Landesliga Nord 2016
Ingolstadt 3 Lumberjacks | 9 : 5 | Bamberg Fuzzy Deadshots | ||
(1 : 2 , 4 : 3 , 4 : 0 ) |
Ingolstadt - Eishalle an der Saturn Arena
Info: SR: gemeinsame Anreise ab Augsburg
Eingeteilte Schiedsrichter: TV Augsburg 1847 e.V. & TSV Schwabmünchen Mammuts
Schiedsrichter 1: ***** (TV Augsburg 1847 e.V.)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 82 | Selina Stech | x | x | x | G | 99 | Jens Dietz | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 9 | Moritz Zieglmeier | - | - | - | C | 9 | Konstantin Isselhard | 1 | - | - | |||
A | 10 | Robert Kletzander | 2 | - | 2 | A | 23 | Pete Beránek | 1 | - | - | |||
G | 82 | Selina Stech | - | - | - | G | 99 | Jens Dietz | - | - | - | |||
F | 20 | Simon Heß | 2 | - | - | F | 6 | Michael Riedelbauch | - | 1 | - | |||
F | 22 | Simon Heinrich | 1 | 1 | - | F | 64 | Arthur Hiller | 1 | - | - | |||
F | 24 | Armin Bradt | - | - | - | F | 67 | Jürgen Kolesnikov | 1 | 2 | - | |||
F | 27 | Andreas Schellkopf | 1 | 1 | 2 | F | 86 | Ivo Král | 1 | - | 22 | |||
F | 48 | Manuel Wiesinger | 1 | - | - | |||||||||
F | 69 | Leonardo Uhl | - | 1 | - | |||||||||
F | 77 | Frank Köppel | - | 1 | - | |||||||||
F | 87 | Philipp Zimmermann | 1 | - | - | |||||||||
F | 88 | Johannes Bieringer | 1 | - | - | |||||||||
F | 91 | Dominik Raith | - | 1 | 2 |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#10 Robert Kletzander | 1:0 | 01:33 | #22 Simon Heinrich | ||
#86 Ivo Král | 1:1 | 10:28 | #6 Michael Riedelbauch | ||
#23 Pete Beránek | 1:2 | 15:04 | #67 Jürgen Kolesnikov | ||
#64 Arthur Hiller | 1:3 | 20:29 | |||
#67 Jürgen Kolesnikov | 1:4 | 23:50 | |||
#22 Simon Heinrich | 2:4 | 25:49 | #27 Andreas Schellkopf | ||
#9 Konstantin Isselhard | 2:5 | 26:20 | #67 Jürgen Kolesnikov | ||
#20 Simon Heß | 3:5 | 27:00 | |||
#48 Manuel Wiesinger | 4:5 | 34:52 | #77 Frank Köppel | ||
#87 Philipp Zimmermann | 5:5 | 39:52 | #91 Dominik Raith | ||
#10 Robert Kletzander | 6:5 | 40:30 | #69 Leonardo Uhl | ||
#88 Johannes Bieringer | 7:5 | 43:10 | |||
#27 Andreas Schellkopf | 8:5 | 48:10 | |||
#20 Simon Heß | 9:5 | 54:47 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#10 Robert Kletzander | 2 | 18:07 | Hoher Stock (J) | ||
#91 Dominik Raith | 2 | 25:34 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#86 Ivo Král | 2 | 29:45 | Beinstellen (H) | ||
#86 Ivo Král | 20 | 36:52 | Check von Hinten (L) | ||
#27 Andreas Schellkopf | 2 | 53:26 | Unerlaubter Körperangriff (B) |