #78 Tobias Beimel

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#33 Robert Hempel 2 12:22 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #16 Tobias Seelmann 2 13:43 Hakeln (I)
#32 Stefan Süß 2 15:14 Ellbogen-Check (K)  
  #23 Ferdinand Sponagl 2 15:14 Halten (E)
  #10 Felix Dietrich 2 21:14 Halten (E)
  #23 Ferdinand Sponagl 2 25:17 Ellbogen-Check (K)
#33 Robert Hempel 2 47:35 Stockschlagen (G)  
#33 Robert Hempel 10 Gelbe Karte 48:24 Disziplinarstrafe (gelbe Karte) (O)  
  #4 Robert Ott 2 58:30 Unerlaubter Körperangriff (B)