Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Kirill Groz

Pleystein Piranhas
#77
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
22.06.2019 13:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 5 - 2 C 1 2 3 -
01.06.2019 18:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 27 - 8 C 1 7 8 -
26.05.2019 14:00 Schwabach United - Pleystein Piranhas 6 - 9 A 2 1 3 -
18.05.2019 18:00 Pleystein Piranhas - TG Bamberg / Erlangen 19 - 7 C - 2 2 -
04.05.2019 18:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 2 11 - 6 A - - - -
27.04.2019 18:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 10 - 4 A 1 1 2 -
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
01.09.2018 18:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 5 - 17 F 1 - 1 -
19.08.2018 18:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 15 - 17 C 2 3 5 -
12.08.2018 17:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 15 - 0 F 2 2 4 -
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
26.05.2018 14:00 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 11 - 10 C 2 - 2 -
05.05.2018 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 16 - 5 F - 2 2 -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
22.07.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 17 - 7 F 1 1 2 -
15.07.2017 17:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 4 - 8 F - - - -
08.07.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 20 - 1 F 3 - 3 -
02.07.2017 16:00 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 3 - 9 F 1 1 2 -
17.06.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Allgäu Rangers Marktoberdorf 19 - 12 F 1 - 1 -
10.06.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 3 - 22 A - 2 2 -
03.06.2017 17:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 7 - 1 F - - - -
30.04.2017 15:00 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 9 - 18 F 2 - 2 -
23.04.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 5 - 18 F 1 1 2 -
 
2016 - Landesliga Finale - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
07.08.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Dillingen Stingrays 11 - 3 F - 1 1 2
 
2016 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
06.08.2016 13:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Pleystein Piranhas 5 - 4 F 2 1 3 -
30.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Schwabach Blue Lions 11 - 2 F - 1 1 2
24.07.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 3 - Pleystein Piranhas 0 - 21 F - 4 4 -
23.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 12 - 4 F - - - -
17.07.2016 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Pleystein Piranhas 4 - 10 F 1 2 3 -
09.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Bamberg Fuzzy Deadshots 15 - 4 F - 1 1 -
26.06.2016 12:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Pleystein Piranhas 3 - 13 F 1 1 2 -
01.05.2016 17:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Pleystein Piranhas 5 - 13 F 1 - 1 -
23.04.2016 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 9 - 4 F - 1 1 -
16.04.2016 18:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 2 10 - 1 F 1 1 2 -
 
2015 - Oberliga - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 22 - 8 F - 3 3 -
12.07.2015 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 6 - 26 F - 3 3 -
04.07.2015 16:00 Pleystein Piranhas - EHC Geltolfing 13 - 5 F - 1 1 -
27.06.2015 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 8 - 11 F - 2 2 -
20.06.2015 14:00 Schwabach Blue Lions - Pleystein Piranhas 5 - 6 F - 1 1 -
13.06.2015 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Pleystein Piranhas 8 - 6 F - 1 1 -
04.06.2015 17:00 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 6 - 13 F 4 3 7 -
30.05.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Schwabach Blue Lions 11 - 5 F 2 4 6 2
25.05.2015 16:30 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 7 - 4 F 1 1 2 -
23.05.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 8 - 1 F - 2 2 -
16.05.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 27 - 6 F 2 2 4 -
09.05.2015 17:30 EHC Geltolfing - Pleystein Piranhas 0 - 14 F 1 1 2 -
25.04.2015 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Hirschau Monte Eagles 13 - 12 F - 1 1 -
18.04.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 12 - 5 F 3 - 3 -
 
2014 - Oberliga - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
19.07.2014 16:00 Pleystein Piranhas - EHC Geltolfing 16 - 5 F 2 3 5 -
13.07.2014 16:00 TSV Bernhardswald 2 - Pleystein Piranhas 13 - 12 F 4 3 7 -
28.06.2014 16:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 2 32 - 1 F 2 1 3 -
22.06.2014 16:00 Dillingen Stingrays - Pleystein Piranhas 7 - 13 F 1 1 2 -
14.06.2014 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 9 - 6 F - - - -
07.06.2014 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 3 - 8 F - - - -
31.05.2014 16:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 9 - 3 F 1 1 2 -
29.05.2014 16:00 Pleystein Piranhas - Schwabach Blue Lions 13 - 6 F - 1 1 -
10.05.2014 14:30 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 4 - 5 F - 3 3 -
01.05.2014 14:00 EHC Geltolfing - Pleystein Piranhas 7 - 5 F - 1 1 -
26.04.2014 11:00 Schwabach Blue Lions - Pleystein Piranhas 6 - 12 F - 1 1 -
19.04.2014 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Hirschau Monte Eagles 7 - 6 F - - - -
 
2013 - Landesliga Endturnier Finale - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 18:15 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 1 - 3 F - 1 1 2
 
2013 - Landesliga Endturnier - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 17:40 Dillingen Stingrays 2 - Pleystein Piranhas 0 - 3 F 1 - 1 -
28.07.2013 15:55 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 4 - 7 F - - - -
28.07.2013 13:00 Pleystein Piranhas - TSG Augsburg Giants 4 - 1 F - - - -
28.07.2013 11:50 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Pleystein Piranhas 2 - 3 F 1 - 1 -
28.07.2013 10:40 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 3 - 4 F - - - -
 
