Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Viktor Zatloukal

Skater Union Augsburg
#13
Position: Feldspieler
2018 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
03.06.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 F - - - -
19.05.2018 16:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 8 - 2 F 1 2 3 4
 
2016 - Landesliga Süd - Fuggerstadt Panther Erg.   T A P StrMin
10.07.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Fuggerstadt Panther 23 - 2 F - - - 4
03.07.2016 17:00 Fuggerstadt Panther - TV Augsburg 3 9 - 0 F - 1 1 -
19.06.2016 15:00 Fuggerstadt Panther - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 7 - 3 F 2 1 3 2
04.06.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Fuggerstadt Panther 3 - 6 F 2 - 2 -
29.05.2016 15:00 Fuggerstadt Panther - Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 - 5 F - - - 4
30.04.2016 16:30 Dillingen Stingrays - Fuggerstadt Panther 13 - 6 F 2 1 3 6
17.04.2016 17:30 TV Augsburg 3 - Fuggerstadt Panther 2 - 4 F - - - 2
 
2015 - Landesliga Süd - Fuggerstadt Panther Erg.   T A P StrMin
11.07.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Fuggerstadt Panther 10 - 3 F 1 - 1 -
05.07.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 - 7 F 1 1 2 -
27.06.2015 17:00 Skater Union Augsburg - Fuggerstadt Panther 9 - 1 F - - - 4
21.06.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Skater Union Augsburg 2 - 4 F - - - 4
14.06.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 6 - 0 F - 1 1 -
31.05.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Königsbrunn Känguruhs 1 - 9 F - - - -
25.05.2015 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - Fuggerstadt Panther 4 - 6 F - - - 2
24.05.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - TV Augsburg 3 11 - 4 F 1 3 4 4
17.05.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Dillingen Stingrays 4 - 6 F 1 - 1 6
10.05.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - VfR Angerlohe München 11 - 1 F 3 - 3 -
25.04.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Fuggerstadt Panther 5 - 4 F 2 - 2 2
19.04.2015 18:00 TV Augsburg 3 - Fuggerstadt Panther 6 - 4 F 1 1 2 6
 
2014 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
12.07.2014 18:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 8 - 4 F 1 - 1 6
06.07.2014 17:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - 13 F 1 - 1 2
28.06.2014 19:00 Skater Union Augsburg - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 11 - 3 F 3 3 6 -
10.05.2014 19:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 3 - 4 F 1 - 1 34
27.04.2014 20:00 Ingolstadt 2 Nobodys - Skater Union Augsburg 3 - 13 F - 2 2 -
 
2013 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
13.07.2013 19:00 Skater Union Augsburg - TSG Augsburg Giants 3 - 13 F - 1 1 2
30.06.2013 19:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 3 Lumberjacks 11 - 3 F 1 2 3 -
23.06.2013 17:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Skater Union Augsburg 3 - 5 F 1 - 1 -
15.06.2013 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 2 - 6 F 1 1 2 -
08.06.2013 20:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Skater Union Augsburg 9 - 3 F - 1 1 2
02.06.2013 19:00 Skater Union Augsburg - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 4 - 2 F - - - 2
26.05.2013 19:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 5 - 0 F 1 1 2 -
12.05.2013 17:00 TSG Augsburg Giants - Skater Union Augsburg 3 - 2 F - - - -
04.05.2013 19:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 4 F 1 - 1 2
28.04.2013 16:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 8 - 3 F - - - 2
 
2012 - Landesliga Mitte - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
14.07.2012 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Skater Union Augsburg 2 7 - 5 F 2 1 3 6
30.06.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - SV Lohhof 2 - 13 C - - - -
09.06.2012 15:00 Skater Union Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 2 4 - 4 A 1 - 1 -
27.05.2012 18:00 Ingolstadt 2 Nobodys - Skater Union Augsburg 2 7 - 8 F - 1 1 4
19.05.2012 17:00 Skater Union Augsburg 2 - Ingolstadt 2 Nobodys 4 - 2 F 1 2 3 4
05.05.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Augsburg 3 5 - 3 F - - - -
01.05.2012 15:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 2 7 - 5 F 2 - 2 4
29.04.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 5 F 1 2 3 -
 
