Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2013

Sonntag, 23.06.2013 11:30 Uhr
Nürnberg - Rollsportanlage Valznerweiher

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (EC Höchstadt)
Schiedsrichter 2: *****   (TSG Augsburg Giants)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 33 Martin Witte x x x   G 33 David Stuber x x x
G 42 Peter Dörr          

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 20 Thomas Groh 3 1 2   C 18 Stephan Adam - - -
A 10 Philipp Gebhardt - 1 -   A 12 Benedikt Krenn - - -
G 33 Martin Witte - - -   G 33 David Stuber - - -
G 42 Peter Dörr - - -    
F 9 Marc Rösch 2 - -   F 8 Michael Fritsch - - -
F 27 Daniel Feist - 2 2   F 9 Daniel Schmid - - -
F 29 Falko Hirsemann 3 1 -   F 19 Florian Six - - 2
F 37 Björn Reiser 2 3 -   F 77 Michael Gold - - 2
F 39 Sven Köllner - 2 2   F 88 Stefan Gabler - - -
F 40 Christoph Kopp 3 2 -    
F 44 Maximilian Fries - - -    
F 48 Martin Wiener 3 4 2    
F 66 Marcel van Trill 1 1 -    
F 74 Anatoly Danilevich 1 - -    
F 91 Marco Feitl 1 2 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#37 Björn Reiser 1:0 00:12 #39 Sven Köllner  
#20 Thomas Groh 2:0 03:52 #37 Björn Reiser  
#9 Marc Rösch 3:0 09:07 #91 Marco Feitl  
#48 Martin Wiener 4:0 17:12 #40 Christoph Kopp  
#9 Marc Rösch 5:0 23:00 #91 Marco Feitl  
#29 Falko Hirsemann 6:0 34:40 #48 Martin Wiener  
#37 Björn Reiser 7:0 36:38 #39 Sven Köllner  
#48 Martin Wiener 8:0 38:07 #10 Philipp Gebhardt  
#40 Christoph Kopp 9:0 39:58 #48 Martin Wiener  
#91 Marco Feitl 10:0 41:40 #66 Marcel van Trill  
#20 Thomas Groh 11:0 42:33 #37 Björn Reiser  
#40 Christoph Kopp 12:0 46:22 #29 Falko Hirsemann  
#20 Thomas Groh 13:0 54:09 #37 Björn Reiser  
#74 Anatoly Danilevich 14:0 54:44 #20 Thomas Groh  
#40 Christoph Kopp 15:0 55:31 #48 Martin Wiener  
#29 Falko Hirsemann 16:0 57:37 #27 Daniel Feist  
#66 Marcel van Trill 17:0 57:53 #27 Daniel Feist  
#48 Martin Wiener 18:0 59:11 #40 Christoph Kopp  
#29 Falko Hirsemann 19:0 59:36 #48 Martin Wiener  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #77 Michael Gold 2 08:05 Haken (I)
  #19 Florian Six 2 20:44 Ellbogencheck (K)
#48 Martin Wiener 2 22:45 Haken (I)  
#27 Daniel Feist 2 26:46 Halten (E)  
#20 Thomas Groh 2 50:22 Wechselfehler (W)  
#39 Sven Köllner 2 59:03 Haken (I)