Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Marcel van Trill

Nürnberg Knights
#66
Position: Feldspieler
2019 - Regionalliga Süd-Ost - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
23.06.2019 18:00 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 15 - 10 A - - - -
15.06.2019 16:00 Nürnberg Knights - Crocodiles Donaustauf 6 - 5 F 4 - 4 2
26.05.2019 16:00 Nürnberg Knights - Schwabach Blue Lions 11 - 3 F - - - -
05.05.2019 16:00 Nürnberg Knights - Ingolstadt Lumberjacks 19 - 0 F 2 - 2 -
14.04.2019 11:00 TSV Schwabmünchen Mammuts - Nürnberg Knights 34 - 5 F 2 1 3 -
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost Play-down - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 10:30 Nürnberg Knights - Buffalos Straubing 14 - 2 F 1 - 1 -
08.09.2018 15:00 Buffalos Straubing - Nürnberg Knights 14 - 7 F 1 1 2 -
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 18:00 Crocodiles Donaustauf - Nürnberg Knights 13 - 4 F - - - 2
15.07.2018 10:30 Nürnberg Knights - TV Augsburg 2 4 - 5 F 2 - 2 2
06.07.2018 19:30 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 5 - 4 F 1 - 1 -
16.06.2018 18:00 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 11 - 10 A 4 - 4 2
09.06.2018 17:00 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 23 - 4 F - 1 1 -
12.05.2018 17:00 Buffalos Straubing - Nürnberg Knights 10 - 5 F 1 - 1 -
06.05.2018 16:00 Nürnberg Knights - Buffalos Straubing 7 - 5 F - 1 1 -
28.04.2018 15:00 TSV Bernhardswald - Nürnberg Knights 6 - 4 F 2 - 2 -
21.04.2018 16:00 Nürnberg Knights - Crocodiles Donaustauf 6 - 5 F - - - -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
23.07.2017 16:00 Nürnberg Knights - Allgäu Rangers Marktoberdorf 19 - 2 F 5 1 6 2
25.06.2017 16:00 Nürnberg Knights - Buffalos Straubing 14 - 16 F 2 1 3 -
24.06.2017 16:00 Nürnberg Knights - TV Augsburg 2 4 - 12 A - - - -
20.05.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Nürnberg Knights 29 - 4 F - - - 2
29.04.2017 16:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 10 - 2 F 2 1 3 -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
10.07.2016 16:00 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 6 - 10 F - - - -
12.06.2016 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Nürnberg Knights 8 - 4 A - - - -
26.05.2016 16:00 Nürnberg Knights - Crocodiles Donaustauf 7 - 11 F - 1 1 -
21.05.2016 16:00 Nürnberg Knights - TV Augsburg 2 4 - 8 A 1 1 2 2
15.05.2016 16:30 Buffalos Straubing - Nürnberg Knights 4 - 7 A - 1 1 -
08.05.2016 16:00 Nürnberg Knights - Ingolstadt Lumberjacks 2 - 8 A - - - -
 
2015 - Oberliga - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 17:00 Nürnberg Knights - IHC Hirschau Monte Eagles 10 - 4 F - - - -
05.07.2015 15:00 EHC Geltolfing - Nürnberg Knights 7 - 9 C 2 - 2 -
20.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 8 - 6 F 1 2 3 -
04.06.2015 17:00 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 6 - 13 F - - - -
30.05.2015 16:30 Buffalos Straubing - Nürnberg Knights 13 - 4 F - - - -
25.05.2015 17:00 Nürnberg Knights - Schwabach Blue Lions 2 - 6 F - - - -
18.04.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 12 - 5 A 1 - 1 -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
06.07.2014 17:30 Nürnberg Knights - Crocodiles Donaustauf 5 - 7 A 1 - 1 -
28.06.2014 17:30 Nürnberg Knights - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 6 A - - - -
22.06.2014 15:00 TSV Bernhardswald - Nürnberg Knights 12 - 6 F 1 - 1 -
07.06.2014 14:30 Crocodiles Donaustauf - Nürnberg Knights 11 - 3 F - - - -
01.06.2014 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Nürnberg Knights 6 - 5 F 1 - 1 -
04.05.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 6 - 1 F - - - -
26.04.2014 18:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Nürnberg Knights 13 - 5 F - 1 1 -
 
2013 - Landesliga Endturnier Finale - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 18:15 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 1 - 3 F - - - -
 
2013 - Landesliga Endturnier - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 16:30 Nürnberg Knights - TSG Augsburg Giants 2 - 2 F - 1 1 -
28.07.2013 15:20 Nürnberg Knights - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 2 - 0 F - - - 2
28.07.2013 14:10 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 3 - 1 F - - - -
28.07.2013 12:25 Dillingen Stingrays 2 - Nürnberg Knights 0 - 4 F - - - -
28.07.2013 10:40 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 3 - 4 F 1 - 1 2
 
2013 - Landesliga Nord - Nürnberg Knights Erg.   T A P StrMin
20.07.2013 11:00 Nürnberg Knights - Bamberg Fuzzy Deadshots 16 - 2 F 1 1 2 -
14.07.2013 11:30 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 7 - 6 F 1 1 2 -
29.06.2013 18:30 TSV Bernhardswald 3 - Nürnberg Knights 4 - 9 F 1 - 1 -
23.06.2013 11:30 Nürnberg Knights - TSV Bernhardswald 3 19 - 0 F 1 1 2 -
16.06.2013 15:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Nürnberg Knights 1 - 6 F - - - -
30.05.2013 18:15 Nürnberg Knights - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 7 - 4 F 1 - 1 -
 
2002 - Jugendliga Endtunier - 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2002 16:20 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) - DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 6 - 8 C - - - -
07.07.2002 13:20 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) - DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 12 - 0 C 3 2 5 -
07.07.2002 10:40 TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) - 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 2 - 1 C - - - -