Landesliga Süd 2016
Königsbrunn Känguruhs | 23 : 2 | Fuggerstadt Panther | ||
(10 : 0 , 7 : 1 , 6 : 1 ) |
Königsbrunn - Eissporthalle Königstherme
Eingeteilte Schiedsrichter: Crocodiles Donaustauf e.V. & TSV Schwabmünchen Mammuts
Schiedsrichter 1: ***** (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 30 | Manuel Förg | x | x | x | G | 29 | Maximilian Bley | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 9 | Wolfgang Kurz | - | 3 | - | C | 16 | Florian Lusser | - | - | - | |||
A | 17 | Dennis Weigant | - | - | - | A | 4 | Thomas Mende | - | - | 2 | |||
G | 30 | Manuel Förg | - | - | - | G | 29 | Maximilian Bley | - | - | - | |||
F | 11 | Thomas Kalnik | 1 | 4 | - | F | 3 | Fabian Hajek | - | - | - | |||
F | 15 | Tobias Egger | 1 | - | - | F | 18 | Saskia Selzer | - | - | - | |||
F | 16 | Alexander Lohr | 3 | 1 | 2 | F | 76 | Alexander Kuhn | 1 | - | 2 | |||
F | 22 | Patrick Kurz | 9 | - | - | F | 77 | Dennis Rjasanow | - | - | - | |||
F | 23 | Baldas Greifenegger | 2 | 1 | 2 | F | 78 | Sebastian Schulz | - | - | 2 | |||
F | 71 | Paul Siegler | 1 | 2 | 2 | F | 84 | Viktor Zatloukal | - | - | 4 | |||
F | 74 | Andreas Licitar | 1 | 1 | 2 | F | 92 | Maxim Wilaschek | 1 | - | - | |||
F | 77 | Andreas Weil | 2 | 3 | 2 | |||||||||
F | 87 | Ralf von Dreden | 1 | 1 | - | |||||||||
F | 96 | Dominik Radda | 2 | 1 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#22 Patrick Kurz | 1:0 | 01:01 | #11 Thomas Kalnik | ||
#71 Paul Siegler | 2:0 | 02:13 | #87 Ralf von Dreden | ||
#77 Andreas Weil | 3:0 | 03:55 | #23 Baldas Greifenegger | ||
#22 Patrick Kurz | 4:0 | 05:56 | #96 Dominik Radda | ||
#22 Patrick Kurz | 5:0 | 10:01 | #11 Thomas Kalnik | ||
#15 Tobias Egger | 6:0 | 12:27 | #77 Andreas Weil | ||
#11 Thomas Kalnik | 7:0 | 14:49 | #9 Wolfgang Kurz | ||
#16 Alexander Lohr | 8:0 | 17:01 | |||
#22 Patrick Kurz | 9:0 | 18:00 | |||
#22 Patrick Kurz | 10:0 | 19:45 | |||
#22 Patrick Kurz | 11:0 | 23:00 | #9 Wolfgang Kurz | ||
#22 Patrick Kurz | 12:0 | 27:12 | #9 Wolfgang Kurz | ||
#96 Dominik Radda | 13:0 | 28:25 | #11 Thomas Kalnik | ||
#92 Maxim Wilaschek | 13:1 | 30:20 | |||
#23 Baldas Greifenegger | 14:1 | 31:33 | |||
#22 Patrick Kurz | 15:1 | 34:15 | #11 Thomas Kalnik | ||
#74 Andreas Licitar | 16:1 | 35:14 | #71 Paul Siegler | ||
#87 Ralf von Dreden | 17:1 | 35:58 | #74 Andreas Licitar | ||
#16 Alexander Lohr | 18:1 | 42:11 | #77 Andreas Weil | ||
#16 Alexander Lohr | 19:1 | 45:48 | #71 Paul Siegler | ||
#77 Andreas Weil | 20:1 | 46:02 | #16 Alexander Lohr | ||
#22 Patrick Kurz | 21:1 | 47:15 | |||
#96 Dominik Radda | 22:1 | 48:05 | |||
#76 Alexander Kuhn | 22:2 | 52:54 | |||
#23 Baldas Greifenegger | 23:2 | 56:29 | #77 Andreas Weil |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#76 Alexander Kuhn | 2 | 13:00 | Hoher Stock (J) | ||
#4 Thomas Mende | 2 | 14:00 | Beinstellen (H) | ||
#78 Sebastian Schulz | 2 | 14:49 | Cross-Check (D) | ||
#23 Baldas Greifenegger | 2 | 21:43 | Wechselfehler (W) | ||
#84 Viktor Zatloukal | 2 | 22:50 | Haken (I) | ||
#71 Paul Siegler | 2 | 29:04 | Haken (I) | ||
#16 Alexander Lohr | 2 | 37:27 | Beinstellen (H) | ||
#74 Andreas Licitar | 2 | 44:41 | Stockschlag (G) | ||
#77 Andreas Weil | 2 | 52:54 | Haken (I) | ||
#84 Viktor Zatloukal | 2 | 55:02 | Beinstellen (H) |