2013 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
14.07.2013 11:30 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 7 - 6 F - 1 1 -
06.07.2013 16:00 Pleystein Piranhas - Bamberg Fuzzy Deadshots 27 - 0 F 1 1 2 -
29.06.2013 16:00 Pleystein Piranhas - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 9 - 5 F 1 1 2 -
15.06.2013 18:00 Pleystein Piranhas - Bamberg Fuzzy Deadshots 10 - 6 F - - - -
13.06.2013 19:30 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 3 16 - 3 F 1 - 1 -
08.06.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Pleystein Piranhas 5 - 8 F - - - -
27.04.2013 16:00 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 9 - 6 F - - - -
20.04.2013 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 3 17 - 1 F 2 1 3 2
 
2012 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2012 16:00 Pleystein Piranhas 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 12 - 7 F 2 - 2 -
16.06.2012 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Pleystein Piranhas 2 11 - 5 F 1 1 2 -
10.06.2012 15:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Pleystein Piranhas 2 11 - 4 F - - - -
02.06.2012 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Pleystein Piranhas 2 8 - 5 F - 1 1 -
26.05.2012 16:00 Pleystein Piranhas 2 - EHC Puckbusters Weiden 14 - 8 F 3 1 4 2
11.05.2012 20:00 EHC Puckbusters Weiden - Pleystein Piranhas 2 4 - 6 F - 2 2 -
05.05.2012 16:00 Pleystein Piranhas 2 - Crocodiles Donaustauf 2 8 - 3 F 1 - 1 2
28.04.2012 16:00 Pleystein Piranhas 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 F 1 1 2 -
21.04.2012 16:00 Pleystein Piranhas 2 - TSV Bernhardswald 3 10 - 2 F 1 1 2 -
 
2011 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas 2 Erg.   T A P StrMin
18.06.2011 16:00 Pleystein Piranhas 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 2 15 - 6 F 2 1 3 -
12.06.2011 14:30 IHC Hirschau Monte Eagles 2 - Pleystein Piranhas 2 9 - 9 F 1 1 2 -
05.06.2011 16:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 2 22 - 7 F 2 1 3 -
02.06.2011 18:00 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 2 16 - 4 F - 1 1 -
28.05.2011 16:00 Pleystein Piranhas 2 - Crocodiles Donaustauf 3 - 10 F - - - -
14.05.2011 16:00 Pleystein Piranhas 2 - Buffalos Straubing 7 - 11 F - - - -
08.05.2011 17:30 TSV Bernhardswald 3 - Pleystein Piranhas 2 5 - 10 F - - - -
30.04.2011 16:00 Pleystein Piranhas 2 - TSV Bernhardswald 3 9 - 5 F 2 - 2 -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
25.07.2010 13:00 Pleystein Piranhas - EC Höchstadt Gaylords 7 - 1 F - - - -
11.07.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 7 - 5 F - - - -
10.07.2010 16:30 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 7 - 8 F - - - -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 13:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 5 - 8 F - - - 2
01.05.2010 17:00 Dillingen Stingrays - Pleystein Piranhas 9 - 13 F 1 - 1 -
 
2010 - Landesliga Ost - Pleystein Piranhas 2 Erg.   T A P StrMin
12.06.2010 17:00 Pleystein Piranhas 2 - Buffalos Straubing 3 - 8 F - - - -
05.06.2010 17:00 Pleystein Piranhas 2 - EHC Geltolfing 10 - 6 F 1 4 5 -
03.06.2010 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 2 1 - 8 F 1 3 4 -
29.05.2010 17:30 EHC Geltolfing - Pleystein Piranhas 2 11 - 5 F 1 1 2 -
15.05.2010 13:30 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 2 11 - 2 F - - - 2
09.05.2010 17:00 Pleystein Piranhas 2 - Deggendorf Pflanz 2 7 - 2 F 1 1 2 -
25.04.2010 17:00 Pleystein Piranhas 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 2 6 - 11 F - 1 1 -
 
2009 - Jugendliga Play-off - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 10:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 8 F 1 3 4 2
25.07.2009 11:30 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 14 - 5 F 2 - 2 2
12.07.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 8 - 4 F 3 2 5 -
11.07.2009 16:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 3 - 7 F 2 1 3 -
 
2009 - Jugendliga - Pleystein Piranhas (Jugend) Erg.   T A P StrMin
05.07.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 11 F 3 - 3 2
27.06.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 14 - 1 F 4 2 6 -
20.06.2009 18:00 Ingolstadt (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 0 - 15 F 5 4 9 -
13.06.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 26 - 1 A 7 6 13 -
06.06.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 3 A 2 1 3 2
23.05.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 5 F 2 1 3 -
16.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 7 A 2 2 4 -
09.05.2009 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 8 - 8 F 2 1 3 -
02.05.2009 19:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 6 - 3 F - 1 1 -
25.04.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 14 F 2 5 7 -