Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Süd 2012

Sonntag, 24.06.2012 13:30 Uhr
Augsburg - TVA-Arena

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (TSV Neubeuern)
Schiedsrichter 2: *****   (IHC Atting)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 33 Sebastian Gaßner x x x   G 1 Marco Kammerer x x x
G 68 Jonas Kormann     x    

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 88 Lukas Gerstlauer 2 3 -   C 10 Arthur Platonow 2 1 2
A 17 Nikolai Luther 1 1 -   A 25 Dominik Steer - 2 -
G 33 Sebastian Gaßner - - -   G 1 Marco Kammerer - - -
G 68 Jonas Kormann - - -    
F 12 Yannick Mick - - -   F 3 Elias Nirschl - - 4
F 16 Anton Blunck - - -   F 6 Norbert Marek - - 2
F 22 Jannis David Fischer - - -   F 7 Lukas Lindinger - - -
F 25 Henri Arnold - - -   F 9 Andreas Radlbeck - - -
F 35 Tom Kübler - - -   F 12 Tim Stephan - - -
F 44 Pascal Mader - - -   F 23 Florian Aigner - - -
F 66 Marco Sternheimer 6 2 14   F 30 Maximilian Aigner 2 - -
F 73 Dennis Manu - - -   F 73 Jan Mayer - - 4
F 77 Maximilian Kleber - 1 -   F 91 Nico Sichert - - -
F 81 Steven Brachert - 1 2    
F 87 Lena Kübler 1 - -    
F 92 Johannes Fendt - - 2    
F 94 Frederik Pfahler 1 - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#66 Marco Sternheimer 1:0 00:19 #88 Lukas Gerstlauer  
#66 Marco Sternheimer 2:0 03:24 #88 Lukas Gerstlauer  
  #30 Maximilian Aigner 2:1 04:19 #25 Dominik Steer
#88 Lukas Gerstlauer 3:1 08:10    
  #10 Arthur Platonow 3:2 19:03 #25 Dominik Steer
  #10 Arthur Platonow 3:3 20:51  
#88 Lukas Gerstlauer 4:3 21:43 #17 Nikolai Luther  
#66 Marco Sternheimer 5:3 22:46 #81 Steven Brachert  
#66 Marco Sternheimer 6:3 26:18    
#87 Lena Kübler 7:3 29:47 #66 Marco Sternheimer  
#66 Marco Sternheimer 8:3 31:55 #88 Lukas Gerstlauer  
#17 Nikolai Luther 9:3 33:16 #66 Marco Sternheimer  
#94 Frederik Pfahler 10:3 35:29 #77 Maximilian Kleber  
  #30 Maximilian Aigner 10:4 41:22 #10 Arthur Platonow
#66 Marco Sternheimer 11:4 41:59    

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#66 Marco Sternheimer 2 05:45 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
  #10 Arthur Platonow 2 05:45 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#66 Marco Sternheimer 10 Gelbe Karte 07:45 Vergehen auf der Strafbank (ZB)  
#92 Johannes Fendt 2 10:46 Behinderung (A)  
  #3 Elias Nirschl 2 17:03 Beinstellen (H)
  #3 Elias Nirschl 2 20:30 Bandencheck (M)
#66 Marco Sternheimer 2 20:51 Behinderung (A)  
#81 Steven Brachert 2 31:28 Behinderung (A)  
  #73 Jan Mayer 2 36:10 Behinderung (A)
  #6 Norbert Marek 2 37:33 Cross-Check (D)
  #73 Jan Mayer 2 43:13 Bandencheck (M)