Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Nikolai Luther

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Feldspieler
2016 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.11.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 - 2 C 3 2 5 2
22.10.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 0 C 5 - 5 -
09.10.2016 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 9 C 4 2 6 -
02.10.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 3 C 4 2 6 -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 11 - 8 F 2 1 3 -
18.09.2016 17:30 Crocodiles Donaustauf - TV Augsburg 2 7 - 11 F - 2 2 -
31.07.2016 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 18 - 1 F 3 1 4 -
12.06.2016 18:30 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 F 2 2 4 -
28.05.2016 14:00 Buffalos Straubing - TV Augsburg 2 10 - 8 F 1 1 2 -
22.05.2016 14:30 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 6 - 3 F - 1 1 2
08.05.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 20 - 7 F 1 2 3 -
24.04.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 17 - 3 F 5 2 7 -
16.04.2016 19:00 TV Augsburg 2 - Buffalos Straubing 13 - 1 F 1 2 3 -
 
2016 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 16 - 1 C 9 4 13 -
11.09.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 4 C 1 2 3 -
31.07.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 7 C 2 - 2 -
09.07.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 6 C 2 1 3 -
25.06.2016 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 C 1 - 1 -
12.06.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 10 C 3 - 3 -
07.05.2016 16:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 14 - 2 F 2 4 6 -
10.04.2016 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 1 C 2 1 3 -
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
12.09.2015 15:00 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 18 - 5 F 3 3 6 2
25.07.2015 18:00 TV Augsburg 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 8 - 5 C 1 1 2 -
18.07.2015 16:15 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TV Augsburg 2 6 - 10 F 2 2 4 -
23.05.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 11 - 4 F 1 2 3 -
17.05.2015 14:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 3 - 13 F - - - -
18.04.2015 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 F 1 1 2 -
12.04.2015 16:30 Crocodiles Donaustauf - TV Augsburg 2 9 - 4 F - - - 2
 
2015 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2015 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 8 C 2 2 4 -
12.07.2015 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 - 4 A 5 4 9 -
27.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 A 1 2 3 5
23.05.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 10 - 4 A - 1 1 -
16.05.2015 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 7 A 2 - 2 -
09.05.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 15 - 2 A - - - 2
02.05.2015 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 16 - 6 A 1 5 6 2
18.04.2015 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 22 - 2 A 6 3 9 2
12.04.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 7 A 2 1 3 -
 
2015 - Landesliga Süd - TV Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
19.07.2015 18:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 - 8 F - 1 1 -
05.07.2015 18:00 TV Augsburg 3 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 14 - 0 F 2 1 3 -
10.05.2015 18:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 3 3 - 11 F - 2 2 -
01.05.2015 14:00 TV Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 7 - 5 F - - - -
19.04.2015 18:00 TV Augsburg 3 - Fuggerstadt Panther 6 - 4 F - 2 2 -
 
2014 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 F - 4 4 2
05.07.2014 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 10 F - - - 4
29.06.2014 14:30 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 15 F 1 - 1 -
14.06.2014 14:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 11 F - 1 1 5
31.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 9 F - - - -
29.05.2014 13:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 39 - 1 F 3 3 6 2
04.05.2014 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Nürnberg Knights (Junioren) 11 - 2 F 1 2 3 -
01.05.2014 18:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 3 F - - - -
19.04.2014 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 26 - 2 F 2 1 3 -
12.04.2014 12:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 5 F - 1 1 -
 
2014 - Landesliga Süd - TV Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
13.07.2014 10:00 TV Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 7 - 8 F 3 2 5 -
12.07.2014 18:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 8 - 4 F - 2 2 2
22.06.2014 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - TV Augsburg 3 5 - 4 F - - - -
01.06.2014 15:00 Ingolstadt 2 Nobodys - TV Augsburg 3 2 - 5 F 3 1 4 -
29.05.2014 18:00 TV Augsburg 3 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 8 F 1 - 1 -
24.05.2014 17:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 3 8 - 3 F - - - -
11.05.2014 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - TV Augsburg 3 7 - 3 F - 1 1 2
27.04.2014 14:00 Dillingen Stingrays 2 - TV Augsburg 3 6 - 3 F - 1 1 -
19.04.2014 17:30 TV Augsburg 3 - Ingolstadt 2 Nobodys 12 - 4 F - 2 2 -
 
2013 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 4 F - - - -
27.07.2013 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 6 F - 2 2 -
14.07.2013 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 - 3 F - 1 1 -
13.07.2013 10:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 7 F - 1 1 -
 
2013 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 10 C 5 1 6 -
29.06.2013 10:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 C 2 3 5 -
22.06.2013 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 19 C 1 2 3 -
15.06.2013 15:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 C - - - 2
01.06.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 5 C - 1 1 -
05.05.2013 12:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 5 C 2 - 2 -
27.04.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 2 C 2 - 2 2
 
2013 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.06.2013 12:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 7 F - 1 1 -
25.05.2013 12:30 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 17 - 3 F - 2 2 -
09.05.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 3 F - - - -
 
2012 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 A 4 1 5 -
22.07.2012 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 7 A 2 1 3 -
14.07.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 5 A 2 2 4 -
08.07.2012 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 2 A 1 1 2 2
 
2012 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.06.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 4 A 1 1 2 -
10.06.2012 12:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 8 A - - - 2
20.05.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 A 1 3 4 -
05.05.2012 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 A - 2 2 -
01.05.2012 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 6 F 1 3 4 2
28.04.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 16 - 4 A 1 - 1 -
 
2011 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.07.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 12 - 5 F - - - -
09.07.2011 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 5 F - - - 2
 
2011 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.06.2011 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 8 - 6 F - - - -
08.06.2011 17:30 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 6 - 2 F - - - -
05.06.2011 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 11 F 1 1 2 -
04.06.2011 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 6 F 1 1 2 2
15.05.2011 14:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 10 F 1 - 1 -
01.05.2011 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 12 - 3 F - - - -
30.04.2011 13:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 F - - - -
17.04.2011 12:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 6 - 11 F 1 1 2 -
 
2009 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.06.2009 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 0 F - - - -
 
2008 - Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
04.05.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 5 F - 1 1 -
04.05.2008 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 2 F - - - -
04.05.2008 14:00 TSV Bernhardswald (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 4 F - - - -
04.05.2008 12:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 0 - 5 F - - - -
04.05.2008 11:00 Pleystein Piranhas (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 0 - 5 F - - - -