Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Play-off 2012

Halbfinale (Spiel 1)
Sonntag, 08.07.2012 14:00 Uhr
Augsburg - Skaterhockeyanlage TVA

Info: Hallenverweis Trainer Pleystein und Zuschauer

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (TSV Bernhardswald)
Schiedsrichter 2: *****   (FfEN Känguruhs Königsbrunn)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 33 Sebastian Gaßner x x x   G 35 Lena-Maria Völkl x x x
G 68 Jonas Kormann          

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 88 Lukas Gerstlauer 1 - -   C 98 Lukas Zellner 1 - 14
A 17 Nikolai Luther 1 1 2   A 22 Jonas Stolz - - 6
G 33 Sebastian Gaßner - - -   G 35 Lena-Maria Völkl - - -
G 68 Jonas Kormann - - -    
F 12 Yannick Mick - - -   F 13 Leonhard Igl - - -
F 16 Anton Blunck - - -   F 14 Tim Brunnhuber 1 - 2
F 18 Sven Kempkens - - 2   F 21 Timo Hartung - - -
F 22 Jannis David Fischer - - -   F 27 Bastian Reber - - 10
F 25 Henri Arnold - - -   F 55 Paul Lindmeier - - 2
F 35 Tom Kübler 1 - 2   F 88 Florian Gösl - - 14
F 44 Pascal Mader - - -   F 92 Jonas Voigt - - -
F 66 Marco Sternheimer 2 - -   F 94 Maximilian Karl - - -
F 73 Dennis Manu - - -   F 97 Florian Lehner - - 2
F 77 Maximilian Kleber - - -    
F 81 Steven Brachert - - 14    
F 87 Lena Kübler - - -    
F 92 Johannes Fendt - - -    
F 94 Frederik Pfahler - - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#88 Lukas Gerstlauer 1:0 03:37    
#66 Marco Sternheimer 2:0 04:59 #17 Nikolai Luther  
#17 Nikolai Luther 3:0 28:32    
  #14 Tim Brunnhuber 3:1 31:30  
#35 Tom Kübler 4:1 32:03    
#66 Marco Sternheimer 5:1 33:57    
  #98 Lukas Zellner 5:2 44:47  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#81 Steven Brachert 2 00:28 Halten (E)  
  #22 Jonas Stolz 2 01:42 Stockschlag (G)
  #88 Florian Gösl 2 03:02 Halten (E)
#35 Tom Kübler 2 04:27 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #27 Bastian Reber 10 Gelbe Karte 04:27 Bankstrafe (ZA)
  #98 Lukas Zellner 2 04:27 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
  #22 Jonas Stolz 2 21:27 Unerlaubter Körperangriff (B)
  #97 Florian Lehner 2 28:06 Check von Hinten (L)
#17 Nikolai Luther 2 31:22 Check von Hinten (L)  
  #98 Lukas Zellner 2 32:03 Unerlaubter Körperangriff (B)
  #14 Tim Brunnhuber 2 32:52 Check von Hinten (L)
  #98 Lukas Zellner 10 Gelbe Karte 33:57 Bankstrafe (ZA)
#18 Sven Kempkens 2 34:17 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #22 Jonas Stolz 2 35:04 Halten (E)
  #55 Paul Lindmeier 2 39:10 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#81 Steven Brachert 2 43:38 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #88 Florian Gösl 2 43:38 Unerlaubter Körperangriff (B)
#81 Steven Brachert 10 Gelbe Karte 45:00 Bankstrafe (ZA)  
  #88 Florian Gösl 10 Gelbe Karte 45:00 Bankstrafe (ZA)