Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2019

Sonntag, 14.04.2019 11:00 Uhr
Schwabmünchen - TSV Sportanlage

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (Sweep Hockey Captains)
Schiedsrichter 2: *****   (Hockey Club Marktoberdorf e. V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 30 Christian Berroth x x x   G 25 Florian Ebner x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 8 Dominik Hägele 2 7 -   C 20 Thomas Groh - 2 -
A 96 Alexander Krafczyk 12 4 -   A 39 Sven Köllner - - 2
G 30 Christian Berroth - 1 -   G 25 Florian Ebner - - -
F 15 Nickolas Becker 3 2 -   F 8 Patrick Wiedl - - -
F 27 Benjamin Frank 4 3 -   F 12 Markus Markthaler 3 - -
F 48 Florian Ringmaier - 1 -   F 59 Jakob Muschik - - -
F 85 Mathias Batscheider - - -   F 66 Marcel van Trill 2 1 -
F 88 Franz Schmidt - - -   F 68 Andreas Dornaus - - -
F 91 Patrick Zimmermann 6 6 -   F 74 Anatoly Danilevich - - -
F 94 Dominik Zimmermann 2 5 -   F 77 David Wolfrum - - -
F 97 Dennis Tausend 5 4 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#97 Dennis Tausend 1:0 01:36 #94 Dominik Zimmermann  
#15 Nickolas Becker 2:0 03:56 #97 Dennis Tausend  
#8 Dominik Hägele 3:0 04:43 #91 Patrick Zimmermann  
#96 Alexander Krafczyk 4:0 07:22 #8 Dominik Hägele  
#27 Benjamin Frank 5:0 08:28 #94 Dominik Zimmermann  
#97 Dennis Tausend 6:0 10:42 #94 Dominik Zimmermann  
#96 Alexander Krafczyk 7:0 12:41 #91 Patrick Zimmermann  
#91 Patrick Zimmermann 8:0 12:56 #96 Alexander Krafczyk  
#96 Alexander Krafczyk 9:0 17:02 #91 Patrick Zimmermann  
#96 Alexander Krafczyk 10:0 19:10 #8 Dominik Hägele  
#96 Alexander Krafczyk 11:0 20:56 #8 Dominik Hägele  
#97 Dennis Tausend 12:0 21:57 #27 Benjamin Frank  
#91 Patrick Zimmermann 13:0 22:22 #96 Alexander Krafczyk  
#97 Dennis Tausend 14:0 24:07 #27 Benjamin Frank  
#96 Alexander Krafczyk 15:0 29:14 #8 Dominik Hägele  
  #66 Marcel van Trill 15:1 29:43  
  #12 Markus Markthaler 15:2 30:35  
  #12 Markus Markthaler 15:3 33:53 #66 Marcel van Trill
#91 Patrick Zimmermann 16:3 34:54 #96 Alexander Krafczyk  
#96 Alexander Krafczyk 17:3 36:51    
#97 Dennis Tausend 18:3 37:11 #27 Benjamin Frank  
#91 Patrick Zimmermann 19:3 40:43 #96 Alexander Krafczyk  
#94 Dominik Zimmermann 20:3 40:58 #97 Dennis Tausend  
#27 Benjamin Frank 21:3 41:50 #15 Nickolas Becker  
#8 Dominik Hägele 22:3 42:10 #48 Florian Ringmaier  
#96 Alexander Krafczyk 23:3 46:11 #91 Patrick Zimmermann  
  #66 Marcel van Trill 23:4 47:23 #20 Thomas Groh
#96 Alexander Krafczyk 24:4 48:01 #8 Dominik Hägele  
#15 Nickolas Becker 25:4 49:46 #94 Dominik Zimmermann  
#27 Benjamin Frank 26:4 51:42 #94 Dominik Zimmermann  
#94 Dominik Zimmermann 27:4 52:22 #97 Dennis Tausend  
#96 Alexander Krafczyk 28:4 53:25 #91 Patrick Zimmermann  
#15 Nickolas Becker 29:4 54:09 #97 Dennis Tausend  
#96 Alexander Krafczyk 30:4 55:00 #91 Patrick Zimmermann  
#96 Alexander Krafczyk 31:4 55:11 #8 Dominik Hägele  
#91 Patrick Zimmermann 32:4 57:02 #30 Christian Berroth  
#91 Patrick Zimmermann 33:4 58:02 #8 Dominik Hägele  
  #12 Markus Markthaler 33:5 59:00 #20 Thomas Groh
#27 Benjamin Frank 34:5 59:57 #15 Nickolas Becker  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #39 Sven Köllner 2 20:00 Halten (E)