2011 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
23.06.2011 18:00 Skater Union Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 2 - 6 F - 1 1 -
11.06.2011 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 3 7 - 1 F - - - -
28.05.2011 18:00 Skater Union Augsburg 3 - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 4 - 11 F 1 - 1 -
21.05.2011 13:30 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Skater Union Augsburg 3 11 - 2 F - - - 7
07.05.2011 18:00 Skater Union Augsburg 3 - TSB Ravensburg Blue Hornets 7 - 8 F 2 - 2 37
30.04.2011 18:00 Skater Union Augsburg 3 - Ingolstadt 2 Nobodys 4 - 6 F 1 - 1 -
 
2010 - Oberliga Süd - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
26.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 6 F - 1 1 12
19.06.2010 17:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - Skater Union Augsburg 2 8 - 3 F - - - 2
12.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg 2 - TSV Mindelheim Bulls 2 - 10 F - 1 1 2
22.05.2010 17:00 Skater Union Augsburg 2 - SV Lohhof 6 - 4 F 1 - 1 4
02.05.2010 13:30 TSG Augsburg Giants - Skater Union Augsburg 2 6 - 5 F 1 1 2 20
25.04.2010 13:00 SV Lohhof - Skater Union Augsburg 2 15 - 8 F 2 - 2 -
 
2009 - Landesliga Play-off Süd - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
05.07.2009 14:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - Skater Union Augsburg 2 10 - 5 F 4 1 5 2
04.07.2009 10:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Neugablonz Buron Bad Boys 6 - 5 F - - - -
21.06.2009 17:00 Ingolstadt Lumberjacks - Skater Union Augsburg 2 5 - 8 F 4 2 6 4
20.06.2009 17:00 Skater Union Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 1 F 1 3 4 2
 
2009 - Landesliga Allgäu - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
18.06.2009 18:00 Skater Union Augsburg 2 - Königsbrunn Känguruhs 3 4 - 5 F - 1 1 -
14.06.2009 17:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - Skater Union Augsburg 2 16 - 3 F - 1 1 2
07.06.2009 17:00 Skater Union Augsburg 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 3 7 - 1 F 3 - 3 2
30.05.2009 15:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Skater Union Augsburg 2 4 - 7 F 2 - 2 12
24.05.2009 17:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Neugablonz Buron Bad Boys 2 - 4 F 1 - 1 12
21.05.2009 18:00 TSV Mindelheim Bulls - Skater Union Augsburg 2 12 - 1 F - - - -
10.05.2009 15:00 Skater Union Augsburg 2 - TSV Mindelheim Bulls 3 - 6 F 1 - 1 6
 
2008 - Landesliga Play-off Süd - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
23.07.2008 20:00 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 2 8 - 2 G - - - 10
19.07.2008 18:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Augsburg 3 4 - 2 F 2 - 2 -
13.07.2008 14:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Skater Union Augsburg 2 5 - 9 F 1 - 1 4
28.06.2008 15:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Skater Union Augsburg 2 2 - 12 F 1 1 2 4
 
2008 - Landesliga Allgäu - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
22.06.2008 16:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 2 4 - 7 F - - - 2
31.05.2008 17:00 Skater Union Augsburg 2 - Königsbrunn Känguruhs 3 8 - 7 F - - - 2
24.05.2008 17:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Augsburg 3 5 - 3 F - 1 1 -
17.05.2008 17:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Skater Union Augsburg 2 9 - 5 C 1 - 1 10
26.04.2008 17:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 2 - 5 F - - - 4
 
2008 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
24.05.2008 19:00 Skater Union Augsburg - TSV Mindelheim Bulls 10 - 2 F - 1 1 4
 
2007 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
04.08.2007 18:00 TSV Mindelheim Bulls - Skater Union Augsburg 3 - 1 F 1 - 1 -
 
