Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Markus Müller

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Torwart
2017 - Landesliga Süd - Ingolstadt 2 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
22.07.2017 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 2 G - - - -
16.07.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 3 G - - - -
01.07.2017 19:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 12 - 2 G - - - -
24.06.2017 20:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 - 9 G - - - -
13.05.2017 17:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - TV Augsburg 3 10 - 3 G - - - -
07.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 5 G - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
10.09.2016 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 22 G - - - -
24.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 G - - - -
02.07.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Nürnberg Knights 5 - 0 G - - - -
18.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 5 G - - - -
04.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 8 - 4 G - - - -
08.05.2016 16:00 Nürnberg Knights - Ingolstadt Lumberjacks 2 - 8 G - - - -
24.04.2016 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 14 - 1 G - - - -
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
20.06.2015 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 10 - 6 G - 1 1 -
31.05.2015 16:30 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 11 - 4 G - - - -
23.05.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 11 - 4 G - - - -
17.05.2015 14:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 3 - 13 G - - - -
10.05.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 17 - 0 G - - - -
02.05.2015 16:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 G - - - -
26.04.2015 18:45 Ingolstadt Lumberjacks - Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 - 7 G - - - -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 G - - - -
12.07.2014 18:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 2 G - - - -
28.06.2014 17:30 Nürnberg Knights - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 6 G - - - -
19.06.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 9 - 8 G - - - -
08.06.2014 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 1 - 2 G - - - -
01.06.2014 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Nürnberg Knights 6 - 5 G - - - -
18.05.2014 15:00 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 4 - 3 G - - - -
10.05.2014 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 12 - 0 G - - - -
27.04.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 3 G - - - -
19.04.2014 20:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 5 G - - - -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
14.07.2013 19:00 TSV Bernhardswald 2 - Ingolstadt Lumberjacks 15 - 0 G - - - -
30.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 G - - - -
23.06.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 2 6 - 3 G - - - -
19.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 G - - - -
12.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 2 G - - - -
05.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 13 - 0 G - - - -
27.04.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 2 G - - - -
 
2012 - Landesliga Nord - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
07.07.2012 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 2 13 - 0 G - - - 2
01.07.2012 14:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 12 G - - - -
16.06.2012 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Pleystein Piranhas 2 11 - 5 G - - - -
09.06.2012 15:30 TSV Bernhardswald 3 - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 13 G - - - -
27.05.2012 12:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 3 15 - 0 G - - - -
12.05.2012 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Bamberg Fuzzy Deadshots 9 - 4 G - - - -
28.04.2012 16:00 Pleystein Piranhas 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 G - - - -
 
2011 - Landesliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
17.07.2011 13:30 SV Lohhof - Ingolstadt Lumberjacks 10 - 2 G - - - -
16.07.2011 15:00 Ingolstadt Lumberjacks - SV Lohhof 2 - 12 G - - - -
03.07.2011 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 G - - - -
02.07.2011 19:45 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 12 - 4 G - - - -
 
2011 - Landesliga Mitte - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
23.06.2011 18:25 Ingolstadt Lumberjacks - SV Lohhof 9 - 5 G - - - -
12.06.2011 14:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 7 G - - - -
05.06.2011 13:15 SV Lohhof - Ingolstadt Lumberjacks 10 - 1 G - - - -
28.05.2011 15:30 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 8 G - - - -
21.05.2011 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 5 - 6 G - - - -
07.05.2011 16:15 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 3 3 - 2 G - - - -
 
2010 - Landesliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
04.07.2010 16:30 Buffalos Straubing - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 2 G - - - -
 
2010 - Landesliga Mitte - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
19.06.2010 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 2 6 - 5 G - - - -
06.06.2010 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 8 G - - - -
08.05.2010 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 2 2 - 9 G - - - -
02.05.2010 17:55 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 9 G - - - -
 
2009 - Landesliga Play-off Süd - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
21.06.2009 17:00 Ingolstadt Lumberjacks - Skater Union Augsburg 2 5 - 8 G - - - -
 
2009 - Landesliga Schwaben - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 16:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 4 G - - - -
07.06.2009 14:00 SV Lohhof - Ingolstadt Lumberjacks 2 - 5 G - - - -
23.05.2009 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt Lumberjacks 3 - 10 G - - - -
21.05.2009 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 14 - 7 G - - - -
10.05.2009 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 4 7 - 6 G - - - -
03.05.2009 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - SV Lohhof 2 - 7 G - - - -
25.04.2009 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 3 8 - 7 G - - - -
 
2008 - Landesliga Play-off Süd - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 19:00 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 3 6 - 10 G - - - -
28.06.2008 17:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 G - - - -
 
2008 - Landesliga Schwaben - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
14.06.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 13 - 2 G - - - -
07.06.2008 15:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Ingolstadt Lumberjacks 0 - 9 G - - - -
25.05.2008 14:30 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 18 G - 1 1 -
03.05.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 2 8 - 5 G - - - -
27.04.2008 18:00 SV Lohhof - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 3 G - - - -
 
2007 - Landesliga Play-off Süd - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
12.08.2007 19:30 TSG Augsburg Giants - Ingolstadt Lumberjacks 20 - 5 G - - - -
22.07.2007 14:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - Ingolstadt Lumberjacks 10 - 5 G - - - -
 
2007 - Landesliga Schwaben - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
17.06.2007 14:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt Lumberjacks 17 - 2 G - - - -
19.05.2007 15:30 Ingolstadt Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 - 6 G - - - -
28.04.2007 15:30 Ingolstadt Lumberjacks - TSG Augsburg Giants 2 - 12 G - - - -
 
2006 - Juniorenliga Platzierungsrunde - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 17:00 Ingolstadt (Junioren) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jun.) 7 - 3 G - - - -
22.07.2006 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 14 G - - - -
 
2006 - Juniorenliga Nord - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2006 16:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 12 G - - - -
02.07.2006 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 G - - - -
10.06.2006 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 6 G - - - 2
27.05.2006 17:00 Ingolstadt (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 14 - 3 G - - - -
14.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 4 G - - - -