Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schüler A 2024

Samstag, 27.04.2024 12:00 Uhr
Donaustauf - Inlineanlage

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
Schiedsrichter 2: *****   (IHC Atting)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Lisa Dirnberger x x x   G 35 Simon Rumesz   x x
G 2 Josef Schmeer x x x   G 66 Fabian Moczon x x  

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 40 Julian Klisa 3 - -   C 71 Paul Lippert 1 2 -
A 28 Samuel Edinger - 2 -   A 19 Moritz Vogt - 1 2
G 1 Lisa Dirnberger - - -   G 35 Simon Rumesz - - -
G 2 Josef Schmeer - - -   G 66 Fabian Moczon - - -
F 3 Ferdinand Beer 1 4 -   F 8 Paul Wolf - - -
F 4 Lorenz Rank - - -   F 10 Jonas Marunke - 1 -
F 15 Thore Friedrich 1 - -   F 11 Ilja Volceks 1 3 -
F 20 Christoph Vater - - -   F 13 Juri Fabian Adrianowytsch 2 - -
F 21 Felix Weichart 1 - -   F 25 Jonathan Richel 4 3 -
F 22 Luca Weston - - 2   F 40 Philipp Bihler - 1 -
F 24 Jonas Artemiak 2 1 2   F 45 Tim Graßhof 3 1 2
F 34 Marie Forster - - -   F 77 Joscha Lübeck - - -
F 35 Raphael Weber - - -   F 89 Anton Nies 3 3 2
F 78 Julius Brönner - - -   F 97 Rafael Rumesz 2 1 -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #45 Tim Graßhof 0:1 01:33 #11 Ilja Volceks
  #25 Jonathan Richel 0:2 01:55 #89 Anton Nies
#40 Julian Klisa 1:2 09:15 #3 Ferdinand Beer  
  #89 Anton Nies 1:3 09:31 #25 Jonathan Richel
  #25 Jonathan Richel 1:4 10:42 #89 Anton Nies
  #13 Juri Fabian Adrianowytsch 1:5 12:56 #40 Philipp Bihler
  #97 Rafael Rumesz 1:6 13:26 #11 Ilja Volceks
  #25 Jonathan Richel 1:7 14:54 #19 Moritz Vogt
  #13 Juri Fabian Adrianowytsch 1:8 15:50 #10 Jonas Marunke
  #45 Tim Graßhof 1:9 16:15 #11 Ilja Volceks
  #45 Tim Graßhof 1:10 16:53 #71 Paul Lippert
  #89 Anton Nies 1:11 17:47 #25 Jonathan Richel
#24 Jonas Artemiak 2:11 17:54 #3 Ferdinand Beer  
#15 Thore Friedrich 3:11 19:56 #3 Ferdinand Beer  
  #25 Jonathan Richel 3:12 21:29 #89 Anton Nies
#40 Julian Klisa 4:12 24:23    
  #71 Paul Lippert 4:13 25:25 #97 Rafael Rumesz
#40 Julian Klisa 5:13 31:01 #28 Samuel Edinger  
  #89 Anton Nies 5:14 31:16 #25 Jonathan Richel
  #11 Ilja Volceks 5:15 33:41 #71 Paul Lippert
#3 Ferdinand Beer 6:15 35:07 #28 Samuel Edinger  
#21 Felix Weichart 7:15 36:05 #24 Jonas Artemiak  
#24 Jonas Artemiak 8:15 41:06 #3 Ferdinand Beer  
  #97 Rafael Rumesz 8:16 42:49 #45 Tim Graßhof

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#22 Luca Weston 2 17:27 Haken (I)  
  #45 Tim Graßhof 2 24:23 Stockschlag (G)
  #19 Moritz Vogt 2 31:36 Beinstellen (H)
#24 Jonas Artemiak 2 33:29 Beinstellen (H)  
  #89 Anton Nies 2 37:37 Wechselfehler (W)