2007 - Landesliga Schwaben - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
30.06.2007 17:30 Skater Union Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 6 F 1 - 1 -
16.06.2007 17:00 Skater Union Augsburg 2 - TSG Augsburg Giants 2 - 10 F - - - -
14.06.2007 19:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Augsburg 3 3 - 5 F - - - 2
09.06.2007 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 2 8 - 5 F 1 - 1 2
26.05.2007 15:30 Ingolstadt Lumberjacks - Skater Union Augsburg 2 11 - 5 F - - - -
13.05.2007 19:00 TSG Augsburg Giants - Skater Union Augsburg 2 15 - 5 F - - - -
10.05.2007 19:00 Skater Union Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 2 - 8 F - - - 2
29.04.2007 14:00 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 2 7 - 1 F - - - 6
 
2006 - Landesliga Platzierungsrunde Süd - Königsbrunn Känguruhs 3 Erg.   T A P StrMin
12.07.2006 19:00 TV Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 3 9 - 6 F 1 1 2 2
 
2006 - Landesliga Schwaben - Königsbrunn Känguruhs 3 Erg.   T A P StrMin
01.07.2006 19:00 HC Haunstetten Penguins - Königsbrunn Känguruhs 3 6 - 5 F 2 - 2 6
24.06.2006 14:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - VfR Angerlohe München 6 - 5 A - 1 1 4
10.06.2006 19:00 Skater Union Augsburg 2 - Königsbrunn Känguruhs 3 7 - 2 F 2 - 2 8
03.06.2006 14:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - TSV Schwabmünchen Mammuts 3 0 - 4 F - - - 2
27.05.2006 14:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Skater Union Augsburg 2 1 - 4 F 1 - 1 -
21.05.2006 17:00 VfR Angerlohe München - Königsbrunn Känguruhs 3 3 - 3 F - - - 4
06.05.2006 14:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - HC Haunstetten Penguins 1 - 4 F - 1 1 4
01.05.2006 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 3 - Königsbrunn Känguruhs 3 10 - 1 C - - - 4
 
2005 - Landesliga Schwaben - Königsbrunn Känguruhs 3 Erg.   T A P StrMin
28.07.2005 19:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Skater Union Augsburg 1 - 14 F - - - -
17.07.2005 17:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Königsbrunn Känguruhs 3 5 - 3 F 2 - 2 -
11.06.2005 19:30 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 3 2 - 4 F - - - 6
29.05.2005 19:30 TV Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 3 5 - 5 F - - - -
22.05.2005 13:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 3 - 1 F - 1 1 2
21.05.2005 17:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Dillingen Stingrays 4 - 6 F 1 - 1 2
07.05.2005 16:00 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 3 9 - 3 F - 1 1 4
01.05.2005 15:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - TV Augsburg 3 2 - 13 F - - - 6
 
2004 - Landesliga Schwaben - EC Hornissen Augsburg Erg.   T A P StrMin
10.07.2004 17:00 EC Hornissen Augsburg - TSG Schwäbisch Hall Knights 12 - 3 F - 2 2 -
03.07.2004 17:00 HC Haunstetten Penguins - EC Hornissen Augsburg 13 - 7 F - - - -
26.06.2004 17:00 EC Hornissen Augsburg - Ingolstadt 2 Schanzer Panther 4 - 5 F - 2 2 -
20.06.2004 16:30 TV Augsburg 3 - EC Hornissen Augsburg 5 - 7 F - - - 6
13.06.2004 17:00 EC Hornissen Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 3 F - - - 2
06.06.2004 15:00 TSG Schwäbisch Hall Knights - EC Hornissen Augsburg 4 - 8 F 1 1 2 -
22.05.2004 18:00 EC Hornissen Augsburg - HC Haunstetten Penguins 4 - 8 F - - - 10
16.05.2004 17:00 Ingolstadt 2 Schanzer Panther - EC Hornissen Augsburg 11 - 2 F - - - 2
08.05.2004 18:00 EC Hornissen Augsburg - TV Augsburg 3 3 - 8 F - - - -
02.05.2004 17:30 Dillingen Stingrays - EC Hornissen Augsburg 8 - 3 F 1 - 1 2