Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Dominik Raith

Ingolstadt 2 Lumberjacks
#91
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Ingolstadt 2 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
29.06.2019 17:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 7 - 12 F - - - -
23.06.2019 15:30 Sweep Hockey Captains - Ingolstadt 2 Lumberjacks 11 - 3 F - - - -
02.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 5 F - - - 2
11.05.2019 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Sweep Hockey Captains 2 - 9 F - - - -
 
2018 - Landesliga Nord - Ingolstadt 3 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
07.07.2018 18:00 TG Bamberg / Erlangen - Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 - 5 F - - - -
03.06.2018 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 9 - 4 F - - - -
31.05.2018 15:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 - 12 F - 1 1 -
27.05.2018 14:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 2 13 - 2 F 2 - 2 -
21.05.2018 11:00 Schwabach Blue Lions - Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 - 3 F - - - 4
 
2017 - Landesliga Nord - Ingolstadt 3 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
22.07.2017 11:00 Schwabach Blue Lions - Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 - 3 F - 1 1 20
15.07.2017 18:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TSV Bernhardswald 2 - 7 F - - - -
 
2016 - Landesliga Nord - Ingolstadt 3 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
23.07.2016 16:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Bamberg Fuzzy Deadshots 9 - 5 F - 1 1 2
16.07.2016 15:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 - 3 F - 1 1 2
02.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Ingolstadt 3 Lumberjacks 23 - 1 F - 1 1 2
26.06.2016 12:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Pleystein Piranhas 3 - 13 F - - - 2
29.05.2016 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 - 6 F 1 - 1 -
14.05.2016 15:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TSV Bernhardswald 4 - 3 F - - - -
08.05.2016 15:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 2 6 - 2 F 1 - 1 -
01.05.2016 17:00 Deggendorf Pflanz 3 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 - 9 F - 1 1 -
 
2015 - Landesliga Nord - Ingolstadt 3 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 11:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 - 2 F - - - -
26.07.2015 17:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Bamberg Fuzzy Deadshots 10 - 6 F - 1 1 -
18.07.2015 15:00 Nürnberg Knights 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 0 - 8 F 1 - 1 2
28.06.2015 14:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Nürnberg Knights 2 11 - 1 F - 1 1 2
 
2008 - Juniorenliga Nord - Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.05.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 4 - 11 A - 1 1 -
17.05.2008 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 5 - 19 C - - - -
10.05.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 - 17 A - - - -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2007 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 0 - 11 F - - - -
13.07.2007 19:30 Ingolstadt (Junioren) - TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 4 - 6 F - 1 1 -
 
2007 - Juniorenliga Nord - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
30.06.2007 15:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 6 F 1 - 1 4
23.06.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 11 F - 1 1 -
19.05.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 5 F - 2 2 -
05.05.2007 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 3 A - - - -
28.04.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 5 - 5 F 1 - 1 -