Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Süd 2016

Samstag, 30.04.2016 16:30 Uhr
Dillingen - Hauptschulsporthalle

Eingeteilte Schiedsrichter: FfEN Känguruhs Königsbrunn & TV Augsburg
Schiedsrichter 1: *****   (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schiedsrichter 2: *****   (TV Augsburg)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 35 Patrick Walke x x x   G 29 Maximilian Bley   x x
G 50 Julian Reichhardt         G 39 Josef Samek x x  

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 4 Robert Ott - 3 2   C 4 Thomas Mende - - -
A 81 Benjamin Meer 3 2 -   A 16 Florian Lusser - 1 -
G 35 Patrick Walke - - -   G 29 Maximilian Bley - - -
G 50 Julian Reichhardt - - -   G 39 Josef Samek - - -
F 5 Peter Maier 1 - 2   F 3 Fabian Hajek 1 - -
F 6 Fabian Hüttinger - 2 -   F 7 Marco Mosesso 1 - -
F 13 Markus Zeller - - -   F 17 Tobias Diesenbacher - - 20
F 16 Tobias Seelmann 4 - 2   F 19 Alexander Rembold - - -
F 18 Sandro Roßmann 1 - -   F 28 Sebastian Paulick 1 2 -
F 22 Martin Heitmeier - - 4   F 69 Peter Wagner 1 - -
F 38 Roland Steichele - 1 2   F 76 Alexander Kuhn - - 9
F 69 Markus Braun 1 1 2   F 77 Dennis Rjasanow - 1 -
F 83 Jasper Janssen 3 1 -   F 84 Viktor Zatloukal 2 1 6

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#16 Tobias Seelmann 1:0 00:28 #83 Jasper Janssen  
  #69 Peter Wagner 1:1 04:00 #16 Florian Lusser
  #84 Viktor Zatloukal 1:2 07:05 #28 Sebastian Paulick
  #7 Marco Mosesso 1:3 09:35  
#83 Jasper Janssen 2:3 11:30 #69 Markus Braun  
#81 Benjamin Meer 3:3 16:21    
#81 Benjamin Meer 4:3 18:20 #4 Robert Ott  
#83 Jasper Janssen 5:3 20:45    
#83 Jasper Janssen 6:3 24:16    
#5 Peter Maier 7:3 28:10 #81 Benjamin Meer  
  #28 Sebastian Paulick 7:4 30:38 #84 Viktor Zatloukal
#81 Benjamin Meer 8:4 33:15 #4 Robert Ott  
#18 Sandro Roßmann 9:4 34:56 #4 Robert Ott  
  #84 Viktor Zatloukal 9:5 38:59 #28 Sebastian Paulick
#16 Tobias Seelmann 10:5 39:59 #38 Roland Steichele  
#16 Tobias Seelmann 11:5 41:56 #6 Fabian Hüttinger  
#16 Tobias Seelmann 12:5 46:10 #6 Fabian Hüttinger  
#69 Markus Braun 13:5 50:50 #81 Benjamin Meer  
  #3 Fabian Hajek 13:6 55:17 #77 Dennis Rjasanow

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#16 Tobias Seelmann 2 14:23 Bankstrafe (ZA)  
  #17 Tobias Diesenbacher 20 Gelb-Rote Karte 14:23 Hoher Stock (J)
#5 Peter Maier 2 21:58 Stockschlag (G)  
  #76 Alexander Kuhn 2 24:16 Haken (I)
#69 Markus Braun 2 30:38 Haken (I)  
  #84 Viktor Zatloukal 2 32:11 Stockschlag (G)
  #84 Viktor Zatloukal 2 36:45 Beinstellen (H)
#4 Robert Ott 2 38:59 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #84 Viktor Zatloukal 2 38:59 Bankstrafe (ZA)
#38 Roland Steichele 2 43:38 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #76 Alexander Kuhn 2 49:56 Haken (I)
#22 Martin Heitmeier 2 52:13 Bandencheck (M)  
#22 Martin Heitmeier 2 59:06 Halten (E)  
  #76 Alexander Kuhn 5 59:48 Bandencheck